Форум на ОКУЛУС

Тема 37906, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     7 июля 2018 (12:02)

Друзья, привет. Задала хорар. 11:58 мск, сегодняшним числом. Асц - наша команда, за которую болею.

Мне кажется, у России хорошие шансы, как считаете?

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20180707115820;c...8;name:Новая карта&opt=scr:0


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Галина Лучшева
     7 июля 2018 (12:54)

А ваша команда - Россия?

Galaxyalex
     7 июля 2018 (14:47)

Терпеть с детства не люблю спорт и все такое ибо от животного мира это всё пошло - рвать мыщцы...

Но, друг тут затащил на фанзону (ибо я загорать хотел пойти а он так с кем то хотел футбол смотреть) так вот матч был Германия - Швеция...я честно отсмотрел весь матч, а в голове решил покрутить транзитики...

Германия - чистый ... Швеция - не все так просто, но к я прикрутил ещё что то водное ... Исходя из того, что сейчас разворачивается в - а он там слаб, предположил, что у Германии очень плохие шансы на турнир, у Швеции - получше ( ибо в и там же была), что собственно я и объявил всем присутствующим на фан-зоне И вот когда уже все смирились с поражением Германии, тут то и случился этот знаменитый штрафной от немцев.... Я даже не будучи ни разу спецом в футболе - увидел явный подвох и сказал , что это все подтасовано...со мной согласились все без исключения!!!

Далее, что касается России, я предположил, что раз в все время сейчас и (как один из управителей России) - сильный в - то у России очень неплохие шансы в этом чемпионате....

Что и следовало ожидать: Россия вошла в 1/4 финала.

На счет этого матча не могу ничего сказать, ибо определить чем управляется Хорватия - достаточно сложно Скажу, лишь, что сегодня в - и это плохое положения для России, однако спасает который тоже в Тельце

Так что если Хорватия не имеет в своем управлении какого-нибудь земного знака, то у России все таки есть шанс затащить сегодняшний матч.

Вот.


Европа будет Свободной!!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 июля 2018 (14:54)

Не знаю, правда это или нет, но вроде как все предусмотрено заранее

смотреть картинку
Galaxyalex
     7 июля 2018 (15:03)

Охотно верю, ибо когда я посмотрел первый свой матч в жизни, меня стойко не покидало ощущение, что вот этот штрафной на последней минуте Швеция - Германия - был своего рода видио монтаж


Европа будет Свободной!!!
sternchen
     7 июля 2018 (15:22)

Не знаю, правда это или нет, но вроде как все предусмотрено заранее

Эх, не получилось Указ соблюсти....Вылетела Бразилия...

Господи....ну и люди...

Это Путин виноват!

...

( часть удалена модератором)

...

Я знаю, ЧТО запрещено на этом сайте, но просто невозможно уже

Galaxyalex
     7 июля 2018 (15:39)

Я знаю, ЧТО запрещено на этом сайте, но просто невозможно уже

невозможно так и не флудите....

sternchen, бан на 2 недели


Европа будет Свободной!!!
sternchen
     7 июля 2018 (15:40)

Да хоть совсем удаляй

Galaxyalex
     7 июля 2018 (15:50)

Да по поводу Англии... Тоже ещё в самом начале говорил, что у неё неплохие шансы, ибо Англия - как чистый - на данный момент имеет сильный - в своем 8-ом поле и хороший в своем 5-ом...так что не удивлюсь, что судя по табличке в финале могут оказаться именно Англия с Россией...

а или они будут в полуфинале

А ну тогда Россия с Бельгией ибо Бельгия тоже стоит на меридиане Рака


Европа будет Свободной!!!
Treg
     7 июля 2018 (16:15)

Не знаю, правда это или нет, но вроде как все предусмотрено заранее

Бред чудовищный! Как вы себе это представляете?

Все страны полнейшие бараны и согласились устроить шоу? При том, что FIFA это довольно серьезная организация, такого бы точно не позволила.

Однозначный фейк, думайте хоть головушкой, когда такое распространяете.

Вы хотя бы один матч смотрели? Россия-испания вообще непредсказуемый был матч, пересмотрите в Инете!!!

Я еще допускаю, что России могли бы подсуживать, как хозяйке мундиаля, но тогда и судью можно призвать к ответу, впервые введен видеопросмотр в замедленной съемке для судей, раньше на ЧМ такого не применяли.

По хорару не знаю как его рассматривать, ЛБК

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере