Форум на ОКУЛУС

Тема 37904, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     5 июля 2018 (09:28)

Есть хороший побочный эффект у него - мысли обладают силой к материализации, даже не специально получается. Конечно, не всегда, но довольно часто отмечаешь, что так и есть

Альрауне,

Абсолютно - так и есть!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Seide
     5 июля 2018 (10:36)

У меня оппозиция. В семье смертей не было, все бабушки и дедушки умерли до моего рождения. Среди друзей и знакомых тоже не было смертей. У родителей нет квадратов и оппозиций солнца к Плутону, хотя их родители умерли рано.

Aurelia
     5 июля 2018 (11:40)

Alex Lithium-Ion, , у меня нет аспектов Солнца с Плутоном, папа умер, когда мне исполнилось 22, инфаркт,ему было 60. Так же он не имел аспекта с Плутоном и ему было 17, когда умер его отец, инфаркт, которому было 57 ; .

У мамы , рождена перед войной, как и братья , , .

Их отец (мой дедушка) (кстати как и у дедушки по папе), прожил 77 лет, моей маме было 44, а младшей её сестре 26; 72’

Их мама (моя бабушка) 1/2 , прожила 72, моей маме было 49, младшей сестре 31.

lana.nsk
     5 июля 2018 (15:13)

Всем

Посмотрела сейчас своих родственников на связи с плутоном, есть у всех в натале.

Я - соединение , .

Сестра родная - , , и . .

Мама - и .

Отец - , .

У всей семьи есть плутон.

На смерть отца у меня была оппозиция транзитного к натальному марсу (упр.8 дома стоит в 10).

На смерть мамы квадрат транзитного к нат. (упр.1 и 10 домов) и (упр.4 дома в 8 доме)

Но вообще плутон планета медленная и если идут транзиты, то они надолго. Вот у меня с начала 2000 годов, то оппозиция тр.плутона к марсу, потом пошел квадрат к стеллиуму , потом квадрат к нат.оппозиции . Ну и все дома зацепило разумеется. По поводу смертей близких, то они все умерли при мне, маму вообще за руку держала пока она не умерла. И даже дедушки с бабушками умерли при мне и скорой. Но больше никаких особых смертей возле меня никогда не было

Но транзиты плутона меня конечно уже достали за столько лет. И мне кажется я своими планетами повлиять на других никак не могу, так же как и они на меня. Просто по закону синхронности нашего мира в определенные периоды жизни притягиваются люди с определенными задачами.

И кстати про возраст, что рано родители умирают, у меня мама умерла в этом году, мне 42. Отец умер когда мне было 31. Вообще я в первый раз столкнулась со смертью в 18 лет, это я считаю совсем не рано, разбилась близкая подруга одноклассница и я первый раз пошла на похороны, к гробу не подходила, даже в квартиру боялась зайти и на кладбище не поехала. Я вот только сейчас перестала бояться покойников и стала спокойно относиться к кладбищу после смерти мамы, могу сходить к ней на могилку, цветочки посадить. А раньше не ходила никогда, у меня был парализующий страх, хотя у меня . Я как-то не плутонианка совсем.

И я не поняла почему соседям то отселяться . Ваши же квадраты, ваши проблемы.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 июля 2018 (15:58)

Как жизнь складывалась именно в отношениях и симбиозе? - по моему драматизируете

у сына - отец умер в 5,5 лет

нормально живем

не поняла про "соседям отселяться?", вполне нормальный человек в домашней жизни, очень терпеливый, помогающий, самостоятельный, участвующий.

Данный квадрат использует как мощный ресурс в нужных ситуациях.

Оценка им тяжести своей жизни, конечно, максимальна ( нагрузка на психику), но он справляется.

Альрауне
     5 июля 2018 (16:58)

Вот еще вспомнила по теме и

Знаю девушку, в 8 - первый парень погиб молодым, на ж/д переезде авария, авто с поездом столкнулись. Потом были длительные отношения с парнем, который видел, как погибли его родители, а аварии тоже

Milasha
Милана
     5 июля 2018 (17:15)

У моих бабушек, дедушек и родителей аспекта и - нет. Я одна с , у моего сына без мажорного аспекта к .

Аспекты других планет к в родне есть.

Соглашусь, что аспект дает силы в каких-то ситуациях. Как мне кажется к трудностям я не стремлюсь, но трудности порой меня не смущают. Людей с аспектами и встречаю много. со смертями как то особо выделенно не сталкивалась - все как и у всех.

koshka stella
Доброкошка)
     5 июля 2018 (19:38)

вполне нормальный человек в домашней жизни, очень терпеливый, помогающий, самостоятельный, участвующий.

Данный квадрат использует как мощный ресурс в нужных ситуациях.

Оценка им тяжести своей жизни, конечно, максимальна ( нагрузка на психику), но он справляется.

KIV,

это как про меня сказано!

Один к одному.

Терпение у меня сумасшедшее. Наверное, могла бы быть хорошим врачом ( в 6, в ).


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере