Форум на ОКУЛУС

Тема 37882, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
goldy_ash
     26 июня 2018 (07:20)

Здравствуйте. Недавно заметила у себя такое прекрасное положение в натальной карте. Мне 16 лет. Поэтому вопрос моего будущего и карьеры стоит для меня очень остро. Прочитала (уже не помню где), что ретро планета в шахте даёт полное отсутствие событийности по дому где стоит или управляет. Мой прекрасный уран стоит в 10 и им же управляет. (Пугает ещё больше).

Многи штампуют и говорят будешь астрологом,без вариантов и тд. Понятно, что уран в водолее на мс может дать астролога. Но не для меня это! Интерес к астрологии есть, да. Но во мне живёт очень сильная потребность показать себя миру, тратить свою жизнь на себя, а не на других ( возможно эгоизм во мне так говорит), и как только я представляю, что сижу и днями разбираю карты, честно - повеситься хочется. Никак не могу представить себя в такой роли почему-то.

В планах - поступать на актрису. Но получится ли что-то в этой жизни с таким 10 домом? По ощущениям : меня как будто что-то грызёт изнутри и не даёт успокоиться и забросить все амбиции, смириться с будущим астролога и сидеть на попе ровно. Прям до трясучки хочется карьеры творческой. Но никак не астрологической. Возможно ли, что тут замешан так-квадрат?

Дата рождения: 08.09.2001

Время рождения:00:17

Город: Комсомольск-на-Амуре

смотреть картинку
Лунная Дева
     26 июня 2018 (08:25)

Время рождения откуда?

Aurelia
     26 июня 2018 (09:44)

Шестопалов С.В.

Астрология профессий.

Актер.

Это формула II+V+IX+X. Т.е. в общую формулу человека искусства встраивается пятый дом. Кстати, у учителя формула такая же! Но все же это разные профессии. А в чем отличие?

У актера обязательно есть еще и формула I+V. Тогда получается, что учитель (преподаватель) это "недоделанный" актер, т.е. актер без формулыI+V.

Для актеров не так важна зодиакальная природа планет, которые участвуют в формировании формулы II+V+IX+XиI+V. Природа планет влияет на амплуа - трагик, комик, лирик, травести, драма, буф, король, шут и т.п., но это все равно какой-нибудь да актер.

https://studfiles.net/preview/4271976/

goldy_ash
     26 июня 2018 (09:48)

Время бирочное

Альрауне
     26 июня 2018 (10:24)

А мне вот так "нравятся" все эти астрологические "ПРИГОВОРЫ"

Во-первых, - это не обязательно только лишь астрология, это все равно что сказать - "о, на МС, ну это только летчик. Неважно, что ты девочка, была вон Терешкова, вообще женщина-космонавт, и вообще вон ночные ведьмы во время войны сколько фашистов сбили, а у тебя на МС а это приговор, все, без права помилования" Ерунда ведь

на МС может проявиться как стремление работать в таком режиме, чтобы не было однообразия рутины, жесткого графика, то есть какой-то элемент нестандартности - свободный, удаленный формат работы, при активизации долгими транзитами резкую смену деятельности, допустим, сорвется с работы и начнет заниматься чем-то, кардинально противоположным тому, что было

Альрауне
     26 июня 2018 (10:43)

- это еще и современные информационные технологии, открытия, почему вас не приговорили стать программистом, например?

С на МС подчиняться сложно, это так, из года в год по наезженной колее идти тоже, да. Рамки его душат

goldy_ash
     26 июня 2018 (12:20)

Меня больше беспокоит шахта и отсутсвие аспектов Урана как управителя 10 дома

Apri
Дипломирован ный астролог
     26 июня 2018 (14:50)

как только я представляю, что сижу и днями разбираю карты, честно - повеситься хочется.

Так пишите, как будто вы уже астролог и вас вся эта астрология порядком задолбала. Кто вам это внушил про ? А вот у меня на МС.

вопрос моего будущего и карьеры стоит для меня очень остро.

Ну ещё бы! 50 связей у 10-го дома, как тут не думать!

Прям до трясучки хочется карьеры творческой. А что мешает? Данные есть, карту уже эту разбирала. Режиссёр тоже может выйти. Другое дело, что в европейской части России 10 дом становится хилым, что ухудшает возможности реализации.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     26 июня 2018 (15:05)

Конечно, надо двигаться за своей мечтой. Это так редко бывает, когда человек уже в отрочестве знает, чем хочет заниматься. Если не попробовать, будете потом жалеть всю жизнь. Кстати, кармическая карта показывает, что в прошлых воплощения вы имели отношение к актёрской профессии, т.е. уже есть опыт, поэтому в этой жизни талант будет выражен значительно ярче, и вам будет проще.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Альрауне
     26 июня 2018 (15:22)

Кстати, кармическая карта показывает, что в прошлых воплощения вы имели отношение к актёрской профессии, т.е. уже есть опыт, поэтому в этой жизни талант будет выражен значительно ярче, и вам будет проще.

Apri, а можно вопрос - а как строите кармическую карту? Очень интересно, я разные варианты встречала

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере