Форум на ОКУЛУС

Тема 37918, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
happy32
     12 июля 2018 (08:37)

Очень интересует как работают аспекты при его слабом и сильном положении. Например, поражен дает ли он счастье в гармоничных аспектах к светилам или это просто указывает на конфликтность? Другая ситуация ретро делает печать счастья точную, а будет ли чувствоваться данный аспект, особенно в соединении, ведь планета в падении? И еще интересует опыт аспектов и , данные аспекты дают только материальные блага или душевный комфорт также присутствует, можно ли назвать малой печатью счастья?

Также где-то читала что аспектом счастья в синастрии можно считать гармоничный аспект от к У1. Работает ли это?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 июля 2018 (13:11)

happy32

Все, чьи планеты сидят на моем вроде довольны.

Хотя эссенциально он не очень.

Сочетания - приятен физический контакт и не только.

Управитель Асц другого человека с моим - прилепился-не оторвешь.

Но акцидентально он в 9 доме, особых поражений нет.

Aurelia
     12 июля 2018 (14:46)

интересует опыт аспектов и , данные аспекты дают только материальные блага или душевный комфорт также присутствует

happy32, , если для души приоритет - материальный комфорт, думаю, вполне она сможет ощутить душевный комфорт при материальном благополучии

Управитель Асц другого человека с моим - прилепился-не оторвешь.

KIV , это в одном аспекте такая сила?

Галина Лучшева
     12 июля 2018 (19:35)

В натале силен и по знаку и по дому(в и в10 доме) но поражен от и . Ничего хорошего в моей жизни, в смысле великого добра валом не дал!

Проходя по У2 пообещал большие деньги, судом просуженные и на выходе =0. Сейчас утюжит в 6 доме, поправляюсь и ленюсь . Но много забот о здоровье близких в эмоциях. Жадность на любимые орхидеи, которые что то стали хиреть....

Milasha
Милана
     13 июля 2018 (07:51)

Смотря какой дом и знак у этого . Юпитер - мужская планета в экстравертированном 9д, который считается мужским, будет активно дающим и ожидающим почитания и благодарности.

пораженный может активно давить даже при своей щедрости. Попробуй не поклонись такому))) хотя возможно, что негатива все равно не оберешься.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 июля 2018 (10:02)

KIV [Роза] , это в одном аспекте такая сила? [Кофе]

даже если там было что то еще, этот аспект довольно точный и самый впечатляющий из прочего набора

Но вот тельцовские Луны, сидящие на моем Юпитере получают именно физ.удовольствие от кинестетического контакта или близкого присутствия, ну и я взаимно. Так даже вблизи стоишь рядом с человеком, расстояние от руки до руки есть, но вот этот промежуток не пустой, он прям наполнен чем то,что манит приблизиться. И если коснуться - такой кайф

astrola
     13 июля 2018 (10:46)

Очень интересует как работают аспекты при его слабом и сильном положении. Например, поражен дает ли он счастье в гармоничных аспектах к светилам или это просто указывает на конфликтность?

Это сильный Юпитер поражает слабый Плутон(в весах судя по квадрату) . А не наоборот.

Т.е от квадрата страдает плутон, Юпитер не теряет ничего.

Аналогично со слабым Юпитером в козероге - особо ничего не дает в событийно-материальном плане. Эмоционально конечно лучше чем ничего.

https://olga-astrolog.com/
Milasha
Милана
     13 июля 2018 (10:59)

Так может просто в системе МВД человек работает с

Astrola

А высшую планету можно поразить? Как то чисто технически не могу представить...

astrola
     13 июля 2018 (11:07)

технически как раз все просто: перетекание энергии.

А вот психологически наверное трудно почувствовать, в чем поражение. Потому что любые отношения с высшими для нас не особо комфортны.

Но если это в личной карте, то на примере событий понятнее становится

https://olga-astrolog.com/
Milasha
Милана
     13 июля 2018 (11:24)

У меня сразу ассоциация. Рейчел Корри (астро дтб есть карта). Её задавил бульдозер. Сильное правда во 2д. в . Я все ещё думала - как так?! Водитель не заметил девушку с сильным ?!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере