Форум на ОКУЛУС

Тема 37928, сообщений: 9

Автор Сообщение
Cheweyk
     16 июля 2018 (12:40)

Доброго всем дня

У меня вопрос "Хочет ли мой муж от меня детей?"

задан 14-30, Челябинск, +5

Не знаю как рассматривать.. Получается нужно смотреть связи 7д и 12д? (5й от 7го)

Селянка
астролог
     16 июля 2018 (14:11)

Cheweyk, а чем вызван вопрос, если это не секрет?

Муж , в знаке управителя своего 5 дома. Вообще он хочет детей, хотя и понимает, что это несет для него определенные ограничения и ущемление свобод ( - знак падения ).

Рожденные Вами дети в карте обозначаются (управителем 5 дома). Положение в знаке изгнания Юпитера сообщает, что муж от Вас детей не хочет.

Но вообще я бы не относилась серьезно к этому выводу. на DSC, муж не совсем адекватен, у него может быть стресс, вызванный каким-то внезапным происшествием.

И близ куспида 5 дома намекает, что вопрос с детьми не ясный, вероятны заблуждения и фантазии по данной тематике.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cheweyk
     16 июля 2018 (15:44)

Селянка

Спасибо за ответ!

Мы вместе уже 4 года, 1 год в браке.

Все это время обсуждали тему детей неоднозначно, с одной стороны мы уже имена придумали и как их будем воспитывать, с другой стороны до вчерашнего дня он говорил в шутку, что "хватило ему водиться"(свой был ребенок от первого брака и один воспитывал брата и сестру с грудного возраста). Я как-то особо детей не хотела тоже, плюс финансовые проблемы пока что еще как минимум год будут((

Так вот вчера я поняла, что точно хочу ребенка, когда в следующем году закроем долги, о чем я и сказала мужу. Он же какой-то ясной реакции не дал, а сегодня я об этом призадумалась, хочет ли он вообще от меня детей

Селянка
астролог
     16 июля 2018 (15:53)

Ну, в общем, он детей в целом хочет, но в данную минуту не готов. Это довольно обычная ситуация у мужчин. По-моему, не о чем особо волноваться. Тем более, что речь идет только о будущем годе.

И Уран на DSC говорит, что муж может перемениться и мнения его способны меняться.

Удачи Вам!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ирина Олеговна
     16 июля 2018 (15:54)

1.есть опасения что вы беременны? = юпитер в 1 доме не перегрин

2. муж не хочет от вас детей.ваш ребенок это ваш 5 дом, он его ненавидит = не хочет. препятствовать не будет = секстиль юпитера и венеры.

3. он вообще боится иметь детей, венера в бесплодном знаке, в месте своего падения, любит хозяина своего 5 дома, но и боиться его, тк. в падении планета побаивается хозяина.

4. думаю ,что его опасения традиционны - финансовая сторона вопроса и квартирный вопрос...

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 июля 2018 (16:08)

Ранний Асц - вопрос задан преждевременно. Возможно, ситуация ещё не созрела.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Cheweyk
     16 июля 2018 (16:39)

Ирина Олеговна

1. Есть опасения, что я не смогу родить (начиталась про свою Луну в Тельце в 7/8 доме в оппозиции с Плутоном в Скорпионе 1/2)

2. Думаю, что Селянка и Apri правы, вопрос задан преждевременно (на фоне нынешних проблем он и не хочет)

3.После первого брака он боится делать повторные ошибки (долго решался сделать мне предложение), они и развелись почти сразу после того, как у них появился ребенок, поэтому 3 пункт имеет место быть

4.

Cheweyk
     16 июля 2018 (16:41)

Селянка

Спасибо!

Ирина Олеговна
     16 июля 2018 (16:59)

я смотрела мастер-класс одного астролога, он объясняет, что ранний и поздний асц это не признаки нерадикальности, ибо причины по которым древние астрологи выделяли эти положения утратили свою актуальность.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере