Форум на ОКУЛУС

Тема 37880, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Linjo657890
     25 июня 2018 (17:07)

Добрый день! Я родилась, когда асцендент находился в последних градусах девы, будет ли какое-то влияние оказывать следющий знак (весы) на внешность, поведение? Немного расскажу о том, как выгляжу маленький рост, стройное телосложение(не худощавая), пухлые губы, большие серые глаза, маленький аккуратный нос, лицо овальное, кожа светлая, а волосы длинные, прямые и светло-русые, выгляжу младше своих лет, внешность скорее миловидная.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     25 июня 2018 (18:07)

Будет, особенно если в этом знаке есть планеты. И если управитель этого знака силен, особо если сильнее упр. Асц.

Иногда с возрастом проявляется второй знак.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     25 июня 2018 (18:23)

А чем вызван вопрос? Дева - человеческий знак, восходит в картах многих красавиц. Луна в 1 доме обычно дает мягкость и женственность.

Весы вряд ли окажут влияние Там нет планет, и Венера не видит ASC.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Криптограф
     25 июня 2018 (18:23)

Добрый вечер!

У Вас Луна на восходе и как бы говорит - обратите внимание на меня. Поведенческие черты и внешность и будет определять Луна, знаки могут вносить небольшие добавочки, не более того.

Linjo657890
     25 июня 2018 (20:48)

Читала про асц в деве много и совсем не совпадает ничего,зажатые, заботливые, замкнутые в себе , прагматичные, невозможные чистюли, все по полочкам у них вечно, я если честно очеееень ленивая, не трудолюбивая, это мои минусы большие, хойзяка из меня не очень честно говоря(( но зато общительная очень, могу расположить к себе, неконфликтная, все тянутся ко мне , очень много подруг (много с кем хорошо общаюсь), вообще люблю общение, новые знакомства , повеселиться, правда не эмоции настоящие свои не показываю (луна в деве), стараюсь не открываться,поэтому всегда все считают что я на позитиве))) ну возможно на это влияют и другие факторы , не только асцендент

Aurelia
     25 июня 2018 (21:18)

Linjo657890, если время рождения бирочное, то может у Вас Асц и не в деве, но то, что Вы о себе написали не идёт вразрез с асцендентными девами

Асц - как раз чисто внешние проявления, как Вас воспринимают окружающие, а не Вы себя сами, так что вполне на самом деле Вы можете оказаться и не чистюля и не хозяйственная

Вы можете производить такое впечатление на людей, что у Вас во всём порядок. А как есть на самом деле - за это уже Планеты в натале отвечают, их положение и аспектация, в том числе управителя Асц.

а можно вопрос, Вы артистичны и как у Вас с жестикуляцией?

Альрауне
     25 июня 2018 (21:28)

Хм, а вот интересно Курт Кобейн был чистюлей и хозяйственным?...

Асц тоже, недавно нашла его карту на Astrodata bank

Селянка
астролог
     25 июня 2018 (22:30)

Девы на ASC очень разные. И их много, потому что Дева долго восходит.

Почитайте здесь https://www.oculus.ru/stat.php?id=349&gl=6

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Огненная рыба
     26 июня 2018 (10:37)

Linjo657890

По описанию внешности мне думается, что ваш Асц

У Асц глаза голубые, серо-голубые, серо-зеленые, синие. Кожа светлая. У Асц же цвет глаз карие, от очень светло-карих до темно-карих.

Linjo657890
     26 июня 2018 (12:08)

Артистична, многие говорят, что нужно мне в актрисы было идти , все любят, когда я рассказываю какие-то истории все слушают,смеются , дети меня очень любят )) но в компании,которой чувствую себя некомфортно, могу вести себя иначе, хотя с незнакомыми людьми быстро нахожу общий язык

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере