Форум на ОКУЛУС

Тема 37885, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sagittarius
Стрельчонок
     29 июня 2018 (13:36)

koshka stella,

Аспекты транзитной - это хорошо, но без активации высших и социальных, в основном, важных событий не бывает в транзитах. У Вас , видно, постарался + соответствующие дирекции. Какие у Вас они, кстати, были?

koshka stella
Доброкошка)
     29 июня 2018 (18:13)

Аспекты транзитной Венера - это хорошо, но без активации высших и социальных, в основном, важных событий не бывает в транзитах. У Вас Юпитер , видно, постарался Улыбочка + соответствующие дирекции. Какие у Вас они, кстати, были?

Sagittarius,

Согласна с Вами: аспекты скорее для повседневных дел, чем для серьезных и "долгоиграющих" проектов.

Я тоже думаю, что тут дал хорошие результаты.

В дирекциях я не сильна. Постараюсь найти, как их посчитать.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Sagittarius
Стрельчонок
     3 июля 2018 (01:36)

koshka stella,

Карта у Вас ректифицирована? Пишите на конвертик - гляну.

Milasha
Милана
     5 июля 2018 (10:58)

Знаете есть такая штучка с удлинителем, розетками и выключателем - у меня на такой вчера выключатель засадило. Не выключается, сильно нагрелся и запах есть. Только выбросить в общем.

Трясусь за новый холодильник. Как проработает покупка на ретро ...

После велосипеда у меня разболелись ноги. Ну думала, что новая нагрузка на мышцы, пару дней поболят. Ан нет. Это вообще не мышцы. Пью троксерутин - сразу полегчало. Знак отвечает за икры ног. Пока не нагружаю себя.

-упр-ль 6д. Напарница в отпуске. Пашу одна и как специально навалилось много работы. У меня и полнолуние было рядом с натальным

л.шмидт
     6 июля 2018 (19:30)

Вот бы еще л.шмидт в темку заглянула. У нее столько событий на разных ретро было.

Привет всем! Захожу на форум редко. По ссылке, что дана в начале темы, ничего нового. https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=29427&p=1 С мужем празднуем в этом месяце 15 лет свадьбы, вместе более 17 лет. Живём всё в том же прекрасном доме, что куплен более 6 лет назад (Залог за дом внесён на ретро , договор о передаче его с остальным имуществом на ретро ) - отличный дом безо всяких подвохов, очень довольны.

Sagittarius
Стрельчонок
     6 июля 2018 (22:26)

л.шмидт,

Спасибо, что заглянули

Поделитесь еще, пожалуйста, какие у Вас в карте и (сильные, слабые, аспектация) и какая была другая прогностика на моменты начинаний. Или, если Вам удобнее, поделитесь своими данными роджения (здесь или на конвертик) + даты важных начинаний на ретро , .

Интересно очень проанализировать полную картину

Sagittarius
Стрельчонок
     6 июля 2018 (22:30)

Milasha,

Марс -упр-ль 6д

У меня и полнолуние было рядом с натальным Марс Оппозиция Сатурн

Может из-за того, что в натале напряжен + так сейчас активизируется и происходят не очень хорошие события. Как думаете?

Milasha
Милана
     7 июля 2018 (08:03)

Sagittarius

Может из-за того, что в натале Марс напряжен

Я за эту неделю сделала то, что планировалось на весь месяц. Согласна, что это специфика напряженного . Такое впечатление, что клиенты специально ждали и как я осталась одна - налегаем на неё, ребята, налетаем Стараюсь распределять дела равномерно, чтоб самой не перегореть. К концу недели еле живая была.

Поскольку транз. в трине к натал. то новый холодильник я купила для своей плутонической душеньки - чёрный! Пью кофе по утрам исключительно на кухне - любуюсь

Старый вот только на металлолом что-то не торопятся увозить, придётся наверно снова звонить.

Milasha
Милана
     18 июля 2018 (10:47)

Моя эпопея продолжается. На работе вчера не включился монитор, если пару недель через перезагрузки включался, то теперь всё. Программист сказал, что я все сломала

yanas88
     3 августа 2018 (08:10)

Уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет. Можно ли сейчас, на ретро-Марсе купить б/у синтезатор? Читала что нельзя покупать инструменты из металла (Марс-металл). Синтезатор вроде не металл, пластик да электроника ). Ситуация такая, что на протяжении пол-года не могу купить дочери синтезатор. То что нравится дорого, а простое и примитивное не хотелось брать, т.к. цель для ребенка не просто поиграть, а именно профессиональное обучение. Очень понравился один вариант по объявлениям, но продавец никак не снижала цену, месяца 4 я ее периодически уговаривала )) И вот вчера от нее звонок - забирайте за вашу цену. Я прям в растерянности, везде общая информация, на Ретро-Марсе не покупать технику и инструмент. Помогите пожалуйста )) Буду очень благодарна за ваши мысли. Синтезатор (музыкальный инструмент) - это техника или нет по теме Марса?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере