Форум на ОКУЛУС

Тема 37909, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     13 июля 2018 (12:16)

У Ольги Соловьёвой по затмениям, аспектам и орбисам неплохая собрана информация

https://refdb.ru/look/2695168-p4.html

инна123
     13 июля 2018 (16:30)

Всем читала про фатальность затмений. У меня в 2012 году были 2 затмения на узлах: 1 затмение близко, второе на + .С этого момента начались все мои злоключения с больницами. в натале- в 7,на куспиде 8. в ,упр в в 3,весь затриненный.Но возврат узлов был в этом году,но полугодом раньше-май 2012,когда я повредила ногу и долго лечилась-день в день-"не туда шла")))

Вопрос: год возврата узлов,но не моментр возврата и лунное затмение-действует ли это на 18 лет? или на 9?

Весь трэш продолжается 6 лет и конца пока нет)))

данные 13.02.1975,01.31 Екатеринбург

по 3 никак не проигралось,по 7 тоже)))

Nadin72
Надя Родионова
     13 июля 2018 (18:15)

Сегодняшнее затмение в моём 10 доме на Южном узле и Солнце( упр.11 в 10) - сегодня оформилась на работу. Не работала 1,5 года. Оформлению предшествовало обучение 2 недели и экзамен. По 11 дому никак не проигралось.

Все затмения с 1999 года (на оси Рак/Козерог на моём Солнце и Южном Узле), которые попадали мне в 10 дом, проигрывались как устройство на работу(если её в этот момент не было) либо как потеря работы(если она была) и оформление на новую через несколько месяцев.

Relax
     13 июля 2018 (19:36)

инна123 у вас упр.6 Плутон?

Вот смотрите его транзиты -в 2012 , плюс сатурн тразит по 12 дому -это нелегкий транзит

Потом например ( в натале квадрат), далее , и (в натале квадрат) - эти и другие транзиты высших планет неблагоприятны для здоровье. Затмения только вносят свои нюансы м могут "запускать" транзиты высших и усиливать их влияние


Happiness lies in good health and a bad memory.
nerl
     14 июля 2018 (06:11)

это затмение видимо меня коснется, попадает в 12 дом, в точном с натальным солнцем и в к транзитному Плутону. Задействованы 12, 4 и 6 дома. Прочитала, что квадрат действует часто в позитивном ключе, давая быстрое освещение и разрешение проблемы. Плутон в карте эссенциально слабый, как и Солнце впрочем. Обе планеты в соединении, опять же в ну очень широком соединении. Я даже не уверена, что оно работает. Если у кого-то есть похожая ситуация (1976 год, ау!) будет интересно "сверить часы" через какое-то время.

Лунная Дева
     14 июля 2018 (10:38)

Последние дни куда ни ткни везде одно и то же "караул затмение", я уже утюг боюсь включать. В свое время отследила все пережитые и никакого влияния на последующие события не обнаружила, не говоря уже про какую-то фатальность, хотя многие происходили на личных и даже на осях. Мне кажется многие себя просто накручивают.

Aurelia
     14 июля 2018 (14:01)

Лунная Дева, , главное не доводить до абсурда, и если в радиксе ЛУ не аспектированны Светилами и не в угловых домах, то затмения могут не проявляться активно в течение жизни, и это хорошо, человек более свободен

Но в любом случае затмения случаются по 4-5 раз ежегодно и даже у кого они кардинально что-то хоть раз поменяли в жизни, то слишком многое должно совпасть на этот момент, то же возвращение или противофаза узлов вносит дополнительные предпосылки перемен, поэтому важны детали, чтобы оценить масштаб. И в следующий цикл, через девять или восемнадцать лет, хоть тема может быть и та же, но не повторится с точностью.

У меня есть приятельница, с сильным Асц, с полной уверенностью считает, что её жизнь в её руках При этом на СЗ в точной оппозиции к н и возвращении ЛУ встретила свою новую любовь, разорвала двадцатилетний брак, жила в гражданских отношениях и через девять лет на следующем затмении и противофазе Узлов забеременела и официально зарегистрировала отношения, хотя это не входило в её планы , вот рожать уже скоро

Лунная Дева
     14 июля 2018 (14:32)

Aurelia, узлы в натале не угловые, но в точнейшем квадрате к Луне. Почему затмения проходят мимо не знаю но это факт. В конце концов они просто транзит и почему закладывают что-то там на многие годы вменяемого объяснения я не нашла.

Aurelia
     14 июля 2018 (15:13)

Лунная Дева, на возвращении и противофазе поднимаются темы положения в натальных домах, можно рассмотреть диспозиторов ЛУ. У аrrex интересные мысли по этому поводу

https://www.oculus.ru/blog.php%3Fid%3D6060?id=6060&m=call

Если спокойно проходят эти периоды в Вашей жизни, вероятно Вы в гармонии по этим темам и судьба к Вам благосклонна

Вообще свой личный опыт бесценен, но если Вы не практикующий астролог(я не в курсе, извините), то возможно поможет анализ событий жизни своего окружения, родственников по этой теме, чтобы сделать собственный вывод, что и как влияет. Особенно если Затмения проходят в эти периоды, аспектируя Светила, нат Узлы, септенёрские планеты.

У меня лично, например, второе возвращение ЛУ не отметилось никакими сколько-нибудь важными событиями, а вот обе противофазы с затмениями меня вымотали.

martisha05
охраняется Плутоном)
     14 июля 2018 (19:08)

Всем

Затмение 13.07.18 прошло в 4 доме, точном к нат , упр.8 в 1 ,соответственно транз. в трине к нат. . Пока сложно сказать, что принесет.

Затмение 01.07.2000 было на нат. (орб 4 градуса) и в точном трине к нат. (упр.11 в 7), затмения в соед. с нат. - дало неожиданную беременность в гражданском браке. Ребенок родился с в точнейшем до минуты соединении с моей Луной.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере