Форум на ОКУЛУС

Тема 37878, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 июня 2018 (08:16)

Перепелка

А почему думаете, что у меня розовые очки?)) Если я её не передавала, не подставляла, не оскорбляла, не унижала - с чего бы ей мне мстить? Просто потому что она ?

Я ведь считаю, что у меня с сыном есть взаимопонимание и хорошие отношения. Он тоже стеллиумный . Думаете ошибаюсь?

Перепелка
     28 июня 2018 (08:56)

А почему думаете, что у меня розовые очки?)) Если я её не передавала, не подставляла, не оскорбляла, не унижала - с чего бы ей мне мстить? [Не знаю] Просто потому что она [Скорпион] ?

Я ведь считаю, что у меня с сыном есть взаимопонимание и хорошие отношения. Он тоже стеллиумный [Скорпион] . Думаете ошибаюсь?

Milasha вроде я и не высказывалась что у Вас розовые очки.

Мне ж так же мама не мстила, хотя и говорила что я ее предаю или подставляю(ну или я мстю просто не заметила)на других видела как вылазит, но опять оговорюсь что она сдерживалась.

zvezdny
     28 июня 2018 (11:46)

Стеллиумные скорпы и просто в часто бывают простыми душевными людьми, без давления и яда для окружающих. Не раз таких встречала. Без карты и не узнаешь, что скорп перед тобой. У меня подруга битый в , точный , , мухи не обидет, сидит хохочет, не ругачая совсем. Асц в . У нее это как-то по-другому проигрывается.

Aurelia
     28 июня 2018 (11:57)

у моей мамы , а слово месть так же не про нее, ни какой прозрачности и откровенности, можно веками жить в иллюзорной манипуляции. Фигня, она мстит, но может это по случаю и через 10 лет сделать. Чему можно отдать должное так это уровню терпения и способности скрывать свои чувства и инстинкты.

Перепелка, , тоже отмечаю недюжинное терпение и скрытые чувства именно с партнёром, или он может выдавать эмоции, но не те, которые настоящие испытывает, а те которые от него ждут.

И согласна, что явной мести не видела, она если присутствует, то во внутреннем пожелании недобра , и не в лицо врагу, который может давно забыл о конфликте, а в разговоре о нём в третьем лице. Есть такой натал, w, пятерка первых пяти септенёрских в

Кстати именно от солнечных скорпов слышала не раз, что «их обижать нельзя...» , а если что, то физическая боль обычно не приносит страданий, зато душевные травмы хранятся десятилетиями и никогда не прощаются. При этом с «врагами» могут поддерживаться внешне приятельские отношения из различных соображений, но нередко там бывает финансовая составляющая рулит.

вспомнился Джигурда, образец брутала нашего ТВ)) Который очканул и свалил с проекта Последний герой, побоявшись плыть до острова...

Relax, , так у него Луна квадрат Нептун, Луна соединение Лилит, там такие психоэмоциональные сложности могут накручиваться, что мама не горюй! Кстати с таким квадратом некоторые не только в открытой воде, но и в бассейне себя неуютно чувствуют. Резонный вопрос: зачем поперся туда вообще? Так и эпатаж через Венера квадрат Юпитер, Сатурн, спонтанные желания натыкаются на «хочется больше, чем можется». А Марс только лишь дополнил картину.

Перепелка
     1 июля 2018 (09:33)

Насчет женщин не анализировала,кроме матери примеров вроде нет. Показателен у Л.Яшина.

Aurelia
     1 июля 2018 (11:57)

Перепелка, , да, у Яшина интересная карта , Марс на Южном узле в оппозиции с Хироном. И оппозиция Меркурий Уран.

Кстати у Овечкина похожая карта конфигурацией из оппозиции и узлов, точная Хирона с Ураном и на

Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2018 (05:46)

А вам есть что сказать в защиту слабых Марсов? Так выскажитесь, я буду рада принять вашу точку зрения.

Топовый и считается лучший боец Емельяненко: Топовый футболист-нападающий Месси:

Как ностальгически приятно раз в ретро период зайти на старый форум к новым виткам вечных трактовок по 1 планете...

По теме и в частности. Марс - это исполнитель, КАК мы действуем, стиль пластики и движения к цели, часть гормонального фона (отсюда влияние на образ мужчины).

Скорповский по смыслу положения в водной обители - "гнуть линию", т.е. размеренно эффективен; но аккумулятивно реагентный по символике 8го поля - закос гормонов или общие накопительные ошибки поведения могут дать зловредность проявления в самовыражении или на коже.

Из физических плюсов это поддержка (но не обещание/гарантия, тк лишь одна планета) для переносимости операций и гормональных/жестких вмешательств, стрессов, силовых в качалке, а при негативе даже некая тяга к всякому такому из-за желания этот Марс чем-то занять.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере