Форум на ОКУЛУС

Тема 37902, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 июля 2018 (22:05)

Все нормально, я надеюсь?

Что-то сам не свой сегодня ...

Да нормально... просто тупость человеческая иногда доводит...ибо вроде думаешь но хоть тут на Окулусе люди адекватны и умеют читать хотя бы что пишут, а тут такое


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     7 июля 2018 (23:55)

Galaxyalex, моя "тупость" по сравнению с Вашими бредовыми идеями это просто верх благоразумия. На себя посмотрите, что Вы здесь лепите.

delfina
     9 июля 2018 (13:19)

Модератор, а вы тут типо самый умный! ? Как Бог почти, считаете вправе решать кому уйти из астрологии а кого забанить? А вы вправе такое решать если сами со всеми нагло себя ведёте?

В каждой теме всех сами обсыраете. Я бы сказала надо вас забанить. Вы не имеете права кого то называть тупым. А если это право имеете вы то и не обижайтесь если вас таким назовут.

Mary_il
     9 июля 2018 (14:25)

У каждого участника есть квадратик с молнией - можно поставить бан, почему бы не забанить модера, если заслужил

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 июля 2018 (00:38)

Вы вообще в своем уме что вы тут планируете?

Galaxyalex, да пусть планируют. Хуже от этого не будет - если это потребуется, Бог плановое кесарево перенесет на другой день или время.

Лично я для своего ребенка с выбором даты планового кесарева угадал и не жалуюсь. А вот время операции купить не мог, но его перенесли по не зависящим от врача и меня причинам на 30 мин, этого вполне хватило, чтобы АСЦ дочери успел переместиться в знак моего АСЦ.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Света Петерсонс
     13 июля 2018 (13:24)

Ох, Боже мой, снова эти разговоры о целесообразности выбора рождения при кесареве. Не участвуйте уже Вы в нашей ерунде. Завидуйте молча! Бог/судьба/высшие силы дают некоторым такую возможность - выбирать в рамках дозволенного, вот и всё.

Когда ожидалось рождение моего второго ребёнка, врач назначил дату, которая меня астрологически совершенно не устраивала. Я просто не приехала на операцию. Позвонила, говорю, форс-мажор, приеду завтра. А на утро следующего дня мне нужно было дождаться большого трина с Луной к обеду. Ну, я спецом и приехала попозже, и под шумок в очереди общей на УЗИ перед операцией посидела, хотя меня, естественно, должны были без очереди взять. Тянула время, короче))

Если по делу, то карта ничего. Мне не нравится, конечно, изгнанная Венера без аспектов и Марс-перегрин. Но никуда их не денешь, я уже рассчитывала сентябрьское время рождения для себя и пары знакомых, там, действительно, плоховато с этим.

Обычно я стараюсь выбирать время, чтобы хотя бы светила не были сильно повреждены. Над Луной, я так понимаю, Вы покумекали. Солнце в сходящемся квадрате с Сатурном, наверное, не самое страшное... Чего там, в другие дни совсем тухловато, что Вы решились на квадрат с Сатурном?

И Меркурий сгоревший. В Весах. Поэта растить хотите?))) Я бы выбрала, когда он в знаке-обители и в сердце Солнца, если уж отдалить от Солнца его никак не получается.

Да, и время на 19.30, чтобы Сатурн был на Мс, я категорически не советую. Даже не из-за Луны в 12 доме. На 19.30 мы имеем:

Марс - хилег и абсциссор одновременно (1), Марс как абсциссор в квадрате с элементом 1го дома - Ураном (2), Марс в соединении с Лилит (3). Три указания на опасность для жизни, высокая вероятность не дожить до седин. Или поседеть раньше времени квадратуру Марс-Уран Вы никуда не денете, она очень долгоиграющая, остаётся только играть со временем рождения, чтобы этот аспект не связан был одновременно с 8 и 1, 10 домами.

Света Петерсонс
     13 июля 2018 (13:42)

А, про Меркурий поняла, за что Вы его так. Когда он в обители и в сердце Солнца, Вы не хотите угодить Луной в распавшийся почти тау-квадрат Уран-Марс-Венера. Если б девочку ждали, я бы такой тау-квадрат точно не присоветовала бы. С мальчиком, конечно, можно было б и рискнуть. Но тогда по домам надо грамотно расставлять. А на суточное время с кесаревым подгадать всё-таки тяжелее, чем на определённый день (если, конечно, Вас там не мама родная оперирует). При таком раскладе я бы, наверное, тоже забила на Мерк и выставляла благоприятное положение для Луны.

Света Петерсонс
     13 июля 2018 (13:51)

Delfina, а вообще что у Вас со сроками? Я перешла по ссылке в изначальные обсуждения, Вы там пишете про 19 сентября. Это Ваша пдр? Тогда почему мы на 22 карту смотрим?

Если врачи в отношении Вас решили ждать начала схваток (такое тоже бывает: кесарево показано, но, если нет опасности для жизни мамы и плода, ждут естественного начала, потом кесарят), тогда что-то рассчитывать нам тут бессмысленно.

Или Вы с апреля прошли ещё обследования, и срок уточнили??

Galaxyalex
     13 июля 2018 (14:36)

Мне не нравится, конечно,

я вообще фигею тетки с вас... а кто вы такие , чтоб решать нравится вам что-то или нет, когда дело касается другого человека, его Судьбы, его кармы

Вы же просто носитель и ничего более!!!

Когда дойдет это до вас?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июля 2018 (14:39)

Обычно я стараюсь выбирать время, чтобы хотя бы светила не были сильно повреждены. Над Луной, я так понимаю, Вы покумекали. Солнце в сходящемся квадрате с Сатурном, наверное, не самое страшное... Чего там, в другие дни совсем тухловато, что Вы решились на квадрат с Сатурном?

И Меркурий сгоревший. В Весах. Поэта растить хотите

мда уже не раз писал на форуме, что теткам астрология противопоказана...ну за исключением Избранных, которые уже сразу понимают - что они носители ( как правило такие уже к 24-25 становятся убежденными чайлдфри)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере