Форум на ОКУЛУС

Тема 37881, сообщений: 9

Автор Сообщение
Пранаяма
     26 июня 2018 (06:19)

Все-таки решила разобраться....может, я действительно указание на возможный брак в прогностике себе придумала ....

Вопрос вот в чем.

В транзитной астрологии есть правило, что планета, аспектирующая соединением натальную связку, активизирует всю эту связку.

А работает ли это правило в прогрессиях, дирекциях? Нигде не могу найти ответ на этот вопрос

Сразу скажу, я не профи, карту свою до секунд ректифицировать не стала, она у меня и так работает на ура.

Использую плацидус, дирекцию солнечной дуги, прогрессия градус-год

В дирекции беру любые аспекты, кратные 30градусам....мне хватает

Ну так вот.....у меня в натале у1 150 у7 ИС МС

Аспекты партильные.

Т.е. по сути у меня заложена в натале формула брака.

Сейчас дир встает на у1

Так вот вопрос - активирует он эту связку или нет? Все-таки это дирекция, не транзит?

В дирекции есть еще указания, но без 10-го дома....10 дом может включиться только через эту формулу

Пранаяма
     26 июня 2018 (08:33)

В общем, смотрите сами

в дирекции:

1. То, что я указала выше, дир

2.дир АСЦ нат , и одновременно венера на вершине тау к и

3.дир 150 нат

4. дир нат АСЦ ДСЦ

5.дир 30 +30/150 к узлам

Все аспекты в пределах орба 1 гр

В прогресии

1,2 - образуется 4 и 5( ну это ясно, солнце движется одинаково

3. прогр 30 гр к к5 - ну это не к браку, но как указание на значимость темы 5-го дома все же стоит рассматривать

4. прогр прогр

5. сейчас прогр входит в орб , точный аспект - в августе

Это самые явные.

Уточню, что в двух прежних браках у меня принимали активное участие и , и , и , и углы

а еще....только вчера обнаружила, что в натале парс брака у меня в партильном к

Т.е получается, что парс брака в дирекции встает на ДСЦ, про прогрессию не знаю, если только он движется так же, как и , но это вряд ли

Пранаяма
     26 июня 2018 (15:57)

Неужели никто не знает?

В транзитной астрологии есть правило, что если планета, аспектирующая соединением натальную планету, имеющую в натале связи с другими планетами/куспидами, то активизируются вся эта связка.

А работает ли это правило в прогрессиях, дирекциях? Нигде не могу найти ответ на этот вопрос

По логике как-бы нельзя? Т.к. дирекция - все-таки символическое движение элементов карты, а не реальное...

Селянка
астролог
     26 июня 2018 (16:06)

Если связка или конфигурация в натале с точными аспектами (в пределах градуса), то, конечно, дирекциями или прогрессиями включается сразу всё.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Apri
Дипломирован ный астролог
     26 июня 2018 (16:48)

Дирекции (прогрессии) -не приговор. Если аспекты есть, а претендента нет, то увы. Так же как и с зачатием. Аспекты есть, контакта нет-зачатия нет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Пранаяма
     26 июня 2018 (17:31)

Если связка или конфигурация в натале с точными аспектами (в пределах градуса), то, конечно, дирекциями или прогрессиями включается сразу всё.

Спасибо))

Да, точные, полградуса, там еще натальная ось 2/8 в этой связке, тоже полградуса, но в другую сторону

Дирекции (прогрессии) - не приговор. Большая ухмылка Если аспекты есть, а претендента нет, то увы. Так же как и с зачатием. Аспекты есть, контакта нет-зачатия нет.

Ну кто ж спорит .....проиграется как-то по-другому....но вот как?

Хотя......а претендента разве не подсовывает судьба при таких аспектах?

Sagittarius
Стрельчонок
     26 июня 2018 (18:53)

Пранаяма,

Конечно, судьба может подкинуть претендентов, но мы и сами должны как-то двигаться (ходить на разные встречи, мероприятия, зарегистрироваться на сайтах знакомств и т.д.), чтобы дать судьбе возможность эти варианты подбросить

У меня одна очень яркая брачная прогностика прошла как пшик, потому что я в тот момент рассталась с МЧ и как-то других не восспринимала. Потом, спустя годы это все увидела, поняла...

Мне большего всего этот Ваш дир аспект нравиться

дир Солнце Секстиль нат АСЦ Тригон ДСЦ

Классика для брака

Успехов вам!

Пранаяма
     26 июня 2018 (19:17)

Sagittarius

Мне большего всего этот Ваш дир аспект нравиться

дир Солнце Секстиль нат АСЦ Тригон ДСЦ

Классика для брака

Ну.....не знаю......на данный момент у меня в партнерах небрачующийся вариант , с которым я еще и рассталась ...

Мне брак как самоцель не нужен был никогда......как вариант взаимной связки + ответственности друг за друга + общая жизненная цель))......

Я в партнерстве себя ощущаю комфортнее, чем в одиночестве.

Но мне кажется, все (или большинство) женщины такие, исключая самок и хищниц за баблом

Традиция, знаете ли)))

Пранаяма
     26 июня 2018 (19:26)

А еще в натале У7, он же У8

Первого мужа убили через год, как брак был зарегистрирован.....как раз тогда, когда включились натальные связи у1 150 - у7 к оси 6/12, и в транзитах+соляре ДСЦ, + большой крест из управителей и узлов


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере