Форум на ОКУЛУС

Тема 37924, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ryzhulya
     14 июля 2018 (22:50)

Всем здравствуйте.

Последний раз держала его в руках сегодня в цветочном отделе строительного гипермаркета. Помню, что засунула его в карман, после чего направилась к кассе для оплаты. Приехала домой - нет телефона. Обыскала всю квартиру, машину, гараж. Вернулась в цветочный, но и там никто ничего не видел. Оставила контакт для связи, пока тишина. Телефон как раз планировала менять, но не таким образом, конечно. Очень он мне дорог ценной информацией.

После очередных прочесываний квартиры задала вопрос: Где мой телефон? 19.13, Геттинген, Германия.

Асц - 20й . Мой управитель почти на К11. В то же время У2 - ретро, в первом доме - т.е телефон у меня дома? О чем говорит его ретро-положение? Да, мы только переехали, в квартире коробки и остаточный хаос, могла не заметить.

В то же время последний аспект как общего сигнификатора потери был с , который является ещё и У12. Может ли это быть кража?

Ну и в довершение У1 и У2 не увидят друг друга - это указание, что телефон я не найду.

Хорар совсем не мой конек, поэтому прошу помощи! Если вдруг телефон найдется, обязательно отпишусь.

Нани Давиташвили-
астролог
     14 июля 2018 (23:49)

Сатурн ретро в 1 доме. В личных вещах, низко, близко к полу. Направление восточнее северо востока. Возможно это у входа в дом(передняя). цвета черные и серые.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ryzhulya
     15 июля 2018 (00:05)

Нани, спасибо. На северо-восток у меня как раз выходит заваленная коробками прихожая и вход в подъезд. Завтра продолжу искать.

HelenK
     15 июля 2018 (05:08)

Ретро сигнификатор потерянной вещи обычно означает то, что вещь вернется к хозяину.

Также если рассматривать высшие, то тогда еще посмотреть на , он в 4 доме, значит можно проверить кухню, кладовку, двор, если есть свой отдельный.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 июля 2018 (08:55)

Как раз, сегодня- завтра -послезавтра телефон найдется.

Я предполагаю, что там, где он находится, мало людей, там нет людей постоянно

То есть, вряд ли это гостинная или спальня.

Что-то связано с гаражом или машиной, там, где стоит что-то детское, например, кресло, игрушки, столик

Найдете.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ryzhulya
     15 июля 2018 (10:59)

Всем большое спасибо. Да, у нас ещё есть подземный гараж, куда вчера парковала машину. Сегодня пройдусь там ещё раз.

Ретро-сигнификатор даёт надежду)

Ryzhulya
     15 июля 2018 (12:04)

Ура, телефон нашёлся!!

В гараже в машине, был прижат ко внутренней стенке кармана боковой двери, где я вчера уже 3 раза смотрела и в том числе лазила в этот карман!

Затмение - не иначе

Цвета в машине темные, парковка подземная и постоянно находящихся людей в гараже нет.

Нани, HelenK, Тёплый дождь!

Спасибо вам за отзывчивость!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 июля 2018 (17:36)

yes!!!

Рада!

А что-то есть там из того, что называется "детским"?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ryzhulya
     15 июля 2018 (20:16)

Теплый дождь,

кроме припаркованных машин там еще пару великов, лыжные ботинки, строительные мелочи и пара детских резиновых сапожек.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 июля 2018 (22:21)

вот почему я видела детские вещи


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере