Форум на ОКУЛУС

Тема 37902, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
delfina
     4 июля 2018 (21:56)

Дорогие форумчане, в продолжение темы которую я создавала здесь.... https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37688

Выбрала дату и время кесарево - 22.9.2018, 20.30 Львов

Вот карта. Помогите коментариями, может я чего то явного не вижу, мне кажеться лучше других дат в диапазоне 14.09-29.09.

смотреть картинку
LYDIE
     4 июля 2018 (22:28)

Простите, мой вопрос не по существу темы. Время 20.30? У вас знакомый врач, который будет проводить операцию с такое время? Потому как "стандартно" плановые кесарева проводятся утром.

Ariete
     4 июля 2018 (22:40)

Если отбросить, что мы только предполагаем, то я бы убрала Плутон с мс. Или вы его туда намеренно поставили? Или хотели Венеру на дсц вывести, а плутон на мс попал?


не астролог
delfina
     4 июля 2018 (23:39)

Привет, да Венеру хотела поставить на Дсц. А почему на МС плохо?

Alex Lithium-Ion
     5 июля 2018 (00:29)

Я бы Солнце в 7-ой вытащил.

Если есть возможность выбирать, конечно.

А несерьезно, терпел бы, пока на МС Солнышко не сядет

Ariete
     5 июля 2018 (05:55)

А почему на МС плохо?

Если вам нормально, когда всю жизнь штормит в плане карьеры - то не вопрос.

планета резких переломов и болезненных изменений. На транзитах происходят качественные изменения личности и это случается не гладким путем, а через внутреннюю работу над собой, превозмогание. Не скажу, что только так, но трансформации не из самых приятных и естественных, большая работа над собой.

И хотя благоприятно аспектирован, но он ретро и слаб. Я бы с высшими не заигрывала.

А вывела на 19:30 МС, если вам карьера ребенку нужна. Считаю, что гармоничный дисциплинирует, вырабатывает внутренний стержень и дает плоды в зрелом возрасте. Лучше так, чем расколбас.

И в 1 доме говорит о том, что роды будут с помощью технологических новшеств. Повесьте часы на руку на роды. Пускай это так проиграется.

Ну а уж как случится на самом деле - ребенок сам решит.

Я не астролог, поэтому мое видение не призыв к действию. Просто люблю красивые наталы подбирать.


не астролог
delfina
     5 июля 2018 (07:44)

Ariete,

Спасибо, вот карта на 19:30. МС хорош. Но У1 и У7 заквадраченые Ураном тогда получаються, в 12м

смотреть картинку
delfina
     5 июля 2018 (08:01)

Вот карта с Солнцем на МС

смотреть картинку
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     5 июля 2018 (08:36)

Ariete,

У меня точно на МС в секстиле к стеллиуму в 1

и я знаю хорошо классические внутренние метамарфозы. Сейчас сильные транзиты и я не сразу поняла почему транзиты дают кардинальные внутренние изменения, но не столь сильные, резкие события. Недавно в теме о прочла, что самые сильные изменения - это внутренние, когда человек чувствует потребность и силу менять себя

Отлично описали

Но такой ещё и мощь, если он добрый


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Ariete
     5 июля 2018 (13:57)

У меня точно на МС в секстиле к стеллиуму в 1

Как дела с карьерой обстоят? Успехи, соц. статус, резкие взлеты... Что было похожего?


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере