Форум на ОКУЛУС

Тема 37886, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     26 июня 2018 (21:02)

Приветствую всех! Пожалуйста, поделитесь наблюдениями! Кто знает таких мужчин с соединением и что у них с личной жизнью!? Нарыла в инете, что предпочитают только очень молоденьких девушек Ровесницы и старше их не интересуют. Это правда? Интересует соединение с орбисом до 3°, не больше, в одном знаке. И ещё такой вопрос.. Если это соединение в земном знаке, к примеру, то может ли стать более воздушной, подобной в ? Короче, женщина-меркурианка имеет приоритет или все же земная женщина должна быть, с акцентом земли в своей карте?

zvezdny
     26 июня 2018 (21:06)

Смотрим как универсальный сигнификатор любви и брака в любой карте, неважно, ночное рождение или дневное, дом и знак.

Лунная Дева
     27 июня 2018 (08:21)

У меня точное соединение Венеры и Меркурия в Козероге. Воздушной и легкой ее не назовешь, классическая Венера в Козероге.

Альрауне
     27 июня 2018 (09:04)

В земном знаке как раз скорее будет преобладать, тем более если это знак . "Воздушной" может стать если в , , . Тем более если рождение дневное, то днем в своем триплицитете в земных знаках, и так же в воздушных ночью.

А вообще по одной гендерной планете в карте мужчины делать вывод - ну не очень информативно будет. Надо смотреть выполняются ли взаимные ожидания по Dsc, управителю 7 в доме и знаке, планетам в 7 и их аспектам. Короче, просто - это еще считай и ни о чем

натлия
     27 июня 2018 (11:10)

Мужчина в конце знака

в начале знака

и дсц

имеет супругу старше себя на 7 лет

увлекается ,нравятся девушки моложе себя (есть и были романы)именно с молоденькими.

самому оч.лстит внимание молоденьких, ну и сам выглядет младше своих лет.

Eka
     27 июня 2018 (13:05)

По-моему, таких мужчин знают все, один из самых частых аспектов в силу элонгации обоих. И у меня такое есть, в земле. Я вообще молодых партнеров никогда не воспринимала, вплоть до отвращения . Думаю, это соединение работает в осн. по тематике управителей. Ну разве что могу точно сказать, всегда тяготею к интеллектуалам, и возможность пообщаться с партнером на интересные темы, даже в интимной атмосфере, немаловажна. Здесь трудно сказать, что в приоритете- интеллект или стабильность партнера. Надож еще 5-й, 7-й дома смотреть как минимум.

zvezdny
     27 июня 2018 (14:40)

Большое спасибо за ответы! Значит, все же, традиционная трактовка. нейтральная планета, принимает окраску планеты, находящейся с ним в аспекте. Сам повлиять на планету не может совсем, ну хотя бы немного!? Выходит, что в очень сильная и полностью подмяла под себя , сама не изменилась, печально..

zvezdny
     27 июня 2018 (14:51)

Что пишет мой любимый автор Стефан Арройо в своей известной книге о взаимоотношениях. Всегда смотрите сначала на в карте любого человека. Если 7 дом пуст, доминирующей планетой обычно оказывается , когда вопрос подходит к взаимоотношениям, браку и т.д. Но также, если дом пуст, обратитесь к планете, управляющей 7 домом. Планета, управляющая знаком на куспиде 7 дома, иногда даст вам некоторые намеки. Хотя, из моего опыта, это не так хорошо, как рассмотрение . Планета, управляющая домом, во многих случаях даст вам полезную информацию. Но в случаях взаимоотношений более полезной будет . Или планеты в знаках .

Криптограф
     27 июня 2018 (15:17)

Соединение - аспект взаимопроникновения и сплавления качеств планет. От любовной связи Афродиты и Гермеса кто родился? Отчасти таким же качеством данное соединение наградит обладателя гороскопа.

Альрауне
     27 июня 2018 (16:03)

Сплав 2-х энергий, да..

Но планеты ведь неравнозначны в аспектах, в разных знаках расстановка сил будет меняться. Ну например, в не то же самое, что

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере