Форум на ОКУЛУС

Тема 37902, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
delfina
     22 июля 2018 (11:03)

Спасибо Света!!!

Я теперь склоняюсь больше к 14.09 или 19.09, вы правы 22 может быть запоздно)))

Выбрала пару дат и жду... а муж таки да, алкоголик, хоть и не признает этого.

смотреть картинку
delfina
     22 июля 2018 (11:07)

И 14.09

смотреть картинку
Света Петерсонс
     24 июля 2018 (08:55)

19 сентября мне больше нравится: там Меркурий не повреждён Нептуном. А 14 - в точной оппозиции. При этом всё так же сожжен Солнцем (правда, уже в своей обители, это лучше, чем в Весах, но он и 19 числа ещё в Деве), Венера уже в Скорпе, и Марс уже в Водолее. Было б, как говорится, ради чего...

Galaxyalex
     24 июля 2018 (15:06)

правда, уже в своей обители, это лучше, чем в Весах, но он и 19 числа ещё в Деве

я бы мозг бы выел своей мамаше, если бы она мне поменяла мой любимый на

девочки, последний раз предупреждаю, с огнем играете


Европа будет Свободной!!!
Света Петерсонс
     25 июля 2018 (10:41)

Ну, это Ваше субъективное мнение. Мы не можем оценить Ваши жизненные достижения по сферам Меркурия. Вы не можете знать, как работал бы Ваш Меркурий, будь он в Деве, а не в Весах. И что, он у Вас в Весах тоже сожжённый?

А про "выел мозг мамаше"... Я, может, какими-то моментами не довольна в собственном натале. Я ж не заявляю маме: "Какого ты перестала предохраняться весной???! Могла бы до лета подождать". А зачатие ребёнка, знаете ли, тоже дело сознательное (у нормальных людей), по нему тоже можно много чего подгадать. Но моя мама не занимается астрологией, по каким-то причинам ей было удобно забеременеть весной. А мне вот удобно родить определённого числа... Тем более, это связано с состоянием здоровья. Что в этом такого?

Galaxyalex
     25 июля 2018 (16:33)

Ну, это Ваше субъективное мнение.

Ну да жизнь то моя, поэтому почему мамка должна в неё внедряться со своим субъективным взглядом?

Я ж не заявляю маме: "Какого ты перестала предохраняться весной???! Могла бы до лета подождать".

А почему бы не заявить? за такие важные аспекты жизни - нужно держать ответ.... Заранее думающий чел станет чаилдфри, чтоб не попасть под такие риски быть обвиненным в беспечности... Логично?

Что в этом такого?

А вот и такого, что за все надо отвечать

Вы же не знаете какая Душа придет в этот мир через вас...


Европа будет Свободной!!!
Света Петерсонс
     25 июля 2018 (17:10)

Delfina, в общем, понятно и даже наглядно, думаю, про Меркурий в Деве

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере