Форум на ОКУЛУС

Тема 37888, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     29 июня 2018 (15:13)

Основные инструменты астролога для прогнозирования событий это дирекции и транзиты. Соляры смотрят в последнюю очередь, а вы с них начинаете Чтобы двигать углы в дирекциях, нужна правильно отректифицированная карта, иначе, грош цена таким прогнозам

Sayanka
     29 июня 2018 (15:19)

zvezdny beauty вполне образованный астролог, прошедшая обучение у Дарагана и имеющая опыт ректификации и прогнозирования.

Тему она задала вполне конкретно и не нуждается в советах. Ей нужны примеры подобных дирекций в уже существующей паре. А соляр в данном случае подтверждает любовную тему и достаточно недвусмысленно. Вот и всё.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Огненная рыба
     29 июня 2018 (15:52)

У мужа была похожая прогностика (помимо других аспектов) на год знакомства со мной и брака. Но он был свободен и в других отношениях не состоял на тот момент.

Дир упр 1(8) (+ как сигн брака в дневной карте) к 4-10

И Соляр был яркий

Сол Сол Асц

Сол упр 7 Сол Асц

beauty
     29 июня 2018 (15:57)

zvezdny а почему вы решили, что я не смотрела транзиты, что не ректифицировала?

Последовательность следующая: сначала дирекции, в которых столбовые события идут, соляр идет следом, как тема года, далее еще более уточнительны идут транзиты-обстоятельственный фон и прогрессии, как настрой. Бывает какой-то вид прогноза не подкрепляет дирекцию например, или наоборот дирекция не поддерживает транзит. в данном случае у мужа в транзитах идет квадрат сатурна к луне, дома сейчас не привязываю, но классика-этап охлаждения к жене, о чем жалуется натив собственно. Зато шикарная дирекция да соляр ,да и в транзитах естьпоказатели на романы. Но меня интересует ваша практика... есть ли люди, к которым обращались замужние девушки с подобным вопросом или есть тут люди, кто сам в браке..не одинокие, ...и если в брачных отношениях идет такая прогностика-то это, как угроза существующим отношениям и сказ о новых романах или это реально новый этап в отношениях. Мне интересен опыт.

Saynka спасибо, у вас получилось более кратко, а то я себя уже начинаю ощущать попугаем.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
beauty
     29 июня 2018 (16:04)

А вообще подобный вопрос, с которым обратилась девушка,побудил и меня задаться вопросом себе, а что если в моей личной жизни после 15 лет брака я в карте мужа увижу подобное...с этим вообще можно работать? кто интересно хочет ждать и приветствовать пополнение в семье в виде любовницы? Это я конечно сейчас с юмором и фантазирую, но вообще не смешно... особенно клиентке


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
beauty
     29 июня 2018 (16:22)

Огненная рыба ну вот уже ближе, у меня такая прогностика была на момент заключения брака(распавшего) там тоже фигурировала венера(2,7) на 4-10 и да сол упр 1 на сол дцс ну и еще показатели...но говорю, одно дело свободный человек с такой прогностикой и занятый...в браке. Я думала, тут больше активируются женщины и мужчины, старше чем я, жизнь повидавшие и возможно грех познавшие.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Inessa2009
     29 июня 2018 (16:34)

Дорогие форумчане, наверное beauty ответила грубовато.

Но beauty,в рамках форума, я знаю давно:адекватная девушка с нормальными темами и нормальными реакциями на форумчан.

А то у нас получилось как в том анекдоте: "не могли написать просто "пива нет",так написали: "ПИВА НЕТ!"

Но почему у неё была такая реакция,потому что,как я понимаю,новичок не прочитав,не поняв,начал ей предлагать другие астрологические методы.

Мы итак в рамках форума часто флудим,ну женщины,в основном,как же без этого.Но тут конкретный вопрос,конкретный ответ.

Ведь когда мы задаём вопрос, мы хотим услышать не теоретический ответ из книг,а практически как у кого проигрался аспект и частенько набираем статистику.

Вот почему я и создавала тему о коммуникации на форуме,очень часто встречаются здесь ситуации там описанные...

Aurelia
     30 июня 2018 (17:47)

А вообще подобный вопрос, с которым обратилась девушка,побудил и меня задаться вопросом себе, а что если в моей личной жизни после 15 лет брака я в карте мужа увижу подобное...с этим вообще можно работать?

Можно. Повысить градус в своих взаимоотношениях с мужем, раз прохладца пошла, иначе мы же все понимаем, что если где-то убыло - значит где-то прибыло... Раз отношения подостыли, а прогностика говорит о желании тепла и натал располагает, то человек её возьмёт там, где дают. Отношения - это всегда труд, какими бы они безоблачными не казались, в том числе со стороны.

кто интересно хочет ждать и приветствовать пополнение в семье в виде любовницы? Это я конечно сейчас с юмором и фантазирую, но вообще не смешно... особенно клиентке

Если Вам двадцать человек напишет, что на подобных прогнозах мужья обзавелись любовницами, то Вы замуж не пойдёте?

Я думала, тут больше активируются женщины и мужчины, старше чем я, жизнь повидавшие и возможно грех познавшие.

так Вы сами тут всех распугали своей категоричностью

По теме... полтора года назад у мужа из точных аспектов:

дир Мс нат у7,8

дир нат

дир нат 5д, у Асц

дир нат

в транзитах:

тр нат

тр R нат ,

в прогрессии:

прогр в точном нат

прогр нат , нат

В соляре:

в 7 сд;

в 10сд;

в 9сд;

в 5сд.

У меня на тот момент:

дир нат Мс

дир нат

за эти полтора года дир Мс встал соединением с нат и дир ингрессия в

прогрессии:

прогр. к5 нат

прогр. нат

транзиты:

седьмой год как тр Нептун вошёл в 7 дом, в течение 16-го года он петлял квадратом к нат. Солнцу.

Брак больше двадцати лет, пока ( )никаких неожиданностей и изменений в наших отношениях за последние полтора года не случилось, были темы, связанные с близкими родственниками, здоровьем, деловым партнёрством, финансами.

ps.beauty, понравилась ваша живопись, очень

beauty
     1 июля 2018 (18:09)

Aurelia

Если Вам двадцать человек напишет, что на подобных прогнозах мужья обзавелись любовницами, то Вы замуж не пойдёте? Подмигивание

Тут вопрос не про пойду или нет,если 20 человек напишет...Я буду понимать,что это вполне основательно. Никто ни от чего не застрахован, сегодня любят,завтра нет. Ты учишься новому отношению к этому вопросу. Когда это происходит в лоб, то это психотравма. Психотравмой сильной считается смерть близкого человека,второе место по потрясениям занимает развод. Отходняк года два. Я это пережила однажды и понимаю,что это нелегко получается. Сейчас я уже понятно в другом возрасте, в смысле и не слишком молодом и не слишком зрелом,я нз как я сейчас бы посмотрела на эту ситуацию,возможно с опытом проще,но женщины в старшем возрасте парятся по теме своих детородных возможностей,чтоб строить семью заново и еще и еще. Есть некие природные ограничители против которых не пойдешь. Это не то,чтобы страх,но беспокойства возникают у всех.

так Вы сами тут всех распугали своей категоричностью Улыбочка

ну уж нет))) вы все написали замечательно,в тему а я люблю когда в тему и о том,что спросила.Эта моя позиция и я ее озвучала. Она может кому-то и не нравится ради бога.Но это мое понимание. Поэтому хоть миллион минусов,мне все равно.

За ваш пример благодарю

ps.beauty, Роза понравилась ваша живопись, очень Сердце Супер! я не припомню,чтоб я сюда что выкладывала


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Aurelia
     1 июля 2018 (19:11)

Тут вопрос не про пойду или нет,если 20 человек напишет...Я буду понимать,что это вполне основательно.

beauty, всё так и есть, вполне основательно полагать, что на определенных транзитах появляется шанс заполнить недостающее звено, поэтому по какому сценарию будут развиваться события, напрямую зависит от отношений на этот момент в семье.

В соседней теме кто-то писал, как задним числом увидел у себя брачные дирекции, которые не реализовались. Что лишь подтверждает, что человек обычно решает насущные проблемы на текущий момент. Если это не фатальные события, конечно, заложенные в гороскопе, предусмотренные провидением. Всё имхо, конечно, как я это вижу...

https://www.forum.oculus.ru/image/forum/upload_.../864145.jpeg

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере