Форум на ОКУЛУС

Тема 37893, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     5 июля 2018 (07:34)

Но у меня еще ретро и , то есть в падении и в опп-ции к стеллиуму у Асц, что накладывает свой отпечаток.

fancy,

У меня , тоже в оппозиции к стеллиуму в 1. И этот стелииум у Асц. Порой ощущение, что у Асц не только и , но и весь стеллум

Мне 28, но стеллиум вместе с и ретро даёт позднее эмоциональное развитие, созревание, раскрытие(каким словом это выразить?) и выгляжу я тоже младше. Словно живёшь в ином измерении, где время течёт иначе

Я себя чувствую ребёнком и практически не имею опыта отношений. Сейчас транз. на Асц и я чувствую обнуление предыдушего жизненного опыта(надобно нацарапать тему об этом), словно стёрлость из сознания всё, что было раньше(имею в виду прежние установки в голове) и я себя ощущаю невинным ребёнком. Мне очент нравится это ощущение монашеской чистоты.

Для постсоветского пространства это сумасшедшая фраза, но тем не менее: я чувствую себя ещё не созревшей для отношений

Мои размышления-это только размышления

Про поиск "своего" человека- тоже есть. Я без сожаления и размышлений отказывала достойным людям. Есть некий идеал мужчины, сформированный еще до 7 лет. Это взрослый и серьёзный по человек и я знаю, что встречу, когда повзрослею

Хм, а я раньше про в 7 и не думала, что он такое влияние окажет

Но у меня на куспиде 5-6. в 6 может давать потребность в дистанции. Либо это на Асц: я помню свои ощущения в детстве:я я играю в куколки и думаю: "А вот что такое замуж? Это когда со мной рядом постоянно кто-то будет находится?И я одна уже не смогу в куколки поиграть? " Потребность в уеденении, в творчестве, которое создаётся на основании проживания своей собственной, частной жизни (не путать с изменой!)


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     5 июля 2018 (07:35)

Aurelia,

у меня и готовилась стать дипломатом


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     5 июля 2018 (08:20)

) Хотя как такое совместить? У меня допустим прям эмоц. потребности нет (может покуда родители рядом),

Что именно имели в виду под эмоц. потребностью?

Как совместить?Не жить вместе, но в одном городе. Видеться часто, но не просыпаться и не завтракать вместе(но изредка это приятно, наверное)

И конечно мне подойдет тот, кому можно доверять как близкому родственнику, точнее даже - больше чем.

А бывает по-другому у других?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Aurelia
     5 июля 2018 (11:58)

Deva, а в каком знаке и у него есть ещё аспекты?

fancy
Karma chameleon
     5 июля 2018 (13:14)

Что именно имели в виду под эмоц. потребностью? ну вы выше писали, что у вас потребность в партнере как у ребенка в родителе, несмотря на желание дистанции. Может вы как раз о доверии говорили.

Не жить вместе, но в одном городе. Видеться часто, но не просыпаться и не завтракать вместе(но изредка это приятно, наверное)

да примерно так я себе и вижу.

Но кстати у меня был опыт, когда человек на другом конце города, виделись периодически регулярно, но при встрече как чужие и в гостях у меня тоже. Тогда как общались в вирте душа в душу просто. Квадрат Лун и квадрат МАрсов. Разное понимание физ. пространства, разница темпераментов. При встрече мне казалось, что человека подменили и так каждую встречу почти, т.к. при вирт. общении часть моментов скрыта, которые очень явны в реале. В итоге общаемся до сих пор, но куда реже и как друзья-знакомые по интересам. В реале даже чисто по-дружески не видимся, хотя могли бы и поводы есть и общие темы. Но вот не наша это дистанция и все.

А с чел-ком, что сейчас далеко, я понимаю что как раз виртуально не смогу долго общаться. Этот чел-к мне ценен именно тем, что в реале с ним комфортно и в нынешнем моем периоде жизни мне нужен именно кто-то, с кем можно просто вот погулять пойти, обсудить какие-то свои текущие проекты, может сотрудничать.

Про неготовность тоже очень вас понимаю. Монашеской чистоты правда не ощущаю, скорее чувствую себя вечным студентом, который вроде все проходил, но ниче не сдал.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     5 июля 2018 (20:28)

Aurelia

Вот моя карта : карта неудочившегося дипломата, добровольно ушедшего из этой сферы, не смотря на владение 5 языками, в том числе арабским и ивритом

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     5 июля 2018 (20:49)

fancy

Квадрат Лун не всегда плох, я бы не списывала на него всё: и ладят, и , и

Зависит от уровня развития человека

При хорошей синастрии, бывало, не могла общаться с человеком. Бывало, воротило от человека, а в синастрии нет чего-то особого. Или человек может оставить положительный след, не смотря на Я сейчас и о приятельском общении тоже

Я очень люблю Лунных Дев и удивило, что почти все приятные для меня в общении люди это Хорошо с ними. Не , а именно . Все мужчины, которые "оочень в моём вкусе", которые нравились в детстве и сейчас это лунные Девы. Думаю, это от в 6 д-иного объяснения не смогла найти

Хотя и образуют условный квадрат


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Перепелка
     5 июля 2018 (20:52)

Вот карта

Deva видимо это Ваша. По моим наблюдениям дает язвительность(язык дурной у раков солнечных)не думала что и/или такое дать могут. У меня подруга учится всю жизнь "держать язык за зубами" и сестра (язык ее враг) Обе умудряются нажить себе врагов, хотя и положительные мадамы, но и меня умудрялись задеть словом (я как очень терпелива)

Поделитесь, бы ли ли у Вас с этим проблемы.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     5 июля 2018 (21:00)

Поделитесь, бы ли ли у Вас с этим проблемы.

Испытывала ли я на себе влияние злословных Раков? Об этом вопрос?

Дурной язык от эмоциональности. Но не знала, что это даёт. Думала, что это такой нежный человек, например как рання Алсу -первое что пришло в голову

Сейчас вспомнила 2 дам с , травивших меня оскорблениями. У одной из них - думала, что в этом дело


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Перепелка
     5 июля 2018 (21:03)

Испытывала ли я на себе влияние злословных Раков? Об этом вопрос?

Deva скорее испытывали ли Вы последствия своего "злословия"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере