Форум на ОКУЛУС

Тема 37886, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Anaste
     29 июня 2018 (15:55)

Добрый день

У меня в окружении 3 примера с таким положением:

У бабушки был аспект . Единственный брак с моим дедушкой, они с детства знакомы были, он был младше на 4 года. Когда они поженились, бабушке было 23, а дедушке 19. В браке прожили больше 50 лет. Ноооо... у бабушки , так что не знаю, что из этого больше повлияло, но чем больше указаний, тем больше вероятность, что аспекты проиграются определённым образом.

Ещё два примера - одноклассница и одногруппник, родились в один день, друг с другом не знакомы, в карте соединение в последнем градусе , но в тот день меняла знак на . Про их предпочтения и личную жизнь я ничего не знаю, но могу сказать, что оба занимались пением, возможно и до сих пор занимаются.

Я как раз-таки об этом аспекте читала, что он может дать красивый голос, а у женщин ещё - что на них будут обращать внимание парни/мужчины моложе, особенно это актуально для женщин, которые работают преподавателями.

Aurelia
     29 июня 2018 (16:01)

на них будут обращать внимание парни/мужчины моложе, особенно это актуально для женщин, которые работают преподавателями.

Логично, если женщина следит за собой, моложаво выглядит и большую часть времени проводит среди молодёжи, обязательно найдётся какой-нибудь студент с Дсц

zvezdny
     29 июня 2018 (16:22)

Пугачиху упустила из виду А пример отличный, предпочитает молодежь..

Oktjabrskaja
     2 июля 2018 (11:03)

[Венера] [Соединение] [Меркурий] даёт обаяние даже при никакущей внешности [Улыбочка] А на выбор девушек влияет мало))) вернее предпочтения есть - девушки должны быть "говорящими"))))

По моим наблюдением - всё так, сразу вспомнила несколько знакомых или друзей: обаяние у всех (и мужчин, и женщин). Мужчины все умеют говорить (если захотят), и девушки нравятся "говорящие" - не болтающие, а именно умеющие говорить, начитанные, образованные, интеллектуалки такие!

Говорящими, одетыми часто в джинсы или что-то подобное. Чтобы удобно и не женственно.

А вот с одеждой совсем не так: известные мне мужчины с таким соединением (Дева, Рыбы, Скорпион и даже Овен!!!) предпочитают женщин, одевающихся женственно, романтично - но одновременно с тем обязаательно умных...

happy32
     5 июля 2018 (15:35)

У бывшего мужа в овне, так и есть привлекают моложе с возрастом, т.е от меня ушел на 6 млдаше к девушке и возраст главный критерий, но там венера поганая, в овне, сожженная и ретро. Он асц дева, а , моему уму всегда завидовал и не предствляет как может быть секс в 40 лет с такой же женщиной, только молодые нужны. Сейчас общаюсь на асц, говорун еще тот, я тоже имею на асц в овне. Он восхищен моим умом, прям я для него авторитет, но мой его рядом с моим асц. На счет моложе - первая жена его моложе на 5 лет, нравятся ему разные, там потенциал сумасшедший и в 8-м доме. Но чето я думаю быть на вместе... судя по синастрии и транзитам, мы ровесники

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере