Форум на ОКУЛУС

Тема 37877, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     24 июня 2018 (20:21)

А пока планета идет в петле, аспект считается действующим даже если он не в орбисе, то есть весь период петли. Это я у Дарагана читала

rocketa
     24 июня 2018 (20:49)

Ну, у меня последний вариант - с середины января 2017 по октябрь 2017 была петля [Сатурн] , который 3 раза, соответственно, создавал точную [Оппозиция] к натальному [Меркурий] . Может, как раз эта [Оппозиция] повредила [Меркурий] в период формирования речевых навыков?...

у меня в натальной карте на куспиде 3-его дома.... серьезное повреждение для меркурия не правда ли? плюс учитывая что он в последних градусах и в соединении с Гадесом , но говорить я начала рано, и в детском возрасте была очень коммуникабельной, с удовольствием ходила в сад, общалась с детьми . чего не могу сказать про своего племянника, с точностью наоборот, не коммуникабельный, в сад ходит с трудом, речевая задержка... может после 7 лет ситуации изменится

я уже советовала родителям больше с ним общаться , купить краски для рисования, развивать мелкую моторику , говорят все это у него есть,все делают. Его мама ходит с ним дополнительно в "развивайку" кружок для детского развития ,где с ним занимаются , в сад отдала в 2 года как раз на транзите думала что там он начнет общаться с детьми... но пока все медленно продвигается и его успехи по освоению речи совсем мизерны...

Альрауне
     24 июня 2018 (21:01)

у меня в натальной карте на куспиде 3-его дома.... серьезное повреждение для меркурия не правда ли?

Вот в том-то и дело. У меня вообще уже довольно давно большой знак вопроса над темой "поражение Сатурном". Ибо есть немало примеров того, где так же, как и у вас, оно странным образом не несет такого негатива, какого принято ожидать от . Хотя в случае заикания были примеры, и в случае поражений слуха, зрения (т.е. контакт с внешним миром, восприятие затруднено/нарушено).

А бывает, что, как ни крути,а вот непонятно, где же "поражает". Вот живой пример - женщина, 2 высших образования - программист и психоаналитик, никаких задержек-заиканий и прочего, закончила МГТУ им.Баумана. Ни в общении, ни в учебе, ни в работе никаких проблем. В карте - r, сожженный, в с

Осталось смотреть баресмы по Глобе, чтобы понять

Альрауне
     24 июня 2018 (21:02)

Да, еще и в 3 доме, а значит по оси 3-9

rocketa
     24 июня 2018 (21:27)

Альрауне ,

спасибо за пример

я не считаю и поражением, такой аспект часто встречается в картах программистов, математиков...

но конечно этот аспект может давать и отрицательные качества, другое дело будет ли человек причинять вред или все же будет сконцентрирован на достижении успехов в учебе или совершенствовании своих умственных способностей... все зависит от предпочтений...

другое дело когда в карте хорошо аспектирован и в сильном положении и человек испытывает трудности в общении для меня это загадка

Альрауне
     24 июня 2018 (21:36)

другое дело когда в карте хорошо аспектирован и в сильном положении и человек испытывает трудности в общении для меня это загадка

Есть еще мысль - поражение . Может это я уже ухожу в какие-то додумывания и притягивания за уши, но тут может какой-то психологический "зажим", страх. Может даже корнями уходящий в какую-то кармическую тематику, поражение высшими планетами если, например. У мальчика вот этого, 05.07.2015 который, у него . Но это уже так, мысли вслух

Галина Лучшева
     24 июня 2018 (21:46)

rocketa

Вы посмотрите 3 дом.

И многое станет ясным. У вашего Племянника с домом коммуникаций есть проблемы.

Карта не ректифицирована. 3 дом начинается в последних градусах и весы полностью входят в 3 дом. Поэтому полноправный управитель дома общения, обучения и т.д.

в с управителем 12 ( психологические проблемы и плохая контактность из 7 дома. Вот вам проблема общения обществе. Да и знаки фиксированные. Также поражена , управителем 6 и соуправителем 7. , как управитель АСЦ в с Смотрела карты аутистов, правда всего 7 шт.У них выражены 5 и 11 дома.

смотреть картинку
Альрауне
     24 июня 2018 (21:54)

У меня 9 карт аутистов, чаще по 6-12 домам, иногда 3-9

rocketa
     24 июня 2018 (22:02)

Есть еще мысль - поражение [Солнце] . Может это я уже ухожу в какие-то додумывания и притягивания за уши, но тут может какой-то психологический "зажим", страх.

Альрауне ,

я приветствую любые доброжелательные рассуждения , спасибо за взгляд со стороны

я все же вижу проблему в его карте в , диспозитор , страхи!!! неуверенность в себе , эмоциональная незащищенность-все это !!! думаю что это связано и с его мамой, может быть нехватка любви и внимания с ее стороны ,сформировали внутренний психологический зажим. А проявляет себя агрессивно тут я согласна ( - не зайчик ) , поэтому на детской площадке и с детьми он ведет себя воинственно , защищает свое личное пространство . Оберегает маму и папу или бабушку когда дети приближаются к нему первая реакция это отпихнуть , оттолкнуть и защитить себя и тех кто рядом. Я его не видела мы живем в разных странах , это из разговора с его бабушкой сформировалось впечатление , когда я задавала ей наводящие вопросы + мое виденье его карты.

у меня тоже как и у него в аспекте с и , мое натальное на его , а мое с его интересная синастрия

вот 100% уверенность, не знаю откуда она во мне , я бы его разговорила при живом общении но не могу сейчас выехать ...

rocketa
     24 июня 2018 (22:38)

Смотрела карты аутистов, правда всего 7 шт.У них выражены 5 и 11 дома.

ой , так неожиданно

у меня активная ось 5-11, личные планеты в 11 высшие в 5, собираю информацию по этой оси... может и есть во мне аутичные черты , но не так явно проявлены ,может в моих кармических потоках бродют

тоже имею несколько карт аутистов нашла в сети ...

после участия в теме https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37152&p=1

но так и не смогла довести до логического завершения основную общую закономерность в этих картах или подзабыла к какому заключению я тогда пришла , но это было связано с и 3-им домом...

Вы посмотрите 3 дом.

И многое станет ясным. У вашего Племянника с домом коммуникаций есть проблемы.

Карта не ректифицирована. 3 дом начинается в последних градусах [Дева] и весы полностью входят в 3 дом. Поэтому [Венера] полноправный управитель дома общения, обучения и т.д.

посмотрела 3-ий дом ... если карта не ректи +- 10 минут ,то о последних градусах 3-его дома в и о том что включ знак говорить рано...

и и , могут давать сложности в коммуникации в общении с женщинами , может с матерью, если упр 3-го дома + напряжение по оси 1 и 7 дома где ... да возможно , спасибо

но тогда как симв управитель 3-его почему он себя не проявляет? в чем тогда его функция? и почему сильная ессециально планета бездействует?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере