Форум на ОКУЛУС

Тема 38002, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     12 августа 2018 (00:13)

Aurelia офигеть просто. То есть тема "полета" для него всегда была "выходом".

Сейчас подумала про ретро Хирон в Овне в 10-м. Вроде как выбор не в его пользу, а позже - собственный неверный выбор?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     12 августа 2018 (11:23)

fancy, ,ну вот как-то так..., как вариант выхода вполне может описывать, раз это повтор. И Уран, если управитель 8д в оппозиции к Хирону мог поспособствовать.

Но в данном случае тут не просто человек решил бравировать пройдя по парапету балкона и сорвался... А у него была затяжная депрессия, как говорили свидетели.

Вот думаю, без в тесном контакте с , как упр Асц, такого финта могло не случиться, скорее это основная причина - повышенная сензитивность и саморефлексия, которые очень сложно контролировать в принципе, а при соответствующем гороскопе и жизненных неудачах - обстоятельства могут подтолкнуть к неадекватным реакциям.

У моей подруги юности пара дней разницы с ним в др, точные 30* , Асц , и тау поточнее, так там весь набор, от вещих сновидений, до видений и неприятия действительности и уверенность, что ею проживается чужая жизнь, а её совсем другая должна быть и это какой-то сбой... при этом такая скрытая внутренняя эмоциональность, как вечно бурлящий котёл и выплёскивающаяся, как вулкан, при определённых обстоятельствах.

fancy
Karma chameleon
     12 августа 2018 (14:16)

Мда, так то это все не звучит, как что-то удивительное, вроде и сам что-то подобное проходил и со стороны видел. Это всегда вопрос скорее степени и грани.

Я стала думать про первые и последние градусы знаков и в т.ч. про аспекты через знак между ними. Это может давать какое-то ощущение пограничности, психику тоже может в крайности бросать.

Насчет Сатурна еще не так плохо его возвращение и даже квадрат, но вот Нептун как раз переходил из в делая петлю, акцентируя и конец и начало и . Плюс Юпитер тоже там на границе и Луну с Нептуном подрасшатал уже к тому моменту.

ЗА квадрат , который при возвращении накладывается на , могу на личном опыте сказать, что та еще гадость. Всплывают все неясные ситуации прошлого, плюс с опаской смотришь на все настоящее, понимаешь, что это вроде бред, но и отделаться от этого не можешь. Тут только пережидать и то с некой внешней помощью приходилось: медикаменты плюс внешние контакты, по которым буквально сверяешь себя с реальностью. Если в такой период замкнуться и погружаться в это все можно реально крышей поехать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     12 августа 2018 (17:25)

Я стала думать про первые и последние градусы знаков и в т.ч. про аспекты через знак между ними. Это может давать какое-то ощущение пограничности, психику тоже может в крайности бросать.

fancy, Ну как бы и считается, что в первых активность повышена, но сознание отстаёт, не успевая отслеживать действия, а в последних наоборот, отсюда при соединении видимо неадекват.Но и тут же мы говорим о связи с Луной, пускай и через знак... она же отвечает за психику, душевное равновесие...

Насчёт транзитов Сатурна и Нептуна, общие тенденции понятны, но ведь он не единственный переживал эти транзиты Тут надо искать нюансы в натале , почему сложилось так, как сложилось именно у него... но без точного времени можно угадывать только..

Вот на время 20:45, которое предложила Mary_il, у него Вертекс в точном соединении с Антарес и точный бинонагон к , тоже наводит на размышления , так как транзитный Уран на 1 сентября получается шёл по 8 натальному д. и делал точные 60* к нат. соединению Вертекс и Антарес. Опять же это исходя из этого времени рождения... Может есть ещё какие-то варианты градуса или знака Асц?

Astra_Ur
     12 августа 2018 (19:11)

Aurelia

Вот думаю, без Нептун Скорпион в тесном контакте с Луна Скорпион , как упр Асц, такого финта могло не случиться, скорее это основная причина - повышенная сензитивность и саморефлексия, которые очень сложно контролировать в принципе, а при соответствующем гороскопе и жизненных неудачах - обстоятельства могут подтолкнуть к неадекватным реакциям.

Полностью согласна, таки Сатурн задавал этот депрессивный фон, повторяя натальные квадратуры. При его стремлении к гармонии и красоте оппозиция от Сатурна могла сильно отражаться на творчестве. И как следствии неудовлетворяющим его результатам.

Насчёт транзитов Сатурна и Нептуна, общие тенденции понятны, но ведь он не единственный переживал эти транзиты Не знаю Тут надо искать нюансы в натале Умник , почему сложилось так, как сложилось именно у него... но без точного времени можно угадывать только..

Полностью согласна, тут можно только гадать...

fancy

ЗА квадрат Сатурн Квадрат Нептун , который при возвращении накладывается на Сатурн Квадрат Марс , могу на личном опыте сказать, что та еще гадость. Всплывают все неясные ситуации прошлого, плюс с опаской смотришь на все настоящее, понимаешь, что это вроде бред, но и отделаться от этого не можешь. Тут только пережидать и то с некой внешней помощью приходилось: медикаменты плюс внешние контакты, по которым буквально сверяешь себя с реальностью. Если в такой период замкнуться и погружаться в это все можно реально крышей поехать.

Сейчас тоже переживаю нечто подобное. управитель АСЦ, делает петлю по радиксному в 12-ом доме и квадратурит натальный , если бы не знала что надо просто перетерпеть до нового года то точно бы умом поехала

fancy
Karma chameleon
     12 августа 2018 (19:29)

Мне кажется может быть Асц конец Близнецов, если чисто внешне судить. Потому что ну если прям и управитель с были бы черты и телосложение немного другие. Да и если при предложенном еще в 4-м, кроме Урана, по идее должна была бы быть бОльшая заинтересованность в семье, чем она была.

5-домье конечно очень оправданно всей карьерой. И кстати должен быть отмечен 9 дом, как гастроли с Мьюзиклом. Кстати тоже неудачные


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     12 августа 2018 (19:34)

Astra_Ur Сейчас тоже переживаю нечто подобное держитесь! И надеюсь, с Вами рядом есть близкие люди или какое-то значимое окружение или дело. Для этот момент особо важен, как я поняла по своим знакомым.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astra_Ur
     12 августа 2018 (19:56)

fancy

Благодарю за поддержку, но сижу в гордом одиночестве, и поддерживает меня только собственный позвоночник

Хорошо хоть знаю что происходит, в отличии от Сорина.

Делаю наработки на будущее, завершаю начатые дела.

Вишенка
ягодка
     12 августа 2018 (20:08)

на наркоте сидел, плюс луна в скорпе солнце в скорпе, возможно луна в соединении с нептуном. Неустойчивая психика. Версий много, считаю самой реаальной что обдолбился и полез на балкон.


консультирую, обращаться на почту
fancy
Karma chameleon
     12 августа 2018 (20:18)

Лично меня кстати мало интересует сама смерть, по сути то если жизни человека суждено закончиться, то сам он это сделает и как именно или кто-то, что-то поспособствует - все едино.

Мне интересны тенденции в жизни и как они развивались. Вот этот момент с тем же Мьюзиклом и Америкой. Что в фильм его выбрали, а потом сняли (Никита, мы тебе не простим ), что в Америке ему предложили учебу, но тут уже он сам не смог. Причем там он прошел большой кастинг, тут - единственный из труппы. То есть сперва говорят - ты избранный, все дела, а потом облом. Ну тут и со стабильной психикой пошатнешься, а с предпосылками.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере