Форум на ОКУЛУС

Тема 38001, сообщений: 8

Автор Сообщение
Svetlana Kot
     10 августа 2018 (15:50)

Задумалась об интересном факте.

Периоды ретро Меркурия это всегда недопонимания, тормоз, ошибки в доках и пр.

Заметила я одну особенность. Многие ускорения в жизни у меня были именно на ретро Меркурии.

Финализация важного контракта, предложение и быстрое прохождение всех туров собесеований, осознания и решения в жизни и пр..

Вот сейчас 26 июля до 19 августа, а у меня опять зашевелились многие вопросы.

В натале у меня ретро у1.

Выходит все то для нормальных Меркурианцев тормоз, а для обладателей ретро ускорение. Или это моя особенность.

Ваше мнение?

P/S/ у меня еще ретро У4 . С ней такого не замечала.

fgreaper
     10 августа 2018 (16:46)

У меня такой мерк в натале, но все равно периоды ретро проходят по классике в основном. Правда, этот отличается, но скорей из-за того, что я сейчас дома сижу, так что никакие бумаги не путаются, офисные принтеры не ломаются и так далее. Сейчас наоборот многие вещи в голове на место становятся, которые раньше с толку сбивали.

Хотя и тут без путаницы не обошлось: я так с новыми наушниками просчиталась, они сломались спустя пять минут после покупки, пришлось вернуть, а в итоге оказалось, что повредился разъем у меня в телефоне (причем сам заработал через несколько дней). С наушниками нормально все было, консультант на месте проверил (но обратно я их все равно не стала брать, кто их знает, могут опять отказать через пять минут).

Miracle
     10 августа 2018 (19:00)

у меня r в натале, у1го и 10го

не соглашусь с вашим мнением, но не в силу того, что вы не правы, возможно у каждого он проигрывается по своему

давно наблюдаю периоды транзитного r

даже сумела подстроиться под них как мне кажется максимально безболезненно уже

раньше жизнь вынуждала (или испытывала) принимать именно на нем важные решения или делать шаги, но потом все равно или отменялось или переделывать надо было, я так понимаю это была как некая "отработка"

сейчас я на нем откладываю все покупки по возможности, начало важных дел тоже (раньше все ровно наоборот было - как ретро, так мне надо было какое-то дело начать, прям свербило - что потом было благополучно заброшено недоделанным).

в работе очень четко проявляется действие ретро, т.к. связана с бумагами, документами тоже

или ошибку найдем в документах и исправляем

или повторно начинаем что-то, что было временно приостановлено

или что-то меняем в проекте

или завершаем - вот это все очень хорошо идет

насчет ускорений, иногда именно в ретро бывает и какое-то ускорение, замечала

вот сейчас например такая сделка прошла, начали на деректном все, примерно в начале июля, все как-то не быстро развивалось, а буквально с началом ретро получилось так, что надо было быстро сделку завершать и в кратчайшие сроки без проволочек все прошло, на удивление очень быстро

бывают и нормальные прошедшие сделки и на ретро начавшиеся

так, была клиентка такая, первый раз на ретро позвонила и в целом ничего не меняли потом, сделка прошла

НО сама сделка была ну очень необычной: физически клиентка была в Уссурийске, покупала квартиру в Москве, ипотеку давал банк Уссурийский же, очень долго все было по времени, и было так же много всяких нестандартных нюансов (как то, выбранная квартира в залоге, снятие обременения, продавец физически в США, перепланировка в квартире

Aurelia
     10 августа 2018 (20:46)

Svetlana Kot, , у мужа R в 5д, у1 , всегда на транзите ретро повышенная активность и способность найти решение из самых запутанных ситуаций, в которые, например, влип на директном мерке. Всё супер удачные сделки подписывались на ретро. Мы даже познакомились в день, когда транзитный R был в соединении с его Асц и моим

koshka stella
Доброкошка)
     13 августа 2018 (08:24)

У мну тоже ретро-Мерк в натале. В 3 доме в , в соединении с

в обители, поэтому сгоревшим его не считаю - довольно сильный такой Меркурий.

А периоды ретроградности проигрываются по-разному: например, заметила,что знакомства с новыми людьми на ретро никогда не бывают длительными и как-то сами собой затухают.

Вот что касается работы, особенно поисков работы, то как раз на ретро-Мерк начинается самое активное

движение: поступают предложения, проводятся собеседования и тд.

Наверное, удивляться не стоит, потому как у меня управляет и 3,и 6 домом, а я как раз всегда работала и работаю в системе школьного образования.

Когда-то, за царя Гороха, еще когда не занималась астрологией и понятия не имела о всяких там ретро, устроилась на работу на ретро-Мерк. И отслужила на том месте и в том учреждении аж 23 года!

И вот сейчас приняла предложение о новой работе - тоже на ретро-Мерк.

Еще что заметила - на ретро хорошо идут отложенные или длительно тянущиеся дела - быстро и удачно получается их завершить. Что, собственно,и происходило оба раза с поиском работы - в обоих случаях искала долго и сложно.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Milasha
Милана
     13 августа 2018 (09:03)

У меня в Натале ретро . Управляет 8 и 11 стоит в 4.

Я тут Родине задолжала налог на имущество. И узнала об этом только из письма-судебного приказа. Могли бы просто платежное требование прислать чем такую кашу заваривать. В суд позвонила - говорят приставам отдали. На сайте фссп меня нет Мне бы фамилию пристава - я бы сходила к ней и оплатила. Все где-то зависло))) Сама специально не плачу, а то второй раз могут снять. Ходи потом, пиши заявления на возврат)))

zvezdny
     13 августа 2018 (12:51)

У Анастасии Вертинской ретроградный в ретро , в тауквадрате. Гармоничных аспектов не имеет.

Milasha
Милана
     18 августа 2018 (12:43)

На этой неделе 14 августа я наконец-то обнаружила себя на сайте фссп. Причем указана я там задним числом - 1-м августа. По указанному телефону днем (!) никто не желал отвечать, пришлось мне сходить туда и конечно же я пришла в неприемное время))) Я уточнила приемный день и час. Но, когда пришла второй раз - оказалось, что у моего пристава - обед Я уже готова была перематериться, пофиг, открываю дверь кабинета и... сидит девченка, которая со мной ходит в тренажерку. Не скажет же она мне - выйдите вон)))) Вобщем договорились, она мне распечатала платежку.

Но когда я собралась оплатить через интернет-банк, у меня умерла симка! Не раньше и не позже Раньше она просто барахлила.

Пришла я вчера в офис билайна, сотрудник у которого на бейджике написано водитель офиса с красочными наколками на руках ( ) с узким меркурианским лицом))) и болтливый как любой водитель сделал все что нужно и заменил мне симку. Еще и сказал, что пора мне присматриваться к новым телефонам, у моего зарядник начал разбухать. (телефон куплен 4 года назад на стационарном перед разворотом в ретро).

Теперь еще и Билайн после замены симки не будет присылать мне смс из банков в течение 24 часов. В общем надеюсь, что в понедельник я все-таки все оплачу))))))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере