Форум на ОКУЛУС

Тема 37899, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     3 июля 2018 (18:43)

Привет.

Транзитная планета, будучи директной сделала аспект к натальной точке, через несколько градусов она стала R и при втором прохождении уже R планетой той же точки, ситуация получила продолжение.

В момент стационарности и разворота в D, эта планета НЕ делает аспекта в натал, но технически она в орбисе.

До третьего директного прохода той же натальной точки еще достаточно времени.

Вопрос: событийно в момент стационарности и разворота в D, НЕаспектируя натал будет ли ситуация иметь развитие или же только третий директный проход натальной точки будет иметь отношение к развитию ситуации?

Спасибо.

Огненная рыба
     3 июля 2018 (19:37)

Мариэтта

По моим наблюдением событие может произойти в любой момет пока планета в петле. За транзитами планет наблюдаю давно на своей карте и карте родственников. События наступали и в когда планета была в директном направлении, и когда разворачивалась, и когда уходила вперед и (якобы) распадался уже аспект (особенно касается Сатурна)

Пока планета в петле событие возможно.

Селянка
астролог
     3 июля 2018 (19:45)

Разворот тоже может быть временем события. Даже если далеко от аспекта. Трудно здесь угадать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sagittarius
Стрельчонок
     4 июля 2018 (21:52)

Мариэтта,

надеюсь Вы не против если задам близкий к Вашей теме вопрос тут, чтобы не плодить сходные темы.

Огненная рыба, Селянка,

а что скажите о ситуации когда транз планета на 2-ом проходе не доходит до орбиса с натальной буквально 50 минут, разворачивается и уходит дальше? Можно ожидать на этом развороте события?

Пример: транз идет по нат .

Лунная Дева
     5 июля 2018 (09:44)

а что скажите о ситуации когда транз планета на 2-ом проходе не доходит до орбиса с натальной буквально 50 минут, разворачивается и уходит дальше? Можно ожидать на этом развороте события?

Если в момент разворота к Луне будут еще транзиты потяжелее, или точные транзиты быстрых планет.

Sagittarius
Стрельчонок
     6 июля 2018 (00:59)

Лунная Дева,

То есть то, что это со светилом (с которым у нас всегда орб больше) + что все же орб до градуса (50 мин), Вы думаете требует еще дополнительных транзитов? Это с Вашей практики?

В общем, я конечно согласна с Вами, что чем больше аспектов транзитных к нат планете - тем лучше. Но вот такой случай, мне кажется, должен сработать и без оных.

, кстати, сильная личностная планета в карте.

Лунная Дева
     6 июля 2018 (08:07)

Вы думаете требует еще дополнительных транзитов? Это с Вашей практики?

Да, это практика. Мне кажется чтобы только один разворот принес событие нужно чтобы он происходил на точнейшем соединении, во всяком случае у меня так. Но может и ошибаюсь, посмотрим.

Селянка
астролог
     6 июля 2018 (13:19)

Sagittarius, я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос.

Понаблюдаю

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
impulsive_li
     6 июля 2018 (15:15)

у меня сегодня как раз транзитный стационарный юпитер делает квадрат к самому себе. в натале ретро юпитер в 9. упр 2 и 4. натальный 13.04 гр льва. транзитный 13.22 гр скорпиона. в дирекциях тоже выражен 9 дом.

8ого числа тау будет с участием стационарного юпитера, луны и меркурия. на мой юпитер. у меня как раз и 8ой дом выражен. меня год назад в это же время чуть не разодрали 2 собаки.

если что-то будет, я напишу. уже жутковато.

N55
     12 июля 2018 (23:03)

меня ... чуть не разодрали 2 собаки.

impulsive_li

можно поинтересоваться - куспид 8 дома в каком знаке?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере