Форум на ОКУЛУС

Тема 37909, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     22 июля 2018 (15:53)

анюта1, сочувствую

Да, 31.01 было Лунное в 12` , 16` 17´

Блум
     23 июля 2018 (17:09)

Aurelia

Солнце во Льве в 9 доме, управляет 9

Узлы акцентированы: северный соединение луна в скорпионе в 12 доме, южный соединение марс в тельце в 6.

Relax Встречи с мужьями через нелелю после затмения, рождение дочки через месяц, разочарование на венере день в день

Aurelia
     23 июля 2018 (23:27)

Блум, , спасибо, а с чем у Вас было связано разочарование при затмении на Венере? У меня на следующий год такое будет

Блум
     24 июля 2018 (05:51)

Aurelia

Планировался переезд на пмж в другой город, муж военный, его переводили, я очень хотела этого переезда.. ждала... все было уже практически решено, но в день затмения пришел отказ, это было как гром среди ясного неба, как дубиной по башке, иллюзии лопнули (у меня венера квадрат нептун в натале) я плакала неделю горючими слезами, незабываемые и очень тяжелые эмоции. До сих пор содрагаюсь при воспоминании о том своем состоянии.

Aurelia
     24 июля 2018 (11:49)

Блум, , у Вас если , то в 1д на Асц? Видимо да, это сыграло такую злую шутку. А Сз 1.09.97 тоже было связано получается с разочарованиями?

Я жду этого затмения на как глоток свежего воздуха, раньше это были положительные перемены в финансовой сфере, которые поднимали общий эмоциональный настрой, и было так не только на с СЗ, но и с Лз. Посмотрим, что будет на следующий год.

У3,10, в 11д, Мс, , .

Честно, уже хочется выдохнуть, подходит к концу двухлетний период затмений, которые шли через полгода: Сз , Сз , Сз Асц, Лз Мс/Ic, Сз Дсц, Лз Мс/Ic, последнее вот будет августовское Сз , после этого будет год «отдыха» и Сз

в натале Л Узлы в квадрате к Солнцу У1,12, 1/7, 10 д и Асц 80´Солнце, то есть все С затмения в этот период напряженно аспектировали Солнце не единожды. Ну и потерь было за это время много, как и двадцать лет назад.

Relax
     24 июля 2018 (20:19)

Солнечное затмение 13.07 было у меня в 10 доме, в 6. И вот со дня затмения, т.е за последние 10 дней я сделала 4 возврата товара в магазины!! Это рекорд всей моей жизни И все со сложностями.

Более того, сегодня я забрела в магазин обуви и схватила сабо на распродаже. Принесла домой и поняла, что не смогу в них ходить. Завтра понесу обратно... Бред какой-то, я не понимаю, с чем астрологически это связано, поскольку этого ТАКОГО никогда со мной не было. У меня покупки все продуманы, и я никогда ни о чем не жалею, но тут просто обстоятельства вынуждают.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Блум
     25 июля 2018 (14:22)

Aurelia

Нептун в первом доме, но не на Асц. Тогда еще и транзитный Нептун встал в оппозицию к Венере, и замкнул квадрат Нептун Венера до тауквадрата, поэтому такая ситуация и случилась. А в 97 году, точно время не помню, но случилось мое первое разочарование в любви))) Любила , любила, сильно очень и в один прекрасный момент поняла, что все, больше не люблю и не хочу и ушла от него... Если у вас проигрывается плюсом по финансам, то это хорошо помоему))) лучше чем всякие разочарования)))

А как у вас проигрались затмения на узлах и Асц?

Aurelia
     26 июля 2018 (00:46)

Блум, , вот переезд зависел от обстоятельств у мужа, а затмение было у Вас... а у него это затмение тоже делало аспект к чему-то?

Это мне интересно насколько мы можем влиять на жизнь партнёров вообще...

Насчёт моих Узлов и Асц... так не хочется о грустном писать, с радостью бы рассказала о чём-нибудь весёлом...

у нас с мужем, где Солнца, там и Асц друг друга, и его стеллиум в моём первом доме с , при этом затмения на моих узлах и Асц, носили ммм..фатальный характер для обоих, всё по символике транзитного Плутона, вычистил всё дочиста по «домам», он на тот момент делал петлю квадрат к моим узлам, градус не дошёл до оппозиции с Солнцем , потом петлю сделал по Дсц мужа и соответственно к моему и в дирекциях у меня был д нат . В натале у меня у4,9 во 2д, у него у6, в 1д.

Тогда же умерла моя крёстная, младшая мамина сестра, у меня был шок, в 48 лет, от рака, на момент у неё точной оппозиции тр Урана к нат. Плутону, а за полтора месяца до смерти было Лунное затмение, в котором было тр тр в квадрате к моей оси Мс/Ic и её Асц/Дсц, они у нас в соединении. Синастрически у нас были ещё и Солнца в соединении, орб 3 гр, и её моя орб 2гр, её мой точное.

При этом Лунное затмение было за день до дня рождения её дочери, в день рождения её внука и за два до дня рождения отца, нашего дедушки. В общем грустно всё это.

На такой же череде затмений, еще на 19 лет раньше, через два с половиной месяца после последнего Сз с моей развелись мои родители, совершенно по непонятной причине, прожив больше двадцати лет, из которых четырнадцать в браке, у мамы на этот момент был точные тр нат нат , а само затмение было точно в трине к её соединению Солнце, Уран , но они прожили потом ещё вместе одиннадцать лет. После чего было Сз её нат нат , и через три месяца она вышла замуж ещё раз, в тот же день, в который развелась с моим папой.

Ровно через два месяца, день в день, после этой рег/брака мамы, было Лз мой , через шесть месяцев неожиданно умер мой папа, и посмотрела сейчас, оказывается ещё и за 4 дня до Сз моя .

На сегодня, за последние полтора года перехоронили четверых близких родственников на двоих с мужем, они уходили за день или сорок дней до дня рождений близких... странная тенденция...

заболели наши мамы, потери финансовые, в общем ситуация на сегодняшний момент напряженная вокруг и как бы не радужное ближайшее будущее.

Поэтому для меня затмения вот совсем не «астро миф», а самая что ни на есть реальность.

Затмения в соединении с моим Асц моего мужа, приносили положительные перемены, жизнь налаживалась, как-то всё шло в гору.

После Сз на нашем соединении мой его , орб 3 минуты, через две недели мы регистрировали брак, опять-таки, прямо на следующий день после Лунного затмения , а за полгода до этого было Лз на его соединении в радиксе , а за год до регистрации Сз моя

Хотя мне кажется его Солнце с узлами, несмотря ни на что, как-то вытягивают ситуацию из самых казалось бы невозможных условий, может потому, что у него в радиксе узлы имеют к Солнцу, и в экзальтации, хотя и в критических 29 градусах, а у меня в и ,

А так-то у меня затмения, и Сз, и Лз, постоянно попадают на протяжении жизни не только на , , , , , Асц, но и на Луну, Сатурн, Плутон, первое из которых было на ровно через три месяца после рождения. Так, случаются какие-то неожиданные вещи, но реальные поворотные события жизни, конечно, отражаются не только транзитами.

Блум
     26 июля 2018 (09:26)

Aurelia

Огромное спасибо за ваш развернутый и с подробностями разбор Очень помогают такие подробные объяснения понять некоторые вещи Получается ваша тетя скончалась после затмения на ее южном узле? Всегда меня пугали затмения на узлах... особенно на южном.. то что затмения, которые попадают на натальные точки, поворачивают реки нашей жизни, это без сомнения для меня.. конечно же на событие обязательно влияет текущая транзитная и прогрессивная и дирекционная ситуация. Какая она будет? со знаком + или -. Про затмение на Венере и мужа, нет у него не затрагивало натал затмение, но он и не отреагировал так болезненно как я, это была именно моя разбитая хрустальная мечта, а не его, он наоборот предпочитал на тот момент не менять ничего, так что он остался в принципе доволен. Прошедшее затмение 13.07 случилось на его Асц, грядут жизненные изменения, очень серьезные. Затмение 11 августа, будет на моем Солнышке, поэтому эта серия затмений принесет изменения нашей семье однозначно. Как я уже писала, прошлое затмение на Солнце 11 августа 1999 года, дало знакомство и собственно мы сразу стали жить вместе с моим первым мужем, что естественно сильно и кардинально изменило мою жизнь к лучшему, то было хорошее время. Так как сейчас я замужем второй раз и люблю своего мужа, врят ли будет знакомство с мужчиной, проиграться должно по управлению и нахождению Солнца (9 дом) и натальным аспектам Солнца квадрат Луна, тригон Юпитер. кроме этого сейчас в прогрессиях, мой Меркурий разворачивается в ретро, а Меркурий мужа меняет знак, кроме этого в транзитах Юпитер сейчас делает петлю на нашем с мужем соединении моя Луна-его Меркурий, причем разворот произошел точно на этом соединении. Пока озвучивать не буду, но как только все станет точным на 100 % обязательно расскажу вам, в благодарность, что вы поделились своими жизненными ситуациями.

Когда у вас будет затмение на Солнце? И будут ли в ближайшем будущем благоприятные транзиты медленных или петли быстрых?

Relax
     26 июля 2018 (10:25)

Каждый год происходит 4-5 затмений, по сути это рядовые астрономические события. Большинство затмений мы даже не можем увидеть, там где мы живем.. Разумеется, часто какие-то из них будут задевать натальные точки и планеты, но это НЕ значит что именно затмения играют ключевую роль в событиях жизни.

Aurelia, ну что такое - Лунное затмение "за полтора месяца до смерти"? Зачем это связывать вместе? У меня близкие родственники и друзья умирали точно на затмениях, и в пределах "коридора" затмений, и все равно сложно найти взаимосвязь. Поскольку ни попадание в дома, ни аспекты, ни указывали на событие.

Вы конечно интересно и скрупулезно все описали и исследовали, но настолько все притянуто, мистифицировано. Получается, что каждый год 4-5 раз, плюс транзиты и дрекции - нужно сидеть и ждать смертей, катастроф и переворотов, и привет невроз, психоз и ПНД.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере