Форум на ОКУЛУС

Тема 37909, сообщений: 137

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     28 июля 2018 (23:51)

KIV интересная ситуация, а почему вас так потянуло на самый напряженный период это все назначить? Затмение еще ладно, но ретро-марс и ретро-мерк. С одной стороны - можно сказать спасибо подруге, может правда отвела. С другой - насчет этой найденной замены косметолога наверное тоже стоит подумать, не было бы какого-то подвоха в этой замене. А как 11 августа будет аспектировать Вашу карту?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2018 (00:30)

а почему вас так потянуло на самый напряженный период это все назначить

да операция то не сейчас, а позже, когда все нормально уже будет, там и и все остальное нормальное

13.07 - появилась идея, но была пятница и пробки у нас тут, и батарея на телефоне садилась, по навигатору надо было ехать, я перенесла на 14 консультацию. Сходила, думала, что не понравится может врач. А он нормальный показался.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2018 (00:33)

11 августа все также 30 гр (упр. Асц)

да у меня там ДР 13 авг, поэтому / почти рядом с будут

fancy
Karma chameleon
     29 июля 2018 (00:56)

KIV а ну тогда может быть просто такие колебания туда-сюда. Так или иначе после всех разворотов все ясно будет. Удачи в любом случае


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2018 (01:26)

Самой интересно.

Уже и денег жалко стало, вроде и нужда отпала. А по возрасту все равно придется сделать, вопрос в "когда".

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 июля 2018 (10:43)

Сижу сейчас и думаю - что это было?

моментное помешательство от пришедших энергий демона красоты и овечьего ножа

интересно , как у вас 2015( лето) прошло ,там они у вас правда под контролем,хотя и слабеньским,но были ничего себе в тот период не было желания переделать во внешности?или каких либо других операций,м.б. повреждений,где нужно было вмешательство врача?

по возрасту все равно придется сделать,

a вы кому-то что-то обязаны? ,

дело-то ответственное, хорошо бы все-же разобраться сначала с истинными причинами ,обратить внимание,например,на пункт 7

https://labkovskiy.livejournal.com/1802.html

https://evolution.life/p/helenbor
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2018 (12:08)

rodina

да я же не переделать нос, увеличить грудь или что там у него еще.

У меня есть необходимость в устранении косметического дефекта, по возрасту я нормально подхожу, и я не в маразме, чтобы не отдавать себе какой-то отчет в происходящем.

Это не помешательство и не одномоментное. Я давно планирую (уже лет пять как)и у меня все время другие приоритеты ( финансовые), вот и все.

Вы ж не девочку-подростка, надеюсь, решили проконсультирвать

Сижу сейчас и думаю - что это было?
- эта фраза касалась исключительно совпадения звонка от подруги-врача с затмением и ее прицепленности к тому, что я выбрала плохого врача, что я не обратила внимание на его дипломы и специализации, что клиника выбрана не обдуманно, что туда мне просто запрет идти.

не в целом не делать операцию, а ТУДА не ходить.

А из этого вытекает, что возможно в другой клинике не будет свободна эта дата и время ( есть электив), ну и эмоционально я немного перегорела, так как уже настроилась, а теперь опять искать и консультироваться.

А возможно и дату искать снова, а это очень непросто.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2018 (12:13)

интересно , как у вас 2015( лето) прошло

летом 2015 я переехала на ПМЖ в другой регион и путешествовала по черноморскому побережью

Relax
     29 июля 2018 (12:26)

дело-то ответственное, хорошо бы все-же разобраться сначала с истинными причинами ,обратить внимание,например,на пункт 7

https://labkovskiy.livejournal.com/1802.html

омг, при всем уважении к Лабковскому, его "феминизм" вышел на уровень маразма.

Этот список можно назвать "10 качеств женщины-киборга", которых в природе не существует. А максимально приближенные версии, становятся такими увы не от хорошей жизни и глубоко несчастны


Happiness lies in good health and a bad memory.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 июля 2018 (12:32)

Вы ж не девочку-подростка, надеюсь, решили проконсультирвать

ой,нет,что вы ,я чисто по-дружески ,

мы с вами,кстати,одного возраста, я даже последнее и не вам адресовала,а в общем ,ну я уверена,что вы меня правильно поняли

да,выбор подходящей даты то еще дело,

если вдруг будете применять китайский календарь,советую выбирать день и час со звездой вашего небесного доктора (для вас это коза, поэтому дни,часы ,и даже год рождения врача выбирать козы и благородным ,не вибирать дни закрытие,наполнение,разрушение,дни разрушителя года ,месяца и личного разрушителя ,для вас лично дни с крысой, и т.д.

успехов вам!

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере