Форум на ОКУЛУС

Тема 37893, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Огненная рыба
     3 июля 2018 (20:36)

Nika110311

У моего мужа Дсц

До сих пор не могу понять как он проявляется Ни двойственности в отношениях, ни жизни на две семьи или два дома... все мимо

Единственное что было это друзья пытались его сосватать, одновременно стала клеиться к нему одна дама и в этот же период неожиданно он познакомится со мной. То есть человек встал перед выбором партнера из нескольких человек, что соотетствует в 7 доме. Вот и все по моим наблюдениям

fancy
Karma chameleon
     3 июля 2018 (20:47)

А у меня еще версия, что при в 7 человеку нужен подходящий партнер. Ну то есть при прочих равных он ожидает, что либо партнер просто вписывается гармонично в его мир, либо подстраивается под него.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 июля 2018 (21:40)

fancy

об этом и писала в своем ответе на третьей странице

Нужен партнер, гармонично вписывающийся в мою картину мира

А именно человек дела, взрослый и зрелый, который не будет душить своим постоянным присутствием. Нужна дистанция, личное пространство и при этом в партнере сильная потребность, как у ребенка ясельного возраста в маме

В моей карте в целом акцентирован 1-7 дом , и положением планет, и линией узлов, и задействован, 10 гр от Дсц


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Aurelia
     3 июля 2018 (21:45)

У моего мужа Дсц

Огненная рыба, а как у Вас с Хироном?

В том примере, который я приводила, интересно, что последний партнёр подобрался, как у Вашего мужа, Дсц. Вот полтора года уже они вместе, вроде полёт нормальный, мне кажется нашли друг друга, много у них общего по аспектам подобия в картах, , в том числе в 7.

fancy
Karma chameleon
     3 июля 2018 (22:25)

Deva да очень вас понимаю) Хотя как такое совместить? У меня допустим прям эмоц. потребности нет (может покуда родители рядом), но конечно я бы не отказалась, чтоб ко мне партнер приезжал по первому моему звонку в случае чего. Учитывая, что я по пустякам не беспокою людей, то такое отношение ожидается как норма. И конечно мне подойдет тот, кому можно доверять как близкому родственнику, точнее даже - больше чем. В противном случае человек воспринимается как чужой, посторонний, а следовательно я не вижу смысла с таким себя связывать близко и надолго.

И конечно я за гостевой брак так называемый.

Но вот в плане занятости и удаленности я столкнулась с тем, что главное не переборщить. Одно дело, если люди работают хотя бы примерно в одной сфере или видятся хотя бы раз в месяц, тут все окей. Если есть общие проекты или регулярно люди отдыхают вместе.

Но бывает, что когда у вас разные места и разные жизни складываются. Да вы можете созваниваться по скайпу и прочее, но какого-то общего пространства пусть не дома, но хотя бы города нет и рано или поздно все сводится к тому что один другому рассказывает как прошел день, другому это уже не интересно слушать потому что все новости уже рассказаны, а все прочее уже о чужих людях, делах и т.п., которых ты не знаешь, с чем тебя ничего не связывает. Возможно это происходит, если люди еще толком не сблизились, но уже оказались на расстоянии.

Еще конечно такой союз обязывает людей быть всегда на одном уровне развития по всем пунктам, иначе теряется резонанс и тот самый баланс . К сожалению, замечаю это все и на своем примере и на примере знакомых. Ничто не складывается само собой и это хрупкое равновесие легко нарушить. Требует Хирон особого подхода.

У меня например есть человек, который ставит на мой свои , ну не прелесть ли?) Да вот только общение пока раз в месяц переписываемся и то больше для галочки, т.к. хочется контакта, но сообщить толком нечего. И видимся раз в год. При этом есть взаимная симпатия с обоих сторон и у каждого свое дело и свой мир. В силу обстоятельств вроде бы в этом году будет шанс пообщаться подольше в реале в общей геосреде. Но вот что дальше? Переезжать к человеку туда, где он планирует жить я не хочу, не вижу себя там вообще. А он считает, что нашел свой дом там и не планирует наезжать обратно чаще раза в год. Так и выходит, что вроде есть, а вроде и нет. Но у меня еще ретро и , то есть в падении и в опп-ции к стеллиуму у Асц, что накладывает свой отпечаток.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Огненная рыба
     4 июля 2018 (13:49)

А у меня еще версия, что при в 7 человеку нужен подходящий партнер

Очень даже возможно! Муж часто упоминал, что ему постоянно попадались неподходящие партнеры, а он искал что-то "своё"...

как у Вас с Хироном?

Aurelia , у меня в 6 доме, до Дсц аж 7 гр (в с мужа) Да, аспектов подобия у нас достаточно. Нам хорошо и комфортно вместе. Он 12 домник, а я со стелиумом в рыбах. "Одиноки вдвоем"

Что касается ... У меня достаточно предвзятое к нему отношение, думаю все это второстепенно. Но и верно то, что я его не изучала достаточно, чтоб делать какие-то выводы... Вот сейчас заинтриговали меня скачала себе книгу на выходные

Aurelia
     4 июля 2018 (16:02)

Огненная рыба, , интересно, спасибо

Aurelia
     4 июля 2018 (16:09)

Перепелка , вообще аспект дипломата, способность находить хитроумный выход из сложных запутанных ситуаций

Перепелка
     4 июля 2018 (20:12)

Перепелка [Роза] , вообще [Меркурий] [Соединение] [Хирон] аспект дипломата, способность находить хитроумный выход из сложных запутанных ситуаций [Подмигивание]

Aurelia а я себя так и называю "девчушка-хитрюшка" у меня это добро еще и в оппозиции с Ураном, так что рвет мозг не по деЦки.

Вообще со мной тяжело общаться, сильно перегружаю людей информацией, да и сама мучаюсь, к этому делу еще и . Скачу по инфо-потоку, выдаю несколько альтернатив, порой противоположных друг другу, цепляю связь, несусь по ней, там пару вариантов, на итоге это некая большая связь всего со всем, но человеку не понятно "что конкретно". при партнерстве я по типу собаки на сене наверное выгляжу, так что если для кого-то Хирон не сильно актуален, для меня он вторит Лилит (она любит хулиганить словоблудством в и Хирон добавляет двойственности). Для окружающих я мутный и не понятный человек, может даже "с дуба рухнувший"(мой при том что в не держит четкой информации, по типу зазубрил или запомнил на всю жизнь какое правило-вечное изобретение велосипеда-весело, но утомительно, что утомляет , радует ), при том что меня забавляет поржать над собственной глупостью, хотя обЫдна (затупила)

Ну и в довесок у меня огненный трин с что не располагает к дипломатии и (кто победит реформатор или консерватор) Я-то с и в душе спокойный и размеренный человек(ленивый),но всё остальное производит иное впечатление(по поведению гендерных например)Хироню короче (тут главное не спалиться у этих, в белых халатах).

Перепелка
     4 июля 2018 (20:28)

Я подумала и всё же наверное со мной очень сложно общаться, ибо не понятно что от меня можно ждать. Это по положению в 7ом.

И при этом у меня могут быть самые нежные чувства к человеку, но если ситуация располагает ни каких послаблений не будет, не важно "друг/брат/сват/враг", не важно выгодно это сейчас или в перспективе или не выгодно, одним словом в 7ом

Последнее время серьезно задумалась над тем что мое пристрастие к независимости делает меня опасным человеком, нельзя предсказать моего поведения, и всё это вылезает из позиции , хотя я и стараюсь решить вопросы дипломатично чаще всего, но может и огненный трин включиться, завязанный . Наверное это не тема, или не совсем тема в 7ом, так как у меня в натале всё дублируется, или повторяется другими аспектами/планетами. Чего стоит Хиронистое положение Узлов(на мой взгляд хиронистое)Асц , десц при том что и на кусп 7го

Короче искренне соболезную моим партнерам

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере