Форум на ОКУЛУС

Тема 37900, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
happy32
     4 июля 2018 (08:37)

В карте родителя (моей) управитель 5-го дома в 12-м в . Ребенок имеет ЗПРР,вообще вся проблема в плохом восприятии обращенной речи, но тут у нас меркурий очень проблемный - ретро. За физическое здоровье с солнцем беда, . Управитель 12-дома у него в . Как-то уже интересовалась по поводу ребенка, но я так понимаю, это у меня в карте заложено, что ребенок будет больной. Вообще сильный прорыв у ребенка был ровно в три года, два месяца, а потом опять застой. Поможет ли как-то ситуации, если рядом будет человек, который свое солнце ребенку поставит в 1-й дом и сделает благоприятный аспект к его ? Как можно помочь ребенку активировать его большой воздушны трин? Вообще из лечения ребенку помогает только гомеопатия и специальное питание. Данные ребенка 09.02.2014 16.20 Торез, Украина

Лунная Дева
     4 июля 2018 (10:01)

За физическое здоровье с солнцем беда,

Какая беда может быть у Солнца в большом трине? Вообще нормальная карта у мальчика, перерастет, если конечно обойдетесь без безумных идей типа "рядом будет человек, который свое солнце ребенку поставит в 1-й дом и сделает благоприятный аспект к его "

happy32
     4 июля 2018 (10:34)

Лунная Дева спасибо

Безумных идей нет, просто интересно. много информации перерыла и версии разные - о том, что необходимо включение 1-го дома и аспекты от юпитера хороши при слабом мерке. У нас бабушка очень хорошо влияет на ребенка, она солнечный лев

Лунная Дева
     4 июля 2018 (10:43)

happy32, бабушки всегда хорошо влияют на детей. Ваше дело, но я бы сейчас не стала заморачиваться с астрологией, главное сейчас забота и уход.

Alex Lithium-Ion
     4 июля 2018 (18:14)

Здравствуйте, Хэппи32

Не сгущайте краски. Все будет нормально у ребенка.

В карте родителя (моей) управитель Солнце 5-го дома в 12-м в Овен - Это нужно рассматривать чуть ли не в последнюю очередь. Карту малыша смотрите. В детстве и юности важно, чтобы первый сектор ребенка не били. Бьете - корректируйте поведением.

Ребенок имеет ЗПРР,вообще вся проблема в плохом восприятии обращенной речи, но тут у нас меркурий очень проблемный - Меркурий Рыбы ретро. - Вы его просто не понимаете. Меркурий в Рыбах, еще и ретро, еще и в соединении с Нептуном - это интуитивный гений. Он многое делает/будет делать неосознанно. Научится читать, строить из конструктора, понимать школьную программу и тд. Внешне будет отражаться как дефект речи/молчаливость. *Давайте рисовать и позже писать. Осознайте, что он видит мир иначе.

Управитель 12-дома у него Луна в Близнецы- Луна в РАКЕ и трине к Солнцу. Это вообще шикарно. Стойкая психика, будет принимать решение осознанно. Будете подружкой, внимательной и заботливой. Мужа должны любить, хотя и не факт, что живете вместе.

Я вижу основную проблему карты в отношениях. Солнце в 7-ом в Водолее. Уран тяжелый в большом квадрате в 9-ом, еще и Овне. Ретро Мерк и Нептун там же в 7-ом. Еще и Венера жгучая. Будут тянуть плохие девочки, причем он будет (вероятнее всего) видеть их в другом свете.

Все типа-тяжелые аспекты максимум говорят об относительно тяжелом/позднем браке с иностранкой/сотрудником ВУЗа. в общем, девятидомном агрессивном типаже. Возможна относительно ранняя смерть отца (17-35 лет ребенку).

Но я так понимаю, это у меня в карте заложено, что ребенок будет больной. - у вас заложено другое, давайте тогда уже и свои данные.

***Я в таких случаях всегда говорю о том, что у серийных убийц и тех, кто их ловит оооочень похожие астрологические типажи. Если ваш малыш напишет шикарную книгу о психологии отношений или подсознательном анализе математических алгоритмов - абсолютно не удивлюсь .

happy32
     4 июля 2018 (18:25)

Alex Lithium-Ion

папа с нами уже не живет, но участвует пока в воспитании ребенка. Малыш очень артистичный, даже сейчас при зпрр играет и понимает как. Это понимаю постарался асц и плюс аспект с хироном плюс . мои данные 24.03.1984 07,00 шахтерск украина

Alex Lithium-Ion
     4 июля 2018 (18:57)

Хэппи,

Хирон нужно смотреть, после полного и глубочайшего анализа основных планет. Плюс совместимостей с папой, мамой, бабушкой, котом, тумбочкой и кактусом.

Вы забываете про фоновые транзиты. Посмотрите их по углам карты, событийно они работают точно. Зпрр может сойти на нет после окончания цикла какого-нибудь Сатурна или Урана.

Ребенок талантлив, благодаря карте в комплексе. Его Мерк - способ восприятия и выражения (помимо других планет).

Асцендент во Льве даст замашки Льва, внешность, но Солнце отразит где и как - Водолей. 7-ой дом, отношения еще Уран, конечно же.

Для проявлений артистизма нужны условия - друзья или непринужденная обстановка?

*У вас карта сложнее и интереснее, чем у малыша Медсестра, шпион, психолог, работаете на правительство ? Бывший бандит, юрист, может в психушке работает?

Лунная Дева
     4 июля 2018 (19:07)

Малыш очень артистичный, даже сейчас при зпрр играет и понимает как

А это точно ЗПРР, может все же ЗРР?

Alex Lithium-Ion
     4 июля 2018 (19:21)

1. дата рождения

2. дата диагноза

3. смотрим предрасположенность

4. смотрим транзиты на момент рождения и диагноза

5. смотрим карты родителей

6. делаем синастрии и пытаемся осознать вот это вот все

7. Забываем все и живем с ребенком счастливо

Что точно могу сказать, если "болезнь" началась на начале цикла тяжелой планеты от угла карты или важного дома/планеты/аспекта, она часто уходит на его окончании.

happy32
     4 июля 2018 (19:52)

Alex Lithium-Ion

Для проявлений артистизма нужны условия - друзья или непринужденная обстановка?

передо мной любит играть очень или когда наказываю)))

*У вас карта сложнее и интереснее, чем у малыша Медсестра, шпион, психолог, работаете на правительство Улыбочка ? Бывший бандит, юрист, может в психушке работает?

Обычный человек, всегда привлекала медицина, до 30-ти лет работала в банковской сфере, сейчас с головой окунулась в астрологию,гомеопатию, учусь на фармацевта.По жизни притягиваются алкоголики, наркоманы и мошенники. Раньше как 12-ти домник жалела всех своей венерой, сейчас марс, наверное, включился - от фильтровую таких людей и вообще жестокая стала(((

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере