Форум на ОКУЛУС

Тема 37886, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     27 июня 2018 (16:45)

Мне кажется, это редкий аспект и для меня ценный По факту, у мужчины такой аспект в во 2 доме, асц в , 3 дом в тельце под управлением этого соединения. В 3 доме . Типаж Штирлица, говорит мало и по делу, сдержанный, без эмоций. Интеллектуальные женщины раздражают, может резко высмеить, надо молчать. Разговор поддерживает с трудом, думает, что ответить. Тельцовский Меркурий тяжеловесный, неповоротливый. Болтовня для него это потеря времени, вызывает раздражение. Короче, по Рыжову, земная чувиха Клава нужна. Молча приготовь пожрать, займись делом, не трещи, не отвлекай. "Дядя, а как пройти в музей? Делом займись, сынок, делом"

Milasha
Милана
     27 июня 2018 (17:43)

У предпринимателей частый аспект, у людей с коммерческой жилкой. А если в плане любовных отношений, то скорее тот же расчёт.

     27 июня 2018 (20:08)

даёт обаяние даже при никакущей внешности А на выбор девушек влияет мало))) вернее предпочтения есть - девушки должны быть "говорящими"))))

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     27 июня 2018 (21:15)

Говорящими, одетыми часто в джинсы или что-то подобное. Чтобы удобно и не женственно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     27 июня 2018 (21:19)

Lёwka, спасибо Обаяние есть, а говорящих как-то не очень.. Хотя, чтобы сильно зацепить мужчину, нужны точные аспекты соединения его , и Десц с личной планетой, Асц женщины. Если такого нет, то слушать и восхищаться не будет, увы..

Sagittarius
Стрельчонок
     28 июня 2018 (01:25)

zvezdny,

Как уже Вам здесь писали, все в комплексе надо смотреть - в каком знаке, доме, в каких аспектах это соединение + где , куспид 7 и его управитель.

Интеллектуальные женщины раздражают, может резко высмеить, надо молчать.

Это очень странно. Имею такое в (орб чуть больше градуса) + к нему еще (орб 3.5 градуса). Все это в 1-ом доме. К этому всему делу во , 9-ый дом.

Интеллектуальные мужчины меня ОЧЕНЬ привлекают. Если он мозгами среднячок - ни его чувство юмора, ни красивость, ни подвешенный язык, деньги или еще что - для меня уже не важны.

Болтовня для него это потеря времени, вызывает раздражение.

Не люблю трындеть ни о чем. Могу и много говорить и общаться, но должна быть какая-то интересная, полезная тема.

- упр 7-го (куспид в ),

- в (ночное рождение),

- очень ценю ПРАКТИЧНОСТЬ по жизни и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

transserfer
Ищу свой путь
     28 июня 2018 (13:38)

У меня и в в в 10 ом доме, орбис 4 градуса. Всегда предпочитал либо ровесниц, либо дам чуть старше, молодых точно нет.


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Aurelia
     28 июня 2018 (13:57)

transserfer, , а где у Вас Дсц?

Дамаск
миру мир
     28 июня 2018 (15:12)

у брата первая жена близнец, вторая весы, обе его ровесницы.

zvezdny
     28 июня 2018 (15:14)

Мой дядя с точным соединением , правда, в , в 43 года женился на 23летней сотруднице. Она сама этого очень хотела и добилась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере