Форум на ОКУЛУС

Тема 37877, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 июня 2018 (05:48)

rocketa

В 2015г. еще разворачивалась в ретро. Примерно через месяц или чуть более после рождения ребенка.

Скажите пжл папа этого мальчика алкоголь не употребляет?

rocketa
     25 июня 2018 (12:21)

Скажите пжл папа этого мальчика алкоголь не употребляет?

Милаша ,

алкоголь НЕ употребляет.

Aurelia
     25 июня 2018 (13:08)

Вот в том-то и дело. У меня вообще уже довольно давно большой знак вопроса над темой "поражение Сатурном". Ибо есть немало примеров того, где так же, как и у вас, оно странным образом не несет такого негатива, какого принято ожидать от . Хотя в случае заикания были примеры, и в случае поражений слуха, зрения (т.е. контакт с внешним миром, восприятие затруднено/нарушено).

Альрауне, , у брата мужа партильное , орб 26 минут; орб 4,5 гр; заикается всю жизнь, не сильно, но всё же есть такое.

А бывает не выражено поражение явно и Вы можете и не узнать никогда, если сам человек не скажет

Например, у моего папы ; ; точное ; 1/2N , чисто говорил, я не в курсе, были ли выраженные дефекты речи от рождения, но в если рюмку выпивал- картавил , такая же картина (выпьет-картавит), у его сына(моего брата), но ему сразу после рождения подрезали уздечку по мед показаниям, в том числе, и чтобы не картавил, к чему были предпосылки. В карте 10 градусов ; 1/2 точное ; , орб 6 гр.

У меня точное соединение 45 , говорить начала очень рано, «р» сразу выговаривала четко, но у меня есть другая фишка, которая для меня была как гром средь ясного неба, когда в себе это открыла, если сильно возмущена, то своё негодование не получается выразить словами, теряю дар речи, сродни заиканию Так что научилась сильно не возмущаться

Альрауне
     25 июня 2018 (15:45)

но в если рюмку выпивал- картавил ,

Aurelia Ну это надо отдельную тему открывать - "речь в состоянии "

Я смотрю, вы учитываете минорные аспекты - полусекстиль, полуквадрат. Я как раз пытаюсь понять хотя бы на себе как проявляются минорные, творческие и т.п.аспекты, вот пытаюсь пронаблюдать

Квинтиль партильный в натале, например, - как может проявиться? В реальной жизни, в книжках я читала разное

Aurelia
     25 июня 2018 (16:36)

Альрауне, , ага, пока не выпил, никаких повреждений Меркурия не видать

Насчёт минорных, а не знаю, , не у всех же работают минорные, но если ярко проявляются, то их сложно не учитывать

Творческие видны, когда жизнь более свободна от рутины, или их очень много в карте.

квинтиль наверное в свободе выражения мыслей в различных обстоятельствах жизни, например, сатира, как вариант

У мужа, например, замкнутая точная конфигурация, Юпитер Алголь на вершине к бисептилю между Луной и Венерой Марсом, проявляются как невероятные стечения обстоятельств, вот говорят же «в рубашке родился», а бывает, как озарение в нахождении выхода из затруднительной ситуации, где вроде кажется выхода то нет

Milasha
Милана
     25 июня 2018 (16:49)

В детстве со мной в подъезде жила слабослышащяя девочка. без напряженных аспектов. , остальные миноры. Она училась в спец. школе. И конечно по сравнению со здоровыми сверстниками в развитии отстала из-за того, что слышала меньше, чем другие дети.

Зато она была очень общительной, с ней дружили все дети двора. Чем не . Ее мама старалась этому способствовать - звала всех в гости, кормила вкусняшками. Я научилась по учебнику азбуке на пальцах для немых. Когда она меня с улицы погулять звала - я ей на пальцах отвечала - типа "счас покушаю и выйду". У нас в трине.

martisha05
охраняется Плутоном)
     25 июня 2018 (22:06)

Галина Лучшева

Ребенок еще маленький совсем, да еще и стеллиумный

козерог. Дайте ему время и свободу действий, он раскроется.

Я сама козер( , ( ретро и сожженый упр.3, в квадрате к из 6), в козероге). Говорить начала только около 3 лет и только два слова - я шама(что означало я сама). Никому, кроме отца, не позволяла брать себя на руки, тем более обнимать, мне просто это не нравилось. Потом, в 3,3 сильный испуг и я начала заикаться. Через 2 недели еще один сильнейший испуг и я перестала говорить вообще. 2 года врачи ничего не могли сделать. Потом возили к бабушке деревенской, она заговорами за неделю все сняла. Я заговорила сразу предложениями, и абсолютно чисто. Общаться со сверстниками и вообще с окружающими я начала только после 13 лет, когда сама захотела( дирек. перешел в ).До этого времени, кроме книг и собаки для меня ничего не существовало. С тех пор никаких проблем в общении у меня нет. И с интеллектом все в порядке(я закончила физ.мат. школу, Плехановский ин-т).

Так что, не паникуйте раньше времени, не торопите малыша


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Галина Лучшева
     25 июня 2018 (22:44)

martisha05

Вот это очень интерересно! Я понимаю, тормозов у ребенка много. Особенно сожжная , которая хуже всех переносит сожжение. А управитель 3 У Вас, , а орбис сожжения? Ему, как раз не привыкать.

Можете показать свою карту? ИНтрересно, ведь уже детские трудности позади

martisha05
охраняется Плутоном)
     25 июня 2018 (22:53)

05.01.1977 Берлин, 12-20 бирка местное

12-13 ректи

Это, знаете, даже не тормоза, это в какой то мере жизнь внутри себя. У меня до сих пор, несмотря на то, что общаюсь я сейчас легче, чем любой мерк в обители, очень большое личное пространство.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
martisha05
охраняется Плутоном)
     26 июня 2018 (00:22)

Знаете, я бы еще его родителям посоветовала книгу, называется "Дети тюфяки и дети катастрофы". Она очень сильно облегчит им взаимодействие с сыном, они научатся его понимать и помогут ему легче адаптироваться в социуме в дальнейшем.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере