Форум на ОКУЛУС

Тема 37999, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ремарк
     9 августа 2018 (17:18)

Добрый день. Сейчас как известно 27.06.2018 - 27.08.2018. Ретроградный Марс и суть такова, что мне предлагают в этот промежуток сделать бесплатно операцию на глаза. С одной стороны - хорошо, это решит мою главную проблему в жизни. А с другой я верю в астрологию и понимаю, что лучше не делать ее... Хотелось бы узнать Ваше мнение, предавали ли вы свои убеждения в астрологическом плане, стоит ли мне так же поступить?

Лунная Дева
     9 августа 2018 (17:56)

Чем у Вас в натале Марс управляет и где расположен? Что было в прошлые периоды когда он ретро? Все индивидуально, мне например абсолютно безразлично какой Марс, зато на ретро-Меркурии я к лечебным учреждениям даже не подхожу (Меркурий У6 в натале).

Селянка
астролог
     9 августа 2018 (18:48)

Регулярно случается предавать.

Пишу постоянно астрологические прогнозы, поэтому, как правило, помню астр. обстановку. Но жизнь на месте не стоит и подкидывает то и дело какие-то события и оказии. Очень часто противоположные тому типу поведения, которого оптимально стоит придерживаться в данное время. Особенно что-нибудь, когда надо ехать в лес чужими людьми, а в карте большой крест с Марсом-Плутоном. Но чукча же не читатель, чукча - писатель. Всегда все складывается замечательно, несмотря на неподходящие транзиты.

На Вашем месте я бы не стала упускать. Астрология для жизни, но не жизнь для астрологии. Там уже расходится вся эта бодяга с Марсом-Ураном. Желательно после затмения 11 августа. Но решать Вам.

И я согласна с Лунной Девой в том, что стоит припомнить прошлые ретро-походы Марса и Ваши реакции и события того времени.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Seventeen.jo
ker
     9 августа 2018 (18:49)

https://www.youtube.com/watch?v=Yu6ERaCphzU

Кажется в этом видео говорилось про август и операции


Тише едешь дальше будешь
shtv
     9 августа 2018 (21:21)

Ремарк, я тогда еще не занималась астрологией, когда мне делали гинекологическую операцию, прошедшую удачно. Она проходила при транз. в в 1д. почти в к моему н. в 7 (орб. 2.5). у меня - У1. 8, 12. А вот была бы тогда знакома с астрологией, отказалась бы, наверно. Важно попасть к хорошему врачу. Вам этого желаю!

shtv
     9 августа 2018 (21:22)

Забыла указать, что была ретро.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 августа 2018 (23:12)

Ремарк , а есть связанные с картой аспекты в дирекциях, прогрессиях и транзитах на предложенную дату и время, что то кроме ?

Чтобы можно было с большой долей вероятности сказать, что в этих видах все нормально видно и есть приличные аспекты, указывающие на операцию, и только ретро-Марс выбивается из определяющего впечатления от карты?

Ведь электив вторичен по отношению к аспектам в карте, при чем везде эта операция должна как то отображаться.

И несколько месяцев после предполагаемой операции посмотрите на всякий случай

koshka stella
Доброкошка)
     9 августа 2018 (23:47)

Все больше склоняюсь к тому, что все очень индивидуально: моя коллега в прошлом году аккурат в день полного солнечного затмения (тоже 11 августа, у нас затмение было 80%) делала плановую операцию на глазах. Даже представить страшно!

Но операция прошла успешно, и осложнений никаких. Так что...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     10 августа 2018 (00:10)

Еще примеры. Мой муж в 2016 году устроился на работу в день солнечного затмения. Ситуация развернулась в полном соответствии с транзитами на тот день: не получил ожидаемого повышения, поэтому с той работы уволился через полгода. Никаких бяк типа "18 лет будет влиять" и тп не было.

В тот же года знакомая вышла замуж в коридоре затмений -за пару дней до самого затмения. Вот уже два года живут отлично. Срок,конечно, не такой большой, но тем не менее.

Я устроилась на свою первую работу на ретро-Меркурии и при ретро ...и проработала 23 года на том месте.

Правда, у меня Мерк ретро в натале, но почти всегда периоды ретро-Меркурия на меня влияют так же, как и на всех. Тогда я астрологией не занималась.

Специально посмотрела -на тот день были отличные транзиты.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Sagittarius
Стрельчонок
     11 августа 2018 (22:35)

Ремарк,

Я бы очень осторожно отнеслась к такому предложению.

С чем связано то, что операция бесплатна? Часто такие операции могут делать ассистенты (что-бы руку набить) под контролем хирурга, хотя клиенту об этом ничего не говорят или того хуже, просто сам врач-новичок.

Проанализируйте всю прогностику + какие у Вас в натале , .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере