Форум на ОКУЛУС

Тема 37896, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     1 июля 2018 (15:56)

Анализируя синастрии своих возлюбленных прошлых и настоящих прихожу к недоумению: почти у всех из них, несмотря на разные солнечные знаки, был очень сильно выражен , причем в основном это было так, что либо это , либо , либо и то, и другое в Раке. По Венере эти мужчины тоже оказывались либо с мягкими , либо со , что, впрочем, одинаково конфликтует с моими женскими планетами в . Сказать, что я соответствую ожиданиям этих мужчин по Дсц, тоже нельзя. И тем не менее ко мне с завидным постоянством притягиваются именно такие, и именно в этих мужчинах я чувствую какое-то родство душ, комфорт и взаимопонимание.

В чем же может быть причина таких "совпадений"? Было ли у вас такое, что вашими возлюбленными были те, чьим ожиданиям по базовым признакам натала вы не соответствовали? Что из этого вышло?

fancy
Karma chameleon
     1 июля 2018 (16:12)

Мне кажется на каком-то этапе, часто в более молодом возрасте и при наличии изначально какой-то дисгармонии (изгнание планеты, напряж. аспекты к ней) притягиваются партнеры "для опыта" - либо по подобию, либо наоборот - по компенсации - . И только после этого начинают притягиваться по дополнению.

Ну и еще к вам притягиваются по вашему ДСц, по управителю. И если эти показатели не слишком коррелируют с , то это даст разницу.

Да и мужчины могли вас выбирать не по своим предпочтениям по Луне и Венере, Дсц, а например при аспекте ваших женских планет к своему Марсу, Плутону, Солнцу, Лилит.

К слову у меня при наличии в свое время определенных типажей тех, кто мне нравится, реальные партнеры были самые разные и не соответствовали изначальному запросу. Поэтому я забила на формулировку запроса, а уже смотрю по факту кого судьба подкинула и что там можно хорошего почерпнуть. И забавно, что тут то и начали обнаруживаться некие соответствия.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seide
     1 июля 2018 (16:28)

Было полно несовпадений. С моими натальными планетами в основном в тельце и скорпионе, я внешне МЕНЬШЕ всего нравлюсь мужчинам с Венерами в тельце и скорпионе, а так же с Венерой в рыбах и раке находят меня не привлекательной, потому как я внешне совершенно лишена женственности и сексуальности. Я длинная, носатая, широкоплечая, немного детское лицо и фигура, необычно и ярко одеваюсь. Самая популярная у меня мужская Венера в водолее. Потому что асц , у1 в 11 доме в . Венера в , и находят меня очень привлекательной. Но каждый раз, узнав меня поближе, эти легкие веселые Венеры находят меня ведьмой и материалисткой, помешанной на сексе и очень обижаются, что внешность не соответствует содержанию. Но ничего не поделаешь

95% мужчин с которыми я имела дело имели луну в огненном знаке, чаще и

aquatoria26

А где у вас асц и его управитель?

aquatoria26
     1 июля 2018 (16:52)

fancy

Karma chameleon

По Дсц я то же, как и по - . У тех мужчин, с которыми я была и есть, нет вообще ничего в знаке моего Дсц и солнца. И я по их Дсц тоже мимо. Да, были мощные завязки по Лилит , сейчас вот с одним товарищем моя в соединении с его - хочу его очень. А с третьим вообще никаких значимых соединений нет, но тянет невероятно нас обоих друг к другу. Вот с третьим даже не знаю, что связало так

aquatoria26
     1 июля 2018 (16:55)

Ксения,мой асц в , его управитель в 1 доме. С одним из тех мужчин, о которых шла речь, действительно была завязка моего асц в с его . Но наш союз это не спасло.

Seide
     1 июля 2018 (17:02)

aquatoria26

Ну вот поэтому и Венера/Луна в раке. Я сколько наблюдаю, чаще всего встречаю союзы где венера мужчины асц женщины (трин с любым орбисом)

Мужчины в основной массе поверхностны, они не воспринимают на начальном этапе натальные планеты, а только лишь асц женщины. Но при этом мужчины в соединении/одном знаке женщины встречаю редко. Сколько раз замечала, что мужчины избегают эффекта когда женщина на 100% нравится внешне, наверное в зависимость боятся попасть

aquatoria26
     1 июля 2018 (17:06)

Ксения, но ведь асцедент - это первое и довольно поверхностное впечатление, хотя, может, в 1 доме делает черты в моём характере и более основательными. Но вот в том, что всем моим мужчинам я на 100% нравилась и нравлюсь у меня не возникает сомнений. Просто не понимаю, что ими двигает, ведь я , по идее, - совсем не то, что они ищут. А мои предпочтения по их Марса и Солнцам, кстати, вполне удовлетворяются.

Seide
     1 июля 2018 (17:09)

aquatoria26

Да, но асц это внешность. Не секрет что мужчины ищут в первую очередь девушку, которая будет нравиться внешне.

aquatoria26
     1 июля 2018 (17:13)

Ксения

В принципе, это действительно может служить объяснением. Жаль, что таким образом всегда будет наблюдаться конфликт между тем, кем я кажусь мужчинам, и тем, кто я есть на самом деле.

fancy
Karma chameleon
     1 июля 2018 (17:24)

Ну могут например у партнера тоже быть гендерные планеты и ось отношений в разных стихиях. И если они будут пересекаться гармоничным образом, то и союз будет такой, что не оторвешь. И не потому что что-то типа Лилит приворожило, а на трезвых основаниях, когда люди понимают и чувствуют, что сошлись как паззл и другая комбинация им будет не удобна.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере