Форум на ОКУЛУС

Тема 37926, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     15 июля 2018 (13:04)

Познакомилась с мужчиной в середине июня по интернету (до начала ретро фазы марса) Первая встреча уже на ретро. Познакомились, понравились, общаемся дальше. И вроде как начинать отношения нам мешает только мой пунктик - нет началу отношений на ретро марсе!

Время рождения мужчины не известно, но по всем признакам дсц (как и подавляющее большинство моих ухажеров), так же как и его марс и Венера тоже в соединении в . Его натальный марс прямой. Т.е. В сентябре вполне может передумать, тем более что в сентябре у него запланирован длительный отпуск заграницей и переезд, другой город и новое место работы.

Чего делать не знаю, мужик очень нравится, и упустить не хочу и обжечься боюсь

2 года назад у меня уже начинались отношения на ретро марсе и ретро юпитере (моем упр 7), ретро Сатурном (упр 7 дома мужчины), ничем хорошим не закончились, расстались через 7 месяцев с жутким скандалом.

вера н.
     15 июля 2018 (15:48)

У меня было так много лет назад с бывшим мужем. Вместе мы были больше 10 лет. Развелись по моей инициативе, если бы не я, так и жили бы. Но у меня в 7 доме, поэтому не смогла/не захотела сохранить отношения. И совсем не из-за ретро Марса)

VeraR
     15 июля 2018 (17:18)

Похожая ситуация но не по ретро Но по ретро и пунктик такой же....Я вот тоже задаюсь вопросом может ну его пунктик этот В целом ретро планеты могут тормозить отношения они как бы по кругу ходят. Если учитывать, что это движение в любом виде. Ну а ретро - читала в разных источниках что в таких отношениях может "недоставать любви" тоже не очень заманчивое определение .

Inessa2009
     15 июля 2018 (17:29)

Ксюша ,а какая разница на ретро не на ретро? Вы на данный момент расстались со всеми своими бывшими,неважно в какой период с ними познакомились,если логически подумать, конечно.

Нашла один пример из студенчества свой,познакомились как с компанией,так и дружили только компанией,в личное с парнем не перешло.

Aurelia
     15 июля 2018 (17:42)

Seide Ксения, , раз мужчина нравится, расслабьтесь и наслаждайтесь общением. Если ваш человек, то не передумает

Посмотрите как аспектирует тр на момент встречи ваши радиксы.

Могу по ретро в транзитах, если интересно, привести аналогию на день знакомства с будущим мужем, в транзитах были ретроградны и Меркурий, и Юпитер, в оппозиции друг с другом.

Эта оппозиция точно совпала с нашим соединением моё его Асц. тр R, соответственно тр R его Дсц, моё

В натале у меня D, У11; R, У5,7

У него R, У1, в 5д; D, У7

К слову о тр.Марсе, он был директный, но в соединении с моим и достраивал тау с тр оппозицией R, R.

орб все в пределах 1 гр

23 года вместе

Seide
     15 июля 2018 (19:11)

Aurelia

Спасибо

На момент первой встречи марс стоял точно на моем МС.

Seide
     15 июля 2018 (19:32)

Inessa2009

Ну если логически думать, то может он лучше в отпуск съездит, переедет и на новую работу выйдет, а потом только что-то обещать...

Но тяжело логически думать, у меня вон у1 и у5 в овне тоже Уж сколько раз я начинала отношения не подумав даже 5 минут... Он со своими овенскими марсом и Венерой и луной в стрельце тоже не особо склонен думать, как выглядит, поэтому в 40 лет один.

meli26
     15 июля 2018 (20:50)

Ксения

Познакомилась с мужчиной в середине июня по интернету (до начала ретро фазы марса) Первая встреча уже на ретро. Познакомились, понравились, общаемся дальше. И вроде как начинать отношения нам мешает только мой пунктик

Получатся, что началось всё до ретро фазы, в смысле произошло знакомство))

С другой стороны, первая встреча уже была, поэтому отношения, можно сказать, начаты, поэтому тоже нет повода тянуть)

У меня были отношения, начавшиеся на ретро марсе. Длились 6 лет, очень много мне дали, научили и изменили многое во мне. Оставили самые лучшие воспоминания

Seide
     15 июля 2018 (21:36)

meli26

Спасибо

Да, любовная игра уже началась и меня к человеку очень тянет. Но официально мы пока не пара и близости не было.

Васюта
     15 июля 2018 (22:37)

как по мне мне, знакомство на ретро Марсе дает отсрочку сексуальных отношений или вовсе их не дает, все может ограничиться флиртом

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере