Форум на ОКУЛУС

Тема 37918, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     13 июля 2018 (11:59)

KIV, , интересно, а у меня есть тётушка не родная, её Венера моего мужа, она его терпеть не может , как впрочем и меня, хотя её моя , о чём открыто вставляет в разговоре с моей мамой при любом возможном случае , такой вот пердимонокль, муж даже не догадывается , а я разумеется молчу, дабы не нагнетать, но мне любопытно такое влияние Юпитера

Лунная Дева
     13 июля 2018 (12:25)

Это сильный Юпитер поражает слабый Плутон(в весах судя по квадрату)

Сильный Юпитер поражать ничего не может, даже квадратом (слабый кстати тоже). И даже самый сильный Юпитер будет слабее самого слабого Плутона.

happy32
     13 июля 2018 (17:09)

Короче беда, если убрать аспекты поражения,слабые юпитеры, то ничего не остаётся... Думаю, все же не так все печально. У меня , работаю, получаю. Иногда даже больше других, главное ответственность. Манна небесная не упадет так просто. Я со своим планирую дальше двигаться... Сейчас общаюсь с мужчиной его сидит на моей луге, мне очень хорошо с ним, на другие аспекты списать это не могу. Комфортнее было только когда моя в одном знаке была с другим мужчиной или в точном к тельцовый. Аспекты к такого комфорта не давали

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 июля 2018 (17:35)

Aurelia

а может из-за того,что подсознательно влечение было, ей пришлось его возненавидеть и оттолкнуться, чем признать,что он хорош...ну и вас тоже в таком случае как любить?

Если бы возраст тетушки подходил и муж был бы свободен, думаю всю ненависть как рукой бы сняло:

Венера в Тельце шикарно себя чувствует, не поверю,что ей заплохело от , тут что то более сложное ( скрытая эмоция).

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 июля 2018 (17:39)

справедливости ради добавлю, что мой в точном трине к моему Асц, и любая планета, соединяясь с ним тринит мой Асц - и это большой плюс.

Aurelia
     13 июля 2018 (19:30)

KIV, , не, не, никакого влечения точно нет и не было, да и меня она с рождения знает, так что муж видимо пошёл «прицепом» к большой «любви» ко мне. И Юпитер ему не помог

Кстати её рядом с моим в одном знаке , орб около 6 гр.

а возможно это её личный мешает или нивелирует как-то по жизни ощущение собственного счастья, отсюда вечное недовольство жизнью и раздражение. А мы как бы крайние.

может такое быть?

fancy
Karma chameleon
     13 июля 2018 (20:20)

Тот случай, когда есть что сказать за свой Юпитер, но если начать, будет очень много букв Так что лучше почитаю. Единственное, я заметила, что это не такая простая планета, как ее привыкли видеть - большое счастье. Замечаю, что оценить ее плюсы и пользоваться ее дарами, чтоб она реально приносила счастье надо уметь. Чаще вижу злоупотребления по этой планете, будь то в натале или синастрии. Может дело в человеческой природе не самого высокого уровня


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fgreaper
     13 июля 2018 (21:22)

10д. 2д. - вытягивает из сложных ситуаций в последний момент + чувство юмора и оптимизм.

Есть еще широкий квадрат с 2д. Ощущается как "хочу все и сразу".

fancy
Karma chameleon
     13 июля 2018 (22:06)

fgreaper этот трин как-то связан с вашей профессией? А то у меня нечто похожее и я собираю варианты, что это может быть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Eka
     14 июля 2018 (21:24)

Я знаю людей с , расшвыриваются деньгами, копейки особо не считают. могут одолжить крупную сумму очевидному аферисту, и т.п., Но - Бог им как-то дает, восстанавливает- потом падают или наследства или что-нибудь еще...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере