Форум на ОКУЛУС

Тема 37930, сообщений: 9

Автор Сообщение
Tiana
     17 июля 2018 (14:20)

Добрый день, уважаемые форумчане

Прошу помочь разобраться в хораре, вопрос-сдам ли я квартиру до конца месяца?

дата вопроса 13.07.18, время 13.11 Самара

я в в 11 доме, тешу себя надеждами, потенциальные квартиранты-у7 ретро в в 4 доме, т.е в обители у4(моей квартиры), возможно, уже выбрали ее, видели на фото и она им понравилась, но их деньги у8 в падении( денег нет ), обнадёживает связь 1-4-8, сходящийся трин и , но аспектов у1 и у7 нет((( получается, ответ нет? Помогите, пожалуйста, разобраться

смотреть картинку
Лунная Дева
     17 июля 2018 (15:11)

Не сдадите, Луна без курса, трин Венеры и Сатурна не означает аренду.

Tiana
     17 июля 2018 (15:24)

Лунная Дева, благодарю, что заглянули

лбк и не увидела

HelenK
     17 июля 2018 (18:09)

Говорят, что если в знаке , , и , то на ЛБК можно не обращать внимание, и эту карту можно анализировать.

Кверент в знаке своего падения. Потенциальный арендатор - ретро . Возможно, смотрит, думает, и может передумать. Хотя и находится в 4 доме, значит все же шансы есть. Недвижимость - в своей обители, вероятно неплохая, но тоже ретро.

Аспектов между и нет, у есть еще аспект к планете 7 дома, , и он нравится. Между ними расходящийся аспект. Кто-то уже хотел снять ее?

Между и точный аспект не состоится, между и аспекта нет. Единственный плюс - это то, что управляет .

Еще в карте есть восходящий , что также может быть плюсом и ответом "да". Так что возможно, что квартиру все же сдать удастся, но не за те деньги или не совсем тем жильцам, кому хотелось бы.

Tiana
     17 июля 2018 (19:36)

HelenK

Благодарю за такой подробный разбор

Действительно, снять ее уже хотели, но у меня не было возможности ее показать, т.к. квартира за городом и выезд туда нужно планировать заранее, клиенты подобрали за это время другой вариант, в микрорайоне очень много предложений по сдаче. У1 в падении расцениваю как свою неудовлетворенность, и деньги очень нужны и квартирантов абы каких не нужно. Обязательно отпишусь в конце месяца, как все сложится по факту Ещё раз благодарю за помощь

Нани Давиташвили-
астролог
     17 июля 2018 (23:34)

Хорар не радикален по другим причинам. Луна сожжена, поэтому отсутствие курса не компенсирует нахождение в знаке рака. Час солнца. Солнце не имеет достоинств в градусе антецедента. Фортуна в 1 ом доме, а луна в 9 ом. Вообще подоплека вопроса совсем в ином.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
astrofox98
     18 июля 2018 (01:38)

я бы сказала в начале следующего. Луна идет на оппозицию с Марсом - сделка состоится на первой неделе похоже


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     18 июля 2018 (01:40)

Нина- а Луна разве в обители может быть сожжена ? По моему нет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Tiana
     25 июля 2018 (10:03)

Благодарю всех за участие

Как и обещала, ответ по хорару-квартиру сдала, но пришлось уступить немного (HelenK ), и квартирант по факту заедет в квартиру только в первых числах августа, Astrofox98, вы были правы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере