Форум на ОКУЛУС

Тема 37902, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     6 июля 2018 (00:53)

Ariete,

Мне 28 лет. О фактическом статусе говорить рано.Я еще не прошла период самоиндентификации. Я выросла в Европе, где до 25 это еще подросток и детям дают достаточно времени найти себя. Редко кто идет сразу после школы в высшую школу. Время покажет


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Galaxyalex
     6 июля 2018 (14:36)

Мне 28 лет. О фактическом статусе говорить рано.Я еще не прошла период самоиндентификации.

я думаю скоро это планочка будет расти по мере старения современного поколения...35, 45 ...вот и 60 подоспели...а самоидентификация не найдена Error 404


Европа будет Свободной!!!
Галина Лучшева
     6 июля 2018 (17:43)

Удивительно, что есть возможность влиять на время рождения. Я бы в первую очередь укрепляла бы 1 дом. Управитель в обители, аспекты к нему... Зачем ставить изгнанную венеру да еще в 7 дом?

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     6 июля 2018 (18:16)

Galaxyalex

Ваш вопрос с самоидентификацией помогут решить специалисты. Если Вы в 60 лет не нашли себя, то, может, просто прожить жизнь позитивного человека ? И украсить своим явлением жизнь других людей?

Наверное, Вам по жизни встречались негативные люди, которые не позволили Вам прочувствовать свою уникальность и назвали Вас Error. Люди нк должны так поступать, это ужасно. Не отчаивайтесь! Вы прекрасны! И в 60 не поздно искать свое призвание!Мира Вашему дому

А таких токсичных людей, позволчющих себе оскорбления, я бы на Вашем месте исключила из окружения


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Galaxyalex
     6 июля 2018 (18:32)

Ваш вопрос с самоидентификацией помогут решить специалисты.

не могут...ибо таких специалистов в природе быть не может

И украсить своим явлением жизнь других людей?

а кто мне украшать жизнь будет? что то дураков я не встречал ещё

А таких токсичных людей, позволчющих себе оскорбления, я бы на Вашем месте исключила из окружения

что с вами как будто мои слова как ножом по всей самоидентификации прозвучали... Такая боль и безнадега в ваших словах

Или это на почве гипертрофированного эгоизма и не способности отдавать что-то людям ?


Европа будет Свободной!!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     6 июля 2018 (18:48)

Galaxyalex

Не флудим

А то получите бан


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     7 июля 2018 (09:02)

Галина Лучшева, думаю, при кесарево есть возможность выбора времени

И в целом, кесарево - самый безопасный способ родов с докторской позиции. Я бы только такой вариант выбрала и рада, что в XXI в., нет необходимости терпеть боль


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Галина Лучшева
     7 июля 2018 (10:14)

Извините, а теперь вопрос из любопытства. Вы во времени не ограничены, в том смысле в любое время суток могут провести операцию?

Если такая возможность есть, то конечно, можно подбирать время. А если это плановые операции, то очень сокращается интервал.

Галина Лучшева
     7 июля 2018 (10:19)

Укрепить У 1, это желательно У1 в обители или экзальтации, много аспектов к нему разных,солнце и луну в благоприятные аспекты друг к другу.

Galaxyalex
     7 июля 2018 (14:55)

я вот все смотрю на эту тему и думаю, может кто напишет...а нет

Девочки: вы реально думаете, что вы своим скудненьким человеческим умишкой карту ребенку, подберете?

А вы когда-нибудь задумывались, что натал полностью отражает тело во всех его подробностях, а тело (его структура) к 9 месяцем уже полностью сформирована...т.е натал уже к моменту родов - детерминирован

Вы вообще в своем уме что вы тут планируете?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере