Форум на ОКУЛУС

Тема 37885, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 августа 2018 (09:03)

yanas88

У вас упр-ль какого дома?

Я сейчас стул дома декорирую. Покупала в магазине кожу для обтяжки и мне она показалась сморщеной и мятой. Я раздумывала- брать, не брать, руками по коже гладила. Продавец скинула прилично цену. Я дома утюгом разгладила и все хорошо стало. У меня упр. 8д.

yanas88
     3 августа 2018 (09:30)

Милана, у меня Марс управитель 5. И не знаю к месту или нет, но в моей жизни настолько длительное время не активен 5 дом, что есть параллельное внутреннее ощущение, что если я сейчас не активизирую 5 дом, то просто вымру как мамонт. Поэтому еще синтезатор для меня уже пол-года как манна небесная

Milasha
Милана
     3 августа 2018 (09:37)

Тогда, думаю, стоит купить.

yanas88
     3 августа 2018 (09:38)

А вообще ретро Марс сейчас очень активно задействован в моей карте. Наатальный в 9 доме, управитель 5. И сейчас мой натальный Марс в 9 доме, получает 2 трина - от транзитного Урана из 5 дома, и от транзитного Сатурна из 2. Одновременно с этим транзитный ретро-Марс из 2 делает сейчас трин к натальной Луне в 10 дом, и квадрат к натальному Солнцу в 11.Как все это только притянуть к покупке Синтезатора не знаю )) Для меня даже цена со скидкой большая сумма, и будет просто крахом если он начнет ломаться после выхода Марса из петли

Milasha
Милана
     3 августа 2018 (10:09)

Ааа, ретро по 2 идет... я бы не тратилась. Но это ж - покоя не даст.

yanas88
     3 августа 2018 (11:33)

Взяла паузу до воскресенья, может кто-то еще подскажет )

fancy
Karma chameleon
     3 августа 2018 (13:29)

Мне кажется текущий квадрат желательно переждать хотя бы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
yanas88
     4 августа 2018 (14:49)

Интересный сегодня момент такой произошел. Сегодня у меня точный квадрат от транзитного Ретро-Марса к натальному Солнцу. Поехали мы с дочкой в дельфинарий, а там лотерея, покупаешь мяч в начале представления, а в конце, по команде ведущего все кидают мячи в бассейн к дельфинам, и вот чей мяч дельфин принесет инструктору, тот выиграл фотосъемку с дельфинами. Закинули мы с дочкой свои 2 мяча, в бассейне их в общем итоге около 100 штук было, и вот дельфин достает мяч и объявляют МОЙ номер Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Никогда нигде не выигрывала. И вот получается события по 5 дому так сегодня проигрались. Вот думаю - может все таки покупать синтезатор после такого намека на успех ))

Milasha
Милана
     4 августа 2018 (15:12)

Вот думаю - может все таки покупать синтезатор после такого намека на успех ))

А проявления откуда взялись?

yanas88
     4 августа 2018 (16:01)

Нептун никак притянуть не могу. Он у меня сейчас никак не задействован. Ну если только карту по Коху построить, то Солнце в 12 попадает, но на этом вроде и все. Нептун в натале управляет 4. Я все таки 5 притягиваю - развлечения, выигрыш, и вчера как раз писала что куча аспектов сейчас к управителю 5. До завтрашнего дня остались сутки )) Быть синтезатору на ретро-Марсе или не быть ,вот в чем вопрос

Милана, вот мои данные если что 25.10.1981 в 09.40 Волгоград. Кстати ,если карту по Коху смотреть, то ретро-Марс сейчас по 3 идет, а не по 2.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере