Форум на ОКУЛУС

Тема 37926, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
happy32
     16 июля 2018 (09:04)

Знакомство на ретро не дожило до след периода, а вот чувства до сих пор есть. Отношения на ретро имя то же, фамилия похожа, внешность с первой любовью, очень тяжело все было, не знаю как вылезла из этого

Astro17
     16 июля 2018 (10:12)

У меня были 6 лет назад. Тоже знакомство произошло раньше (на ретро ). Да, бег по кругу и никакого развития. Так и расстались. Бессмысленно это все.

Но у меня заканчвались отношения и начатые на шикарных транзитах. Поэтому теперь я начала трезво оценивать мужчину и ситуацию в целом, и в отношения вообще не вступаю, так как не стоит оно того. Хватит уже обжигаться. Поэтому думайте, если не жаль сил и времени, человек очень нравится, то почему бы и нет?

Milasha
Милана
     16 июля 2018 (10:55)

2 года назад за мной попытался ухаживать М. В итоге даже до свидания дело не дошло. На мой взгляд он бы не потянул даже на роль любовника - выяснилось, что есть алк.зависимость. Не связывала это с ретро - единственное, что в соляре на тот год Дсц столяра был в . А транзит в фазе ретро был по моему 1д. Я то собственно лично весь процесс и тормознула)))

Seventeen.jo
ker
     17 июля 2018 (21:27)

Было что сходилась на ретро с бывшим, тоже разошлись ессесно


Тише едешь дальше будешь
Seide
     18 июля 2018 (09:35)

Кстати, все чаще замечаю, что мой М чем-то походит на моего первого мужа, первую любовь. Ощущение постоянно, что как дали второй шанс и надо на этот раз не профукать

Claire
     23 июля 2018 (01:41)

Два года назад начались отношения на ретро Марсе. Длились недолго, закончились очень драматически, в первую очередь для мужчины, т.к. я не могла ответить на его чувства и встретила другого.

Одновременно начала отношения лучшая подруга, в итоге - разрыв и страдания с двух сторон.

Конечно, два случая для выводов - мало, но я бы предпочла не повторять этот опыт.

Imperial
     30 июля 2018 (10:16)

А как с заключением брака на ретро-марсе? Если, допустим, желание появилось до ретро, но сама процедура выпадает на ретро.

Darina
     11 декабря 2018 (12:45)

Seide и всем

этим летом произошло странное знакомство,

во 1-х в 29 лунный день, и в одном знаке уже были, тоже середина июня

во 2-х Марс в петле,

в 3-х сезон затмений,

в 4-х мужчина выше социальным статусом ступеней на 5,

в 5-х его Венера точно на моем Кету, а Луна на Раху как раз в знаках тр.Узлов, в которых и были затмения

появился он можно сказать из ниоткуда, и его постигла неземная любовь, а я не свободна, но как раз на ретро Марсе с возникшим кризисом в отношениях, его колбасило очень сильно, было много переписки с признаниями, он буквально перевернул мое сознание показав мне меня же с другой стороны, которую я не осознавала, открыл новые эмоции, пришло осознание по поводу отношений, желаний, своей роли как женщины и многое другое. Все казалось каким-то нереальным а он сам настолько непонятным, что это вызывало во мне страхи и защиты. Свиданий и отношений не было. В какой то момент мне показалось что может у нас что-то получится, но он прекратил общение на выходе Марса из петли, обидившись на неразделенную любовь. Продолжалось это 3 месяца

И вот до сих пор иногда думаю что это было

Darina
     11 декабря 2018 (14:44)

Вспомнила, пики его активности пришлись на затмения, он предложил замуж, причем очень настойчиво, сказал что видит только меня своей женой и если я откажу то закрывает этот вопрос на долгие годы для себя. На мои слабые попытки сказать что отношений у нас не было, он меня не знает и предложение не делают так быстро, он сказал что знает меня и только я ему подхожу

как будто помешательство

думаю это и было проявлением ретро-Марса

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере