Форум на ОКУЛУС

Тема 37909, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     26 июля 2018 (14:52)

Вы я так понимаю, оппозицию Плутона к нат Солнцу прожили и не заметили как, несмотря на затмение

Очень заметила, но изменения были внутренние.

Событий на транзите не было ВООБЩЕ. Ни переездов, ни похорон, ни свадеб, ни провалов, ни достижений, вот просто 2 года полный штиль. Затмение на моем Солнце в 2011, как я уже выше написала, дало мне ложные ожидания на работу связанную с поездками. Вся ситуация, от начала до конца заняла буквально пару недель, и все. Тогда же был транзит Сатурна по 12 дому стеллиум в 9 и Юпитер в 3, достроил натальную до тау. Но потом, ситуация резко свернулась, этих людей я больше не видела никогда, и никаких последствии и изменений в моей жизни от этого точно не последовало.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aurelia
     26 июля 2018 (15:49)

Relax, , вот видите, всего то прошёл , а какая колосальная разница, Вы внутренними переживаниями отделались, а у меня вся жизнь тогда перевернулась, до сих пор не верится, что это со мной приключилось.

Relax
     26 июля 2018 (16:04)

Я думаю, потому? что в натале , и плохих аспектов Плутон не имеет. Кстати, и дальнейшие были только в плюс. Внешне сильно изменилась, круг общения, денег стало больше и т.д. Не смотря на одновременные и

Aurelia, ну можете в двух словах пояснить что случилось то? Я так понимаю, вы карту свою нигде не выкладываете.. В личку данные не даете?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aurelia
     26 июля 2018 (17:32)

потому? что в натале , и плохих аспектов Плутон не имеет

у меня Солнце Плутон вообще без аспектов, у мужа тоже без плохих, однако хлебнули вместе.

Кстати, и дальнейшие были только в плюс.

Аналогично , на , , при этом в натале

ну можете в двух словах пояснить что случилось то?

в двух словах... представьте насколько позволят самые смелые фантазии, что у Вас есть всё, а в один момент лишаешься этого «всё» и оказываешься на дне, на каком никогда не был даже в самые худшие времена своей жизни.

Карту, не-а, не выкладывала, пока не назрел вопрос, на который хотела бы и не могла найти ответ.

Попозже могу кинуть на почту, если ещё интерес останется

Relax
     26 июля 2018 (17:48)

в двух словах... представьте насколько позволят самые смелые фантазии, что у Вас есть всё, а в один момент лишаешься этого «всё» и оказываешься на дне, на каком никогда не был даже в самые худшие времена своей жизни.

А к этому были какие-то предпосылки, причины давние, назревавшие проблемы, или просто вот - на ровном месте?

Попозже могу кинуть на почту, если ещё интерес останется

останется буду признательна


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aurelia
     27 июля 2018 (09:03)

Relax, причинно-следственная связь есть всегда и во всём, особенна читаема постфактум.

В данном случае по теме - события начали развиваться внезапно, стремительно и последствия оказались разрушительными.

Блум
     27 июля 2018 (16:36)

Relax

Я затмения в картах рассматриваю не так как вы, я вообще не беру к рассмотрению затмения, которые не затрагивают натальные точки соединением или оппозицией, другие аспекты я не рассматриваю. Так вот если затмение попадает на натальную точку соединением или оппозицией, особенно на светила,смотрю, частное оно, или полное, и главное видимо оно в моей местности или нет, полное действует сильнее чем частное, если затмение не видимо в местности, оно может вообще не дать событий, а вот если затмение на натальной планете, да еще полное, да еще видимое, здесь по моим наблюдениям, никаким боком не отвертишься от перемен в жизни. К слову изучаю астрологию 15 лет, никаких разочарований, сплошная любовь . А то как девочки рассматривают затмения, что мол вот попало в такой то дом, да квадратом туда то, такие вещи к событиям не имеют никакого отношения, поэтому и скепсис к затмениям.Только соединения и оппозиции с натальными точками и точка!

Блум
     27 июля 2018 (16:45)

Aurelia

Ну транзит Юпитера петлей к Луне это всяко бальзамом на душу будет Может жилищные условия улучшите? Вы какие еще методы прогнозирования используете?

И все таки затмение на южном узле сработало у вашей тети как катализатор начала конца. Так что как не крути а затмения на Сатурне и южном узле, это всегда фатальные факторы.. В любом случае сталкиваешься с ограничениями или сам или в близком окружении, чаще всего ограничения по здоровью.

Лунная Дева
     27 июля 2018 (16:46)

если затмение на натальной планете, да еще полное, да еще видимое, здесь по моим наблюдениям, никаким боком не отвертишься от перемен в жизни.

Было у меня в 2006 видимое полное точно на оси 1-7. Вообще ничего, самое яркое воспоминание того периода это зрелище самого затмения.

Блум
     27 июля 2018 (16:53)

Лунная Дева и в течении полугода после затмения никаких изменений в жизни?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере