Форум на ОКУЛУС

Тема 37893, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     5 июля 2018 (23:22)

Deva скорее испытывали ли Вы последствия своего "злословия"?

Для Вас все люди склонны к злословию? Вы автоматически это ожидаете от социума?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Перепелка
     5 июля 2018 (23:29)

Для Вас все люди склонны к злословию? Вы автоматически это ожидаете от социума?

Deva ну вот. пошел псих.анализ . Нет, это я к знаку относила и то в особом ракурсе, а не в стандартном представлении. Ну а если уж буквально, то к злословью склонна я сама и так "рыбак рыбака видит издалека"

Deva а тему из "Собака на сене" не оценили ?

Я уже третий раз слушаю и тащусь от глубины смысла

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     5 июля 2018 (23:44)

Если у Вас около 20 градуса , то там моя

Для меня это скорее интервью, если копнуть глубоко в мои мотивы, нежели анализ

Про видео: мне это знакомо от родственниц. Всё. При переменах настроения ты можешь быть плохим и хорошим.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
fancy
Karma chameleon
     5 июля 2018 (23:57)

Как-то недавно у бабушки фильм был включен "Женщины" 60-х готов советский. Так вот кстати кажется на в то время был снят, вот там просто этого "рачья" выше крыши. Как бабы друг друга сегодня жалеют, завтра травят.

Конечно это низкий уровень и конечно для тех времен и мест это было норма. Но это как раз то, от чего меня всегда воротило.

Я стараюсь не трогать этот знак, но тоже есть на что пожаловаться, были случаи, при моей то второй .

Я думаю именно для Овенских планет это своего рода ощущение подвоха.

А еще я подумала, что может стелл. в Козероге и дальнейшее пребывание высших давало в 90-2000 какой-то напряг для всего кард. креста.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     6 июля 2018 (00:20)

Вспомнила профессора арабского языка в Университете. Родом из Сирии. В Чехословакию попал лет в 20 по политическим причинам. В Сирию он вернуться не мог и ругал правительство. Это поколение . Любил говорит о святом отношении к женщинам и детям, о своих европейских взглядах на жизнь. Но однажды на улице вблизи университета был праздник, от него услышала фразу о женщине, которая на улице кормила ребенка:"Что это такое? Мда..Эта цивилизация долго не выдержит"

однажды в конце акад.года он схватил меня за руку, когда я была у него в кабинете, но я вырвалась. На след. академ.год его не было.

Позже я познакомилась с арабской дамой, которая имела с ним профессиональное общение и он требовал от неё раздеться. Она прервала общение, но в арабской диаспоре он о ней распространял слухи нехорошие. Оказалось, в Чехии о нём был слух, что он "портит" женщин. На тот момент человеку было 67лет

По низшей октаве идет лицемерие, злоупотербление моральными ценностями. А те, кто учат жизни- чаще всего самые большие лицемеры


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Aurelia
     6 июля 2018 (00:29)

Deva, , посмотрела, знакомый стеллиум в Козероге , у beauty похожий, у вас 8 дней разница

Как-то недавно у бабушки фильм был включен "Женщины" 60-х готов советский. Так вот кстати кажется на в то время был снят, вот там просто этого "рачья" выше крыши. Как бабы друг друга сегодня жалеют, завтра травят.

был до середины 39-го

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     6 июля 2018 (00:34)

знакомый стеллиум в Козероге , у beauty похожий, у вас 8 дней разница

Что это может сказать о мне?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Aurelia
     6 июля 2018 (00:47)

Deva, можете её темы почитать сами. Меня Ваша чисто оппозиция заинтересовала по Хирону/ Меркурию.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     6 июля 2018 (00:51)

Deva, можете её темы почитать сами.

Благодарствую, но не стоит


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Aurelia
     6 июля 2018 (10:28)

Deva, ну как хотите. Подумала может Вам интересно.

Невольно привлекают внимание стеллиумы или интересные конфигурации.

В той теме, про , которую Вы упомянули, Перепелка приводила пример карты вратаря Яшина, у него Хирон точное и оппозиция Марс, и у Е.М.Примакова такая же, у них разница в др шесть дней. Два выдающихся человека в совершенно противоположных сферах достигли успеха с таким аспектом, любопытно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере