Форум на ОКУЛУС

Тема 37900, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alex Lithium-Ion
     4 июля 2018 (20:17)

Вы наверняка серьезно не воспримите, но запомните простой принцип:

Условия карты/кармы/судьбы/Бога - будут выполняться.

Но вы их можете расширить и выполнить как вам удобно.

Со своим 12-ым домом с вами начнет пить/болеть/аферистничать любой порядочный мужчина не связанный с этими сферами. Это нужно принять.

Ваша лазейка - ищите человека, у которого это работает в другую сторону - врачи, надзиратели, интернет-эзотерики, шпионы.

happy32
     4 июля 2018 (21:16)

Со своим 12-ым домом с вами начнет пить/болеть/аферистничать любой порядочный мужчина не связанный с этими сферами. Это нужно принять.

Болеют еще до меня и пьют, а я вытягиваю, т.е трачу свое время и силы на спасение непонятно чего... На счет шпионов учту)) А если человек тоже 12-ти домник будет подходит?)

Alex Lithium-Ion
     5 июля 2018 (00:09)

Да, подойдет.

Точнее у вас нет выбора - 12-ый, значит 12-ый.

Единственное, вы форму проявления аспектов выбрать можете.

То есть патология, но правильная.

Например, врач в психушке (12-ый дом, болезни и тд, но не сам больной), можно врача с алкоголизмом. Тоже хорошо. Думаю вы поняли, те кто борется с вашими типичными мужчинами.

Только не идите любовницей, пожалуйста.

*Очень надеюсь, что у вас в личном и у малыша все хорошо будет

happy32
     5 июля 2018 (00:16)

Только не идите любовницей, пожалуйста.

спасибо за совет.Да 12-й дом еще тайные связи дает, я со своим 5-м домом во на любовницу не согласна, да и грех это... Спасибо за пожелания

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 июля 2018 (07:14)

интернет-эзотерики

Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2018 (04:11)

В таком раннем возрасте, до 7 и даже 12 лет, всякую "хронь" и тягучие трудности развития ребёнка в значительной степени лучше лечить через родителей, в первую очередь, мать. (опять же, менее сознательно-самостоятельную часть взросления).

По положению у5 в 12м и при анализе вашего первого сообщения - возможно стоит переосмыслить виденье "мой ребёнок такой больной", потому что малыш интуитивно считывает страхи и чаяния матери, и если ей хочется проявлять заботу и любовь гомеопатией и новыми знаниями отработкой своего 12го - он подыграет, особенно ради невербальной коммуникации при ретро Мерке - "игра в лечение и молчок". Для крайних случаев можно прочесть или посмотреть "Похороните меня за плинтусом".

П.с. У меня так же у5 в 12м и это Венера. Причем, с Нептуном на Десц. Алкоголики и наркоманы из "пугалом трактовок в стиле космо" не притягивались никогда, в любовницах не ходила - а вот музыканты, любители Азии и иностранцы, врачи, художники и тд адекватные проявления этих положений приходят. Как 12тидомнице, вам ли не чувствовать силу работы подсознания?

По поводу самого ребенка: надо напитывать потенциал и раскрывать символику карты. Образное мышление, музыка и сказки - это рыбный . Причём, лучше старинные и давать самому переиначивать/ перерисовывать концовки, иллюстрации. При воздушных светилах - делать это в компании детишек. Ураническим светилам в детстве сложно осознать свою самостоятельность, "я" отталкивается от коммуникации.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере