Форум на ОКУЛУС

Тема 37907, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     8 июля 2018 (16:04)

Пранаяма, если ректи подтверждает прошлые события, то всё имеет значение, в том числе куспиды и срединных, и падающих домов. 5д любовь, дети, творчество.

Тр. Плутон не дошёл до точной оппозиции с Вашей перед разворотом в ретро, не думаю, что стоит опасаться от него чего-то глобального в предстоящий год.

У моего мужа 17,18гр, не было сколько-нибудь значимых событий, и в ретро сейчас не дойдёт до точного аспекта. У меня весь 2013 год Плутон был в петле тройным проходом к Венере, нормально всё было во всех сферах, даже очень.

В натале у ВАс мощная защита по этой теме, но соломки бы подстелить не помешает, если в прогнозе есть что-то угрожающее, кроме этого аспекта)

У меня Солнце бедовое, на оси катастроф, поэтому и тр Плутон, гуляя петлёй по Антарес принёс мне много неприятностей, врагу не пожелаешь

Aurelia
     8 июля 2018 (16:25)

Хотя вру , было у мужа , дааа, вот я ворона, правда на точной к ... и тр был в оппозиции к нат ....Это же прошлый год был

У него У12 и включенный в 6д

Пранаяма
     8 июля 2018 (16:58)

Тр. Плутон не дошёл до точной оппозиции с Вашей Венера перед разворотом в ретро, не думаю, что стоит опасаться от него чего-то глобального в предстоящий год.

В следующем - доползет

А сейчас он в точной к самому затмению.

И если исходить из правила трактовки транзитов, которых придерживаются большинство астрологов, основная информация заложена в натале, и, если в натале между планетами есть гармоничный аспект, даже в транзите не принесет больших бед, либо, будучи на первоначальном этапе осознаваемая как разрушительная, ситуация в итоге развернется к лучшему....

Интересно, всегда ли разрушает и забирает? Вседа ли трансформация идет через потерю?

Не знаю......с не побалуешь, но в натале у меня

Aurelia
     8 июля 2018 (17:21)

Пранаяма, разрушает не всегда, у меня нет аспекта в натале между , , в обоих вариантах при оппозиции тр Плутона с тройным проходом ну совершенно разные были события, в одном положительные, в другом отрицательные, так что не знаю.

«забрать» может даже при наличии гармоничного аспекта в натале.

У мужа орб 16 минут , в , но это не помогло избежать негативного транзитного аспекта, существуют естественные процессы жизни.

Плутон, к сожалению, зачастую присутствует, наряду с дополнительными аспектами, при потере близких. От нас уходят старшие родственники, этого мы не можем избежать и слава Богу, если они в преклонном возрасте, но тем не менее это близкие нам люди и уход их часто отражён в наших картах соответствующими транзитами.

В данном случае тр с нат была точнейшая, 1 минута.

Пранаяма
     8 июля 2018 (18:56)

Плутон, к сожалению, зачастую присутствует, наряду с дополнительными аспектами, при потере близких.

Знаю, к сожалению((

Когда тр. встал точно на дсц,(и в соляре тоже) и попал на вершину тау к нат , и еще дважды бился у7,8 и , в дирекции дир. ( он у меня у12) встал точно на к8, в прогрессии тоже были точные указания, моего первого мужа убили

Сначала удар по голове, кровоизлияние, потом множественные ножевые.....18 штук...и это тоже

Но у меня близких не осталось сейчас, только двоюродные, поэтому мне терять некого, кроме того, кого люблю

В данном случае Оппозиция тр Плутон с нат Марс была точнейшая, 1 минута.

Я правильно поняла, что речь о смерти родственника или близкого человека со стороны мужа?

Seventeen.jo
ker
     8 июля 2018 (20:58)

Пранаяма, в итоге ещё пол года мучений и все. Сейчас уже 2 недели не общаемся и не хочется.


Тише едешь дальше будешь
Aurelia
     8 июля 2018 (21:15)

Пранаяма, я Вам очень сочувствую и понимаю какое тяжелое время пришлось пережить. Ну что тут скажешь... мы с Вами примерно одновременно страдали. У нас ЛУ рядом, Ваше Солнце в 20’, моё в 10’.

Тогда, в нашем случае, возможно, то, что мы не были расписаны помогло нам не потерять друг друга, на тот момент мы жили вместе уже около четырёх лет гражданским браком и тр Плутон тоже был на его Дсц, у нас соединение моё его Асц. Хотя у него карта посильнее, но упр7,8 в 12 Алголь, тоже не самое радостное для «жены» положение.

А может и вообще нам лучше было не регистрироваться, но вот жеж, затмения эти ещё...

Следующий транзит Плутона у Вас будет к 24´, а у меня это будет к 24´

Я правильно поняла, что речь о смерти родственника или близкого человека со стороны мужа?

да, папа, под девяносто ему было и последние месяцы мы морально к этому были готовы, насколько вообще можно быть готовыми к таким событиям... ушёл за день до др жены, они прожили 60 лет вместе, у неё транзитная оппозиция достроила большой крест к натальной , всё-таки удивительная штука жизнь в контексте астрологии...

Пранаяма
     8 июля 2018 (21:40)

Пранаяма, в итоге ещё пол года мучений и все. Сейчас уже 2 недели не общаемся и не хочется.

Т.е. Вы еще пытались реанимировать? Раз говорите, что любили? И все равно все прахом?

И - таки коридор/цикл затмений проигрался в Вашем случае?

Пранаяма
     8 июля 2018 (21:46)

Пранаяма, я Вам очень сочувствую и понимаю какое тяжелое время пришлось пережить. Хмурый Хмурый Хмурый Ну что тут скажешь... мы с Вами примерно одновременно страдали. У нас ЛУ рядом, Ваше Солнце в 20’, моё в 10’.

Тоже близняшка?

Ну....мое тяжелое время тогда перевернуло всю мою жизнь в плане ее оценки.....тогда.....

Я навсегда поменяла свое отношение и к жизни, и к смерти, и так до сих пор оно и есть.

как рубеж..... до - и после

Aurelia
     8 июля 2018 (22:03)

да,

Ну....мое тяжелое время тогда перевернуло всю мою жизнь в плане ее оценки.....тогда.....

, согласна

у неё транзитная оппозиция достроила большой крест к натальной

Неправильно написала , не в транзитах, а в дирекциях был большой крест из двух оппозиций д н и д н ,

а в транзитах было тр тр нат нат

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере