Форум на ОКУЛУС

Тема 37890, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Проша_30
     28 июня 2018 (16:18)

Всем здравствуйте. Я особо никогда не страдала истерией но вот будучи 36-летней незамужней и без детей и никакой личной жизнью, я хочу прояснить ситуацию со своим 5 домом в Весах. Там у меня аж 4 ретроградных планет. Ситуация меня настораживает в связи с тем, что у меня в 7 доме в Козероге нет никаких планет, кроме Парса Фортуны. 11 дом у меня тоже пустой.

В 5 доме ситуация такая:

Ретроградный Марс 17°18"

Ретроградный Плутон 26°30"

Ретроградный Сатурн 21°03"

Ретроградный Юпитер 10°02"

В приложении моя натальная карта.

Буду очент благодарна за разъяснения ибо все астрологи к которым я обращалась, дают противоречивые обяснения

Проша_30
     28 июня 2018 (16:22)

Приложение с натальной картой

смотреть картинку
Альрауне
     28 июня 2018 (16:38)

Карта не прикрепилась

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 июня 2018 (16:53)

Сообщите ещё и локал, если есть.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Проша_30
     28 июня 2018 (17:26)

Локал есть, но если чесно, у меня как-то больше проявляются события по наталу

смотреть картинку
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 июня 2018 (19:38)

Цукерберг Марк;14.05.1984;12:00;-4;Уайт-Плайнс, Нью-Йорк, США;41°02"02"N;73°45"48"W;M;

6 ретроградных планет

все планеты у него столпились в четырех знаках из 12, а это значит у него 8 пустых знаков

Проша_30
     28 июня 2018 (21:19)

Меня ретроградные планеты не смущают как таковые. Смущает их скопление в 5 доме Мне ведический астролог сказала, что у меня ряд негативных Родовых программ, которые мне перекрывают возможность создать хорошие отношения с мужчинами, не говоря о браке, просто комфортные отношения и второе это, создаются проблемы с рождением детей. Вот и думаю, что делать и как

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 июня 2018 (22:00)

Зашибись приговор! Это все, чем она смогла помочь? Прямо воодушевила.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Eka
     28 июня 2018 (22:01)

Вот который раз вижу карту с в 5 и девушек вообще (мягко говоря), в первой половине жизни не парит тема детей, и даже сами удивляются почему.

Ну сходите на расстановки. А ведическая не сказала, что с этим делать? Они любят советы давать по проработке. Например, голубей кормить по субботам (шучу)). На самом деле, если хороший ведический спец, все правильно скажет - какие камни носить, какие аскезы и пр.

Проша_30
     28 июня 2018 (22:25)

Ну, у каждого же астролога свое толкование Чесно, тема детей не парила до 34 лет. После этого как-то начала интересовать. Плюс, у меня если и были более-менее серьезные отношения до 36 лет, то в основом с Козерогами, но такими, у которых всегда был сдерживающий фактор (то мама-манипуляторша, то развестись с женой никак-не отваживался).

У ведической пока гороскоп не заказала. Сижу и думаю, готова ли я голубей по субботам кормить и грехи Рода отмаливать или лучше уж в монастырь сразу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере