Форум на ОКУЛУС

Тема 37888, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beauty
     1 июля 2018 (19:50)

сейчас я лучше рисую))

у меня тоже брачная дирекция сейчас и она не реализуется...желание есть, а мужчин,кого в лице узнала бы своего мужа нет и транзиты и соляр,тоже предполагают...в плюс к дирекциям..но увы увы. Но прогнозы клиентов и друзей оч хорошо играют.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Aurelia
     2 июля 2018 (12:59)

сейчас я лучше рисую))

beauty, Вы молодец

у меня тоже брачная дирекция сейчас и она не реализуется...желание есть, а мужчин,кого в лице узнала бы своего мужа нет и транзиты и соляр,тоже предполагают...в плюс к дирекциям..но увы увы.

ну вот да, регистрация подразумевает наличие партнёра.

Мы шесть лет прожили до регистрации, интересно, что на момент регистрации транзитный был в соединении с моим Марсом орб 12 минут, а с мужа орб 15 минут, так как мой его имеет орбис 3 минуты.

У него У7, у меня Дсц в 30 градусе, весь 7 дом , R.

Да, и узлы у нас у обоих в1/7 домах, у меня в 7, у него в 1.

Но прогнозы клиентов и друзей оч хорошо играют.

как обычно сапожник без сапог

beauty
     2 июля 2018 (16:10)

как обычно сапожник без сапог

вы знаете вот в 2011 году оч показательно было

дирекции:

-дир (упр 2,7) мс ic

-дир (упр 1,10,9) 1-7

брак за границей

транзиты: сатурн по 7 шел(серьезные отношения)

в соляре:

- сол упр 1 на сол дсц

-сол упр 10 трин сол дцс(1+7+10)

-сол упр 10 сол нат асц и нат упр 7(1+7+10) комбинация

-нат упр 7 сол асц(1+7)

-сол упр 1 сексиль нат упр 7

прогрессивная упр 7

ну и в транзиах упр 1 упр 5-была сильно влюблена

след год развод

дирекция

-дир упр 7 упр 8-кризис отношений

соляр

сол упр 8 в 7 соляра-кризис

сол упр 10 на сол дцс нат упр 8-кризис

сол в 7 натала нат упр 7

упр сол 7 на асц натала

транзиты :

упр 8 упр 1и 10

Он везде отметился в связках 1+8+10. Было больно. Тогда прогносика работала как часы, и после... настроения были,любячие планетарные дирекции и прогресии были,но без событий,на уровне флера и проб. Видимо я оч осторожная стала,плюс мне оч редко кто нравится. Может поэтому ситуация не тянет.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Aurelia
     3 июля 2018 (00:08)

beauty, можно опустить «оч осторожная и оч редко кто нравится», это как раз не препятствие, это я вам со всей ответственностью говорю.

Может ещё есть какие-то предположения, почему нет реализации на сегодняшний день прогностики?

beauty
     3 июля 2018 (10:51)

персонажи есть с предложениями, не цепляют и все. Во-первых я не вижу в этих молодых людях сексуальный интерес, они не вызывают желания. То есть человек эмоций не вызывает,я равнодушна. Если мы говорим о разумной стороне, то эти же молодые люди слишком давят инициативой и своими прямыми откровениями, что не позволяет даже вступить в дружественные отношения. Один персонаж еще не зная меня, говорит о том, что он видит меня в качестве жены и хотел бы детей от меня, уж так я ему нравлюсь. Это невзаимно. Я его не вижу в лице мужа. Могла бы предложить свободные отношения, но с такой позицией изначально он все равно будет склонять к серьезным. А я с ним серьезных отношений не планирую. Зачем вступать в те отношения, которые заведомо ничем не закончаться? Смысла нет. У меня "не стоит" на него. А в отношениях мне важна сексуальная гармония(чтоб было желание) и общие взгляды, цели и планы,интересы. Просто он уже 3 год дожидается видимо моего "созревания". Но это бесполезно. Если этого сразу не произошло, хоть 100 лет пройдет...нет и все.

Другой случай, тоже 3 год, периодически с предложениями. Товарищ садистических наклонностей. Натал страх господний, отчасти напоминает натал моего мужа бывшего,я от такого сбежала через месяц супружеской совместной жизни. Посмотрела этого товарища и сразу на дистанцию. Ну так его признание было в том,что он удовольствие ловит от недоступности. И в диалоге рассказывает о том, что например я "не знаю чего хочу, за меня надо решать"... Тоесть с его видимо колокольни у девушек малознакомых нет своей жизни, нет в ней интересов, вот нарисовался такой красавец и решил, что до его прихода у тебя жизни нет..Там много чего проявляется в виде давления и неуважения. Человек даже не интересуется тем, как твои дела, занята ли ты, как твое настроение..диалог начинается с того, что ему скучно, "я еду за тобой" -мол поехали на фин залив или в будний день поехали кататься на машине,пить кофе в 22-23 часа вечера, когда я на занятиях своих и уставшая возвращаюсь домой. Я повода не давала так вести себя со мной. Я не раз объясняла то ,что написала и каждый раз проговаривала про то же время позднее, что неудобно и что я могу быть не одна.(и это даже не про мужчин речь, ко мне элементарно в гости приезжают подруги, мама). Тоесть как там вторая сторона и что там с ней вообще его мало волнует. Я в такие отношения также не вступаю. Есть элементарное понимание элементарных вещей..не говоря вообще про общие взгляды...

Это два примера таких показательных, разумеется есть еще...Знакомлюсь я легко, на встречу соглашаюсь. Но проблема одна из-это невзаимное влечение-это основное и главное. Ну и потом человеческое отношение. Разумеется меня пугают люди с заявлениями о замужестве и т.д., когда влечения нет и когда я человека плохо знаю. Второе- автоматом идет отторжение если наблюдаю в линии поведения-грубость, давление, неуважение,жадность. Это то, что для меня не приемлимо начиная с самых первых этапов. Я прощаюсь сразу.

И тут не астрология ,а психология...меня ровным счетом не устраивают варианты подгоняемые судьбой для отношений. Я хочу здоровых отношений, а для этого человек должен психологически зрелым и развитым и давать отчет своему поведению, чего я так мало наблюдаю в жизни.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Aurelia
     3 июля 2018 (12:55)

beauty, написала Вам, потом поняла, что неправильно посмотрела Вашу карту в перевёрнутом положении Асц/Дсц, у Вас узлы в 12/6 и отредактировала свой ответ,

В любом случае результат прогностики можно отбудет оценить, когда разойдутся аспекты.

Вы управителей домами берёте исходя из дневного рождения? Ретро не учитываете? В частности смотрю, что , как упр1.

У меня, например, R, во 2, карта дневная, Ic , Марс прямой.

Как считаете, кому отдать управление?

Плутон в транзитах к или к , или к , которые последовательно были пережиты, не давал колебаний в сфере личных взаимоотношений, всегда это были темы финансов, то минус, то плюс.

ps Кстати, у мамы партиль , у моего мужа тоже соединение орб 7гр, у обоих был в молодости ранний скроропалительный брак , длительностью в несколько месяцев

beauty
     3 июля 2018 (15:05)

Вы управителей домами берёте исходя из дневного рождения? Ретро не учитываете? В частности смотрю, что , как упр1.

У меня, например, R, во 2, карта дневная, Ic , Марс прямой.

Как считаете, кому отдать управление?

Всегда два смотреть. Младший по септенеру-он физический управитель и более ощутимый,лучше чувствуется. И воспринимать больше по младшему будут. Старший управитель он оценивается когда жизнь прожита, на уровне биографии и он хорошо описывает. Работают оба. У меня их вообще три, учитывая, что овен включенный знак. И марс тоже как часть личности. Его тоже смотрят. Его сложнее вытащить, но тоже может проявлен в образе жизни. Я например всю жизнь в спорте, как образ жизни.

Плутон в транзитах к или к , или к , которые последовательно были пережиты, не давал колебаний в сфере личных взаимоотношений, всегда это были темы финансов, то минус, то плюс.

Высшие на ретро не работают и на сожжение тоже. Если оказалось, что вышка управляет угловым домом и ретро, то просто ретро позиция приравнивается к эффекту сатурна, я это писала уже. Фаза как правило тормозит события по теме, коей управляет.

И если вышка не привязана к светилам или упр 1 дома, личным планета и не в 1 доме, тобишь не является частью личности, он в любом доме будет действовать как вредитель.

ps Кстати, у мамы партиль , у моего мужа тоже соединение орб 7гр, у обоих был в молодости ранний скроропалительный брак , длительностью в несколько месяцев

без привязки к домам это положение не описывает события. Но психологию да. Это положение говорит о том, что решения принимаются молниеносно-уранически. Понравилось-решил-женился. Не понравилось-решил-разошелся. Без тягучести.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Aurelia
     3 июля 2018 (16:12)

beauty, спасибо

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 июля 2018 (18:24)

beauty

вот, нашла подобное событие

мужчина, будучи женат второй раз с 2007 года

(дир.ось 4/10 , - кстати, познакомился на тр. (5) (1),

через 2 года после брака (2009) пережил тр. (8) - без значимых происшествий личного характера

через 4 года ( в 2011) имеет

дир.

дир.

дир. ось 1/7

дир. ось 1/7

дир. ось 1/7

дир.Дсц

дир.Дсц

пр. (упр. Дсц) 0 гр МС

пр. Асц в 10

Меняет форму ведения бизнеса - ранее арендовал помещения и вел торговлю, в 2011 построил здание торгового центра и переместился туда.

Никаких любовных увлечений у него не было.

в 2015 году

пр. Дсц (1),

пр. пр. ,

ингрессия оси 1/7 в / - увлечений не было, брак стабилен

все аспекты реализуются в бизнесе, финансах

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере