Форум на ОКУЛУС

Тема 37873, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     23 июня 2018 (19:29)

первый вопрос и хорар : Начнутся ли отношения до конца июля ? - Кверент девушка

второй вопрос и хорар : Любит ли он меня ? - Кверент девушка

( девушка одна и та же , как и молодой человек )

Первый ответ - нет не начнутся - аспект Марса с Луной прерван Сатурном , Луна Солнце - расходящийся

Второй ответ : Не любит . Хоть Солнце и во власти владыки первого -Луны , аспекте по триплету с Венерой , Марс - к 8 ( Марс- фаллос ?! ) но все же Сатурн - владыка 7-ого в знаке изгнания Луны и в наряженном аспекте с Солнцем и ограничивает в том числе и Марс . То есть человек либо не свободен , либо ограничен в своих действиях.

Посмотрите пожалуйста хорарщики- правильны или нет мои мысли ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     23 июня 2018 (19:30)

N 1

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     23 июня 2018 (19:31)

N 2

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     23 июня 2018 (19:39)

вариант 2 ответа на второй вопрос : может он ее и хочет и она ему нравится как женщина и человек ( все же владыка АС возвеличен Солнцем ) - но таки ограничен Сатурном . И Солнце в 12 ... Женат ? Она про него не знает что-то важное ( Солнце в 12 ) или он что-то готовит для нее ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     23 июня 2018 (20:01)

а кто может ответить- почему Меркурий ( и к чему ) - он же владыка 12 и 3-его на АС ?

Не следит ли он за ней ? Ищет информацию о ней ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Галина Лучшева
     23 июня 2018 (21:16)

Управители 1 и 7 домов и половые планеты, венера и марс сходятся в оппозицию , рецепции по знакам нет,добавляются узлы, и луна первый аспект к ретро Сатурну-без вариантов- нет

astrofox98
     23 июня 2018 (21:29)

Галина- спасибо за подтверждение первого хорара , а что скажите про второй ? Какие у него чувства и про Меркурий на АС , если можно ваше мнение ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Галина Лучшева
     24 июня 2018 (06:57)

Из первого хорара ситуация уже была хорошо видна. Во втором все еще красочнее.

На АСЦ в - Вы в раздумьях о сокровенном. в скорпионе и в с страстное желание любви. Даже зациклены на этом вопросе. А что партнёр! В этой карте он в собственном знаке и ретроградный= сдержанный, целевой, себе на уме, и ретро- передумает. В знаке изгнания -вашей управительницей. Очень неважного отношения к вам. В его же доме тот же , который в первой карте отвечал за него же. А он в , что даёт свободу, непредсказуемось, оригинальность(может даже в сексе). И он скоро-скоро станет ретроградным- это тоже откат в этом вопросе. Добавьте сюда , это не в плюс честным отношениям. Можно добавить и Плутон - трансформатор через принуждение и страдания, т.к. он в точной с вашими мыслями

Можете добиваться отношений. Но На вершине таунквадрата от половых планет, да ещё и в знаке падения, думаю чревато.

astrofox98
     24 июня 2018 (12:02)

что-то ерунда какая-то ) Вообще-то все не так

Вы не учли ни рецепции , ни экзальтации ( на зато ненужный Плутон увидели и Лилит , которая вообще в Хорарах не учитывается ) , ни Солнце ( а это очень важно и оно всегда сигнификатор мужчины)

p.s. о сокровенном. Луна в скорпионе и в Соединение с Юпитер страстное желание любви.

на сожженном пути Луна ( у девушки вчера месячные были ) , а Юп вообще не относится ни каким боком к Хорару

и во взаимной рецепции с Ураном ( если уж Вы о Плутоне-где тогда Уран ? )

и Марс в точном соединеии с ее Солнцем на минуточку, а куспид 7 хорара в точном с к1 натала и соответвенно к1 хорара с к7 натала

этот человек между прочим дал девушке огромное количество рекомендаций ( клиентуру) благодаря которым она очень неплохо заработала в своей профессии . И эти люди- новые клиенты- все имеют отношение к партии Квебекуа ( а это значит , что почти на грани фантастики - что они будут пользоваться услугами эмигрантки ) . А вы пишите такую чушь. Что-то Вы не поняли


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     24 июня 2018 (12:05)

может еще будут мнения

Вопрос остается : Меркурий на АС- что может обозначать как владыка 12 и 3 ?

И что у него с чувствами ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере