Форум на ОКУЛУС

Тема 37884, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 июня 2018 (00:16)

Galaxyalex, как тогда намчет эфемерид? Астрол.сайт выдает мне на 1974 год Прозерпину в 25 гр.Весов,

это фиктивная точка ..кому то когда то втемяшилось в голову что там есть планета вот и гоняют её из программы в программу...

Понимать же надо


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     27 июня 2018 (09:45)

К ее реальному положению они не имеют никакого отношения и являютсяне более чем домыслом, ошибкой. Сейчас Эрида находится на 23 гр. Овна.

Астролог Сенина это откуда знает интересно? Придумывают какие-то объекты, приписывают им управление, берут с потолка какие-то эфемериды и на всем этом строят прогнозы. Я не считаю что в астрологии нужно использовать только септенер, но это не значит что можно вводить что попало, основываясь только на своих фантазиях.

vinch
     27 июня 2018 (11:20)

Я так поняла, что устоявшегося мнения среди астрологов еще нет. А к тому времени, когда методом проб и ошибок оно появится, уже нас не будет Чувствую себя так, словно узнала, что меня удочерили, а родители не известны

Спасибо за ответы

Альрауне
     27 июня 2018 (14:41)

А по-моему, это интересно - когда какой-то объект новый и можно самим, без готовых шаблонов, за ним понаблюдать и сделать свои выводы (не факт, что они не будут субъективными, конечно, но тем не менее)

На сегодняшний день еще целое поле непаханное - главный пояс между и (я читала про Цереру и , Юнону и , и прочее да, но есть ряд возражений), кометы-кентавры между и (или ), и пояс Койпера (Эрида, Седна). Они хотя бы реально существуют, а не только в чьих-то фантазиях

Лунная Дева
     27 июня 2018 (14:52)

и можно самим, без готовых шаблонов, за ним понаблюдать и сделать свои выводы

А как Вы собираетесь за ними наблюдать, в телескоп? Или абсолютно уверены в правильности их эфемерид?

Galaxyalex
     27 июня 2018 (16:20)

Я так поняла, что устоявшегося мнения среди астрологов еще нет

среди астрологов - есть...среди неастрологов и неучей - как всегда разброд и шатание...ниче не ново под Луной...Слепцы ведут слепцов к пропасти

А нам то чего до пропадающих....


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     27 июня 2018 (16:32)

А как Вы собираетесь за ними наблюдать, в телескоп? Или абсолютно уверены в правильности их эфемерид?

Нет, мне это зачем? Для этого есть специально обученные люди. А почему я должна сомневаться в эфемеридах реальных объектов?

Лунная Дева
     28 июня 2018 (08:17)

А почему я должна сомневаться в эфемеридах реальных объектов?

Ну если в реальных то да, не должны.

Огненная рыба
     28 июня 2018 (18:20)

Лунная Дева

Сенина, занимающаяся более 25 лет практикующей исследовательской работой в астрологии не думаю что Придумывают какие-то объекты, приписывают им управление, берут с потолка какие-то эфемериды и на всем этом строят прогнозы

Клиенты бы не возвращались и я в том числе уже в течении многих лет, если бы она делала прогнозы основываясь только на своих фантазиях

Думайте сами

Лунная Дева
     29 июня 2018 (08:24)

Огненная рыба, для того чтобы кому-то поверить мне нужны хоть какие-то обоснования, например того что одни из тысячи небольших астероидов типа Эриды, Седны и пр. чем-то управляют. А то что их 25 лет использует Сенина и Вы постоянно к ней обращаетесь для меня доказательством не является.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере