Форум на ОКУЛУС

Тема 37911, сообщений: 9

Автор Сообщение
sashasky
     9 июля 2018 (05:20)

Добрый день. Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному транзиту. Как проигрывалось у Вас. Особенно интересно касаемо темы здоровья. Лечились ли на таком транзите, насколько возможны ложные результаты анализов по данному транзиту. Как думаете стоит ли лечиться на данном транзите?

Seide
     9 июля 2018 (22:46)

У коллеги по работе Меркурий в деве, там давно уже оппозиция Нептуна. Ошибки, невнимательность, из-за этого ее не берут на полный рабочий день. Болезни, выкидыш, проблемы с постановкой диагноза, не правильное лечение, все есть.

Она рассказывала, были боли в животе, положили в больницу, 2 раза привозили в операционную, делали наркоз, потом будили, передумали оперировать. В конце оказалось беременность/выкидыш.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 июля 2018 (22:47)

Добрый вечер. В настоящий момент имею данный транзит, Да, подтверждаю, что есть разные боли неясной этиологии, обследования показывают некий результат, затем другой врач начинает сомневаться. просит переделать, выясняется, что ничего не было и в первый раз. Лечение пробовала принимать, но неясно от чего лечусь.

Пришла к выводу - пить травы от разного ( успокоительные,чтобы исключить психосоматику, ну и по разным темам - ЖКТ и т.д.)

То есть поддерживаю, и мне помогает. В острые моменты, конечно, иду к врачам, но они смотрят и или ничего не находят, или находят, но что то странное, что потом сами же опровергают.

Ничего страшного в диагнозах нет, но просто неясность и блуждающая локализация симптомов.

Исследования проводились на транзите Венера 180 Нептун, я день не подбирала специально, там спешка была, вроде как хотели даже диагностическую лапораскопию, потому что им было не видно. Затем назначили повторно, чтобы либо подтвердить первое либо опровергнуть, опять день случайный : транзит Венера 150 Нептун.

Первый раз - обнаружили нечто,что требовало операцию.

Второй раз - здорова.

Решила сейчас остановиться на травах.

Успокоилась - симптомы вроде утихли.

У меня в натале , так что практически никак более не проявляется. Только неясности с диагнозом, и то уже прошло все.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 июля 2018 (00:50)

На напряженном аспекте транзитного Нептуна с Меркурием в голове и эмоциях сумбур и расфокусировка. А когда в голове сумбур, то и в остальном теле сумбур.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
sashasky
     10 июля 2018 (21:40)

KIV, а у вас какие дома затрагивает?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 июля 2018 (14:36)

- 1,9,10,12

- 3,6,7

в натале , рецепция по домам

Я хочу добавить, что недавно у меня был тр. - вот это было нечто ( весь возможный спектр всего существующего по описаниям, даже и не пишу об этом на форуме, ибо очень личное и непросто все было, расфокусировка - это мягко сказано).

А этот, видимо родной мне аспект, поэтому негатива не наблюдаю. А нездоровье - это повышенный уровень стресса по другим причинам и другие прогностические аспекты работают, вот и приходится латать энергодыры.

sashasky
     11 июля 2018 (15:05)

А у меня наоборот связь и в натале отсутствует, а вот и родной.

У меня затрагивает

в 8 доме, управитель 6 дома

стоит в 12 доме, делает из второго дома в восьмой, нептун вторым и управляет

Поэтому проигрывается по здоровью, стала очень мнительной, появляются какие-то симптомы странные. Никто не может определить что это у меня.Было даже что обувь стала линять, от чего были пятна на ногах, я тут же сочинила болезнь и побежала ее лечить, но естественно ложная тревога. Так же проходила длительный курс лечения таблетками, пошла сдала анализ, он показал, что все на месте, лечение не помогло. Как такое может быть? Пить несколько антибиотиков в день и только ухудшение. Вот я и озадачилось, не мутит ли воду аспект, действительно верны результаты анализов. Но еще конечно помимо того, что я уже рассказала, сбегала парочку раз на УЗИ, так как были боли, УЗИ ничего не показало, органы в норме...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 июля 2018 (20:44)

у меня на оппозиции к Венере так было

и потом все закончилось с завершением транзита

sashasky
     11 июля 2018 (23:26)

у меня Нептун по Венера по финансовой сфере прошелся, так как все-таки из второго в восьмой, и нептун управитель второго и тут ничего шестой дом не затрагивает...поэтому куда не приходила, фирма банкротилась, тяжелые времена были, кризис 2009 года...похудела от стресса до 44 кг


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере