Форум на ОКУЛУС

Тема 37878, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     27 июня 2018 (20:24)

ох ох. Счас карту своячницы открыла, а там в на МС . И на куспиде 9д., в в 8д. Мы с ней лет 5 дружили, не считая периода детства, когда ночевать др к др ходили. Даже ссор то вроде не было. Может и мстительная, мне почувствовать как то не довелось. Она как располнела очень сильно так сразу и замкнулась. Сколько раз ее в гости звала - не складывается больше общение. Хотя поговорить, поболтать нам всегда есть о чем. Может я чего не замечаю - все может быть. - упр-ль 12д. - она всегда чем-то болела, прям непрерывно.

Перепелка
     27 июня 2018 (20:46)

Даже ссор то вроде не было. Может и мстительная, мне почувствовать как то не довелось.

Milasha так месть заслужить надо, это ж не которому враги все на ровном месте

По мне и общаться стараются с теми кто им "добро" причиняет-вкус такой. (это я по маме сужу, вечно в дерьмо какое лезла, приличные люди ее не привлекали ей треша подавай)

Relax
     27 июня 2018 (21:13)

По мне и общаться стараются с теми кто им "добро" причиняет-вкус такой.

Мне кажется, выбор окружения это больше про )


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     27 июня 2018 (21:22)

ей треша подавай

ну какой-то треш у нас был совместный. Было дело - дурили)))) А вот какие она еще ситуации про себя рассказывала - я так точно не смогу. Это для меня - за гранью.

С ней я могла пару раз после вина порыдать, с соплями, слюнями и воплями и прям выреветься или поистерить - а она утешала, утешала))

Еще она была очень навязчивой и ее присутствия порой было много и чрезмерно.

По мне и общаться стараются с теми кто им "добро" причиняет-вкус такой

Вроде друг другу никакого добра не причиняли Не, у меня таких тем в жизни не было. Не считая того случая, когда я потеряла работу, а мне названивали соц.службы, чтобы я у них какие-то продукты ходила и брала. Вот это - прям фууу!!! гадость для меня прям гадость

натлия
     27 июня 2018 (21:51)

Релакс,

Нет,домов не знаю..

Наталия Солнце Скорпион + Марс Скорпион это тяжеляк)) отдельный случай. Там конечно скрытности будет больше, но они более прямые,

Вот, это то и есть- тяжеляк) и скрытость..

Добиваться цели в долгую- это оч.настораживает, у самой имеет место быть такое,знаем/ходим

Тут вот исче затрагивают тему мсти и унижений, наверно стоит взять на заметку, вполне себе такое может пойти, если есть закрытость аппонента(ноль эмоций) и нет погнимания,что там “за чехуей”..

Перепелка
     27 июня 2018 (21:51)

С ней я могла пару раз после вина порыдать, с соплями, слюнями и воплями и прям выреветься или поистерить [Большая ухмылка] - а она утешала, утешала))

Еще она была очень навязчивой и ее присутствия порой было много и чрезмерно.

Milasha ну не знаю на сколько адекватной может быть моя оценка, так как основной опыт и там же у меня с матерью, но вот ситуации что бы я "выплакалась" не бывало. При том что у меня полно населения в и в 8ом доме я все же больше огонь и живу по и . Мои знакомые говорят что психика у меня железобетонная и по псих. тестам я оптимист, да и по сути люблю уравновешенное, беззаботное состояние(в том что не касается огненного трина). А это всё делает перекос в другую сторону(может из за моих )на коих мне приходилось отлавливать мамины жалобы, "плаканья" и т.п.

В моем случаи вполне развивающий тандем получился, но в целом говорить что прозрачный, откровенный и не мстительный это из уровня совсем детской наивности. Хотя мое инфантильное существо предпочитает верить в лучшее всё же оппозицию личных из 8го дома не прошибешь. Это значит что лично я найду массу оправданий для "орозовений" (синоним розовые очки)ситуации, но реальность не такая какой я готова ее воспринимать и преподносить. Хотя этот двойной стандарт не сделал мою лично психику более зрелой, но и сумнения не отверг.

Искренне конечно больше всего раздражает меня искусственность (не зря же в оппозиции у меня асц . по сему и качества мне любы, но и глубинный страх с недоверием по к личным в )

Оценка и восприятие от собственного натала сильно зависит.

Что касается МЧ с так они не многие из тех, кто мой ПМС и внеплановые закидоны воспринимают вменяемо

Milasha
Милана
     27 июня 2018 (22:02)

но в целом говорить что прозрачный, откровенный и не мстительный

я ж говорю, что не заметила, что она мне мстила. Она мне рассказывала, что в детстве ее бесило, когда ее мама ставила меня ей в пример. Ну рассказала и рассказала - я считаю, наоборот хорошо, что призналась. Бывало у нее потом так - у меня что-то получилось, у нее - нет, она со мной какое-то время не разговаривает. Меня это видимо не волновало Подкалывала было дело. Ну люди бывает и жестче и грубее подкалывают. Все видать с меня как с гуся вода и сходило.

Что касается МЧ с так они не многие из тех кто и ПМС и внеплановые мои закидоны воспринимают вменяемо

Что мне понравилось - так это как мои закидоны воспринимают М с в и - как будто так и надо себя с ними вести

Relax
     27 июня 2018 (22:37)

В моем случаи вполне развивающий тандем получился, но в целом говорить что прозрачный, откровенный и не мстительный это из уровня совсем детской наивности.

Говоря конкретно о Марсе , ему же смысла нет увиливать, прикрываться там чем-то. Просто пошел и сделал, но никому ничего не сказал) ну так и не спрашивали

А у женщин с вообще частая проблема в личной жизни - излишняя откровенность с партнерами. Кокетство, флирт, какие-то долгоиграющие пируэты утомляют - "да нет, чо время терять".


Happiness lies in good health and a bad memory.
Перепелка
     27 июня 2018 (22:38)

Что мне понравилось - так это как мои закидоны воспринимают М с [Венера] в [Овен] и [Скорпион] - как будто так и надо себя с ними вести

Milasha у меня была ситуация когда я девица за 30 с хвостиком мужчину с обозвала дебилом. Вообще сама ситуация был напряженной и мое состояние было как в первые дни войны 41го и высказывание сквозь зубы. Не то что бы такое мое поведение норма, не то что бы это в принципе нормально было(я ж долбанный асц и воспитана и мне не гоже морды бить и активно атаковать не смотря на и огненный трин)ну падлы уже все пределы достигли наглости и вспылила сквозь зубы. На что ответил мне "не обзывайся" и я была признательна ему в глубине души что сохранил мое человеческое достоинство не смотря на то что все претензии был далеки от порядочности.

И еще одна ситуация МЧ когда я достаточно грубо сказала идти по своим делам, ну я бы еще потрепалась минимум минут 40ок, но у человека свои дела и мне надо отвалить со своими эмоциями, но не без них по сему грубовасто, но у не возникло желания выяснять отношения и повода моего подобного выражевывания, равно как и не возникло неудобности момента отмазывания от меня.Хотя был момент когда по своей нелепой наивности я пригласила этого МЧ на встречу не подразумевая что это свиданье(у меня были конечно цели, но не межполового характера и озадачилась я происходящим после осознания неловкости ситуации. Для что сказано, то и подразумевается , но не для в сём моя зависть к )

zvezdny
     28 июня 2018 (00:07)

Германия проиграла Южной Корее и вылетела с чемпионата мира!!! Это сенсация! Впервые за всю историю чемпионатов мира! Германия 4 раза выигрывала чемпионаты и такое фиаско! Печально(( Как переживет это Йаоахим Лев, легендарный тренер, красавчик, патриот своей страны. Для него это страшный удар В его карте в , в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере