Форум на ОКУЛУС

Тема 37909, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     27 июля 2018 (22:01)

Блум, затмение было в марте, в ноябре первый раз в жизни поехала за границу. По теме 1-7 никаких событий не было.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 июля 2018 (10:16)

a мне неожиданно за 2 дня до лунного затмения предложили новый долгосрочный с дальнейшими перспективами контракт на работе ,по окончании того краткосрочного ,о котором писала вначале темы,что 27 -го закончился ,

вот так по карьере очень судьбоносно проигралось

посмотрела еще сейчас,затмение образовало также тауквадрат к моему натальному в ,ул-лю 10-го(вместе с ), + у-ль 6-го у меня + в 6-й сейчас как раз заходит

https://evolution.life/p/helenbor
Aurelia
     28 июля 2018 (13:12)

rodina, , поздравляю!

Aurelia
     28 июля 2018 (13:15)

И все таки затмение на южном узле сработало у вашей тети как катализатор начала конца.Так что как не крути а затмения на Сатурне и южном узле, это всегда фатальные факторы..

Блум, это да... так после Сз на её было следующее затмение, через пять месяцев и на её Сатурне, одновременно, когда и у меня на , они у нас рядом и затмение попало между ними.

Следующее, ещё через полгода, было у неё на Юпитере, её мой

А ушла она после Лз через полтора месяца, когда тр встал на её нат Асц, а у меня на нат. Ic, квадратом к градусу этого последнего затмения.

Вообще у меня очень тесно с родными связаны синастрии, которые имели вес в моей жизни, и вот затмения на узлах и осях в моей карте имеют отражение в событиях с ними связанными.

У нас различные комбинации соединений осей с узлами, с планетами друг друга.

В прошлом году, на затмении на моём , на следующий день ушёл мой крёстный, старший из маминых братьев.

Мой его .

Его на моём Дсц

А через пять месяцев умер средний мамин брат, когда тр Марс сделал 150 к той же точке затмения на моём .

его так же мой , как было у нас с крёстной.

его мой Мс

В этом феврале Сз было в квадрате к моей оси Мс/Ic

С папиной сестрой у нас её Солнце соединение мой Мс. Она умерла через три месяца, спустя неделю после своего дня рождения.

У меня в натале Мс

В дирекциях за этот период было между затмениями на моих узлах: дир Мс нат и дир нат.

Смотрю в дирекциях градус/год, они у меня вроде точнее работают, а солнечные дуги день/год запаздывают на два градуса по событиям. А Вы какие используете?

Aurelia
     28 июля 2018 (13:29)

Ну транзит Юпитера петлей к Луне это всяко бальзамом на душу будет Может жилищные условия улучшите?

Блум, ,а почему жилищные? У меня у5,8

Relax
     28 июля 2018 (14:05)

Aurelia вы появились!

Я все жду данные на почту

Обещаю никак не комментировать и нигде не публиковать, если вы за это переживаете.

Просто добавлю в базу


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aurelia
     28 июля 2018 (14:42)

Relax, , я не пропадала и скоро ведь не обещала, думала осенью, может быть... как отстанут от меня эти затмения

Ну и не тороплюсь, потому как просто быть в базе не очень интересно, если бы Вы не относились скептически к влиянию затмений и ЛУ, то можно было бы пообщаться по этой теме

Relax
     28 июля 2018 (15:58)

Aurelia, осенью?) ну вы даете

полистала тему, данных достаточно, карту построила сама, уж простите


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aurelia
     28 июля 2018 (16:28)

Relax, да вот меня тоже Ваша просьба слегка удивила, всё не сложно, если есть желание

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 июля 2018 (19:07)

Не знаю чем дело кончится, но ровно 13.07.2018 (солнечное затмение) я захотела пластическую операцию и 14.07.2018 уже сходила на консультацию.

А поскольку я начиталась тематических форумов с фотками, я еще и боялась, но тем не менее записалась на определенную дату все таки оперировать.

Вроде как все было нормально, и деньги на это нашлись и страх прекратился.

Как вдруг вчера (27.07.2018 лунное затмение) мне позвонила подруга вечером, вот как раз уже затмение было в силе, и разбила все мои планы в пух и прах, выбранный врач был низвергнут по профессиональным качествам и образованию, мое понимание необходимости этой операции просто разобрано на мельчайшие составляющие, была предложена адекватная замена косметолога, он был тут же найден из местных знакомых.

Сижу сейчас и думаю - что это было?

Ровно между затмениями я проживала в предвкушении и ожидании улучшения своего лица, а теперь уже следующий день и нужда действительно КАК БЫ отпала.

Не знаю, может еще что то изменится. Но такие вот дела.

Сами точно на оси 5/11, в 30 гр к (упр. Асц)

/ сначала были в 30 гр к (13.07.18)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере