Форум на ОКУЛУС

Тема 38002, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     11 августа 2018 (14:29)

Astra_Ur, , я не анализировала прогностику, чисто интуитивно по воспоминаниям о нём подумала, что Луна может быть выделена у него, а когда поставила её в последний градус, то и Асц попал в в точный к в 5

У меня сейчас затмение на нат. , я могу ошибаться

Может сами посмотрите прогностику.

Mary_il
     11 августа 2018 (15:13)

Aurelia, очень похоже. Тогда почти на Асц, на ИЦ.

Но вот в дирекциях на момент смерти не выражен, как показатель случайности события и управитель 8-го дома

дир. встают в квадрат к нат

А вот если поставить время на 20:45 , то в дирекциях на 04.08 будет дир. Асц, Дсц.

Aurelia
     11 августа 2018 (16:03)

Mary_il, , спасибо, что посмотрели! То есть Вы допускаете Асц . Ок! Я в свою очередь посмотрела аспекты на затмениях и нашла

Лз 13.03.98 22*девы с нат 20* в 3д. Когда он ушёл из коллектива, кто-нибудь помнит?

Сз 22.08.98 29*льва к нат

Лз 08.08.98 15*водолея в 8 нат.доме к нат. у 12(если сетка домов верна) нат орб 3*...

Но вот в дирекциях на момент смерти не выражен, как показатель случайности события и управитель 8-го дома

Если время рождения 20:45 , то Асц 26*, в дирекциях град=год дир. сентагон Асц и NN Дсц.

Mary_il
     11 августа 2018 (18:13)

Нашла события жизни:

Играл в кино "Приключения Тома Сойера" небольшую роль 1981

Поступление в Гнесинку 1988

Пришел в группу в 1995-м

Покинул группу март 1998

упал с 6-го этажа 01.09.98 ранним утром

в 1995 дир. - начало широкой известности

на момент смерти тоже проявлен дир к оси МС-ИС, нат ИСдир, смерть сделала его еще более популярным

Aurelia
     11 августа 2018 (18:48)

Покинул группу март 1998

Mary_il, , ну вот мартовское ЛЗ на в 3 доме, диспозитор сожжён в 5 д. Какие варианты? Неудачное время для начала сольной карьеры?

упал с 6-го этажа 01.09.98 ранним утром

я смотрела на 4 сентября, вроде везде эта дата

Astra_Ur
     11 августа 2018 (19:59)

Mary_il

Да, транзиты Юпитера здорово повлияли на его популярность. Первый дебют с Томом Соэром, второй через 12-ть лет с Иванушками.

В ретификацию я мало верю, в этом деле нужна алмазная калибровка, хотя интересно послушать версии.

В соляре за 1997 интересное соединение транзитной Лилит с натальным Плутоном, а он по любому как управитель его Солнечного знака (и стеллиума) мог много чего решать в карте.

Aurelia

я смотрела на 4 сентября, вроде везде эта дата

1 сентября случилась эта трагедия, он выжил но спасти его не смогли.

Aurelia
     11 августа 2018 (21:01)

Astra_Ur, ничего себе, не в курсе таких подробностей, слышала тогда, что выпал, погиб... но я тогда и не в России жила, и своих драм было в то время выше крыши...

Mary_il
     11 августа 2018 (22:27)

я смотрела на 4 сентября, вроде везде эта дата
4 -го он умер.

Неудачное время для начала сольной карьеры?

В 1998-м у него ходил по СУ 5 дома, и в соляре сол

скорее всего оставить группу это был импульсивный поступок, возможно он пожалел об этом...

И, кстати, возвращение активировало его натальную квадратуру

Aurelia
     11 августа 2018 (23:18)

Mary_il, ,конечно импульсивный, но не первый...

Почитала о его участии в «Томе Сойере».. Оказывается он выиграл всесоюзный кастинг на главную роль, а за несколько дней до съёмок роль отдали Стукову, а ему в утешение Говорухин дал эпизодическую и то только потому, что узнал, что для мальчика это оказалась такая трагедия, что он выпрыгнул со второго этажа , уже тогда, в столь юном возрасте, на тот момент 11 лет, 1980 год.

Это за 18 лет до гибели, и в преддверии шли аспекты затмений

Сз 22.08.1979 29* льва к нат

ЛЗ 13.031979 23* девы нат.

Сз 16.02.1980 27* водолея к нат

Сз 10.08.1980 18* льва нат

То есть затмения влияли не только событийно, но и вызывали очень сильный психоэмоциональный стресс.

В данный момент, мы о нём завели разговор в тот же квадрат Сз - его нат ...

fancy
Karma chameleon
     12 августа 2018 (00:09)

Я знаю мало примеров удачной сольной карьеры где человек, в одиночку, только на своем таланте может превзойти успех хорошо слаженных коллективов.

Да достаточно примеров, сейчас это вообще стандартная практика и логическая история, ну и тогда в принципе тоже. Те же девичьи группы начала 90-х, из которых отдельные певицы пошли)

Но в случае Игоря думаю шахтерские планеты сыграли роль в этом плане, синастрия с командой реально могла много значить. Даже без всех хитросплетений шоу-бизнеса.

Насчет звезд:

Толиман (Бунгула): Совпад Толимана с Луной обещает высокое положение в общественных делах. Такие люди способны привлечь к себе множество друзей. Может сформироваться очень умный, изобретательный и дипломатичный человек. Его могут втянуть в интриги, которые принесут ему пользу, если он не допустит каких-либо ошибок.

Спика: Кефер считает это влияние проблематичным: Спика сулит рожденному успехи, благосостояние и славу, но если светила в натальной карте повреждены вредителем, то эта звезда предвещает насильственный и несчастный конец.

В соединении с ASC, MC, Юпитером и Венерой эта звезда обещает покровительство, продвижение и богатство даже людям со скромными способностями. Однако если она находится в угловых домах и соединяется с поражёнными Сатурном, Марсом, Ураном, Нептуном или Плутоном, то за взлётом последует падение с трагическим финалом.

Ну и другие звезды, Арктур там, тоже с похожими интерпретациями о том, что человеку дана большая сила и таланты, что будет неожиданный успех, и что данное свыше может оказаться и слишком тяжелым.

Короче я думаю какая-то кармическая составляющая тут сильна. Потому что сама по себе карта на отвлеченный взгляд ничего такого проблемного не несет. 8, 12,11 дома пустые. Планеты тау квадрата - сильные. А те, что могут вызывать беспокойство - поддержаны и

Вот можно тоже считать за квадрат, но Лилит это уже карма и есть.

Прямо таки тянет на всякие конспирологические теории)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере