Форум на ОКУЛУС

Тема 37907, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
venerka
     8 июля 2018 (10:11)

Дд, у меня в 2017 было затмение на венере, упр 5,6,10 домов, стоит в 3. Увольнение за день до затмения, неожиданно, без предупреждений, но с хорошими отступными. Венера в рыбах! И за этот год трижды меняла работу, с каждым разом зарплата была выше. Не о чем не жалею. Это затмение в 8 доме, уже прошла операция(эстетическая).

Aurelia
     8 июля 2018 (12:56)

Пранаяма, , у Вас было СЗ на Венере 11.07.2010, 19’ какими-то событиями проигралось?

у меня за полтора года в период с 31.12.2009 по 1.07.2011 была череда из четырёх затмений, Лунных и Солнечных, на Венере, Марсе, Солнце, очень финансово был удачный период, просто рог изобилия.

В этом августе будет СЗ на , на котором закончится цикл затмений в течение последних двух лет, повторяющихся с 19 летней давности. Те два года , 98,99, были самыми сложными в моей жизни. Но там и тр Плутон шёл по 4 натальному дому и делал петлю в оппозиции к нат. Солнцу и в квадратуре к нат.узлам в 1/7, все кардинальные дома были включены в этот долгий транзит.

На следующий год будет СЗ на Венере, в Соляре С нат

В дирекциях, д н Asc.

Ну не знаю, никаких идей по теме реализации нет на сегодня...

Пранаяма
     8 июля 2018 (13:42)

Пранаяма, Роза , у Вас было СЗ на Венере 11.07.2010, 19’ Рак какими-то событиями проигралось?

Ничего такого особенного не помню, была спокойно и благополучно замужем ....ну и все-таки 19 гр рака от 24 гр. стояния натальной далековато....Читала, что орб затмений для аспектов соединения с натальными планетами/углами - до 3 гр. берется, для оппозиций - 1 гр....

Да и астрология для меня тогда была неизведанным и загадочным миром, недоступным для понимания....

Aurelia

Считаете, нужно думать в сторону финансов?

А я как-то на области чувств сейчас сконцентрирована....

А тревожит меня в предстоящем затмении именно точная с транз , еще и сидящая на МС лилит

Пранаяма
     8 июля 2018 (14:00)

На следующий год будет СЗ на Венере, в Соляре С Марс Соединение нат Венера

В дирекциях, д Венера Соединение н Asc.

Ну не знаю, никаких идей по теме реализации нет на сегодня...

У меня тоже

Вернее, не так)) Идеи-то есть, прогностика говорящая за эту тему, а вот претендента - нету

Aurelia, а Вы сейчас не замужем?

Aurelia
     8 июля 2018 (14:25)

Пранаяма, , у Вас в 24’.., тогда да, 19’конечно ни о чём... Я у себя смотрю + - 1 соединение к планетам, ну максимум -1,5гр. К ЛУ до 2 гр. И только соединения, а квадраты у меня к осям Ic/Mc были, но орб 2 гр, что в совокупности с остальными затмениями всё было со знаком минус тогда.

Да и астрология для меня тогда была неизведанным и загадочным миром, недоступным для понимания....

Аналогично

Считаете, нужно думать в сторону финансов?

А я как-то на области чувств сейчас сконцентрирована....

С чувствами у меня стабильно , поэтому видимо больше тема финансов проигрывается, У 10;

Мс

Пранаяма
     8 июля 2018 (14:37)

С чувствами у меня стабильно Тьфу-тьфу-тьфу! , поэтому видимо больше тема финансов проигрывается, Венера У 10;

Мс Соединение Сатурн Секстиль Венера

....в этом повезло, карта благоволит Вам

Пранаяма
     8 июля 2018 (14:43)

Дд, у меня в 2017 было затмение на венере, упр 5,6,10 домов, стоит в 3. Увольнение за день до затмения, неожиданно, без предупреждений, но с хорошими отступными.

Видимо, когда управляет одним из угловых домов, на него акцент и идет))

А у ВАс еще и 6-м, увольнение проиграло темы 2-х домов...

Но там должен был бы и как-то отметиться, в том затмении

Aurelia
     8 июля 2018 (14:53)

Aurelia, а Вы сейчас не замужем?

Замужем, вот с того затмения , регистрация была, кстати, тоже на следующий день после ЛЗ, которое повторится в июле через два года вместе с ноябрьским ЛЗ на Солнце, после очередного СЗ на в 19 году, надеюсь, что не принесёт в отношениях перемен, очень бы не хотелось

Пранаяма
     8 июля 2018 (15:24)

А СЗ на куспидах натальных домов имеет зачение?

Не углов

Это СЗ - на нат.

Следующее, солнечное, 11 августа точно на нат К5, в к нат.

И тогда же, 11-12 августа, аспект в прогрессии становится точным

27,3 лет назад на таком же погрессивном аспекте, у меня случился головокужительный и короткий роман , но тогда обшлось без затмений, вернее, затмения никак не затрагивали мою карту

Пранаяма
     8 июля 2018 (15:37)

после очередного СЗ на Венера в 19 году, надеюсь, что не принесёт в отношениях перемен, очень бы не хотелось

В натале у ВАс мощная защита по этой теме, но соломки бы подстелить не помешает, если в прогнозе есть что-то угрожающее, кроме этого аспекта)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере