Форум на ОКУЛУС

Тема 38004, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2018 (06:56)

Вставлю еще свои пять копеек.

И еще: у каждого астролога будет СВОЙ восходящий знак, причем, с железобетонными доказательствами.

С выкладками, которые более, чем убедительны.Речь идет о случаях, когда знаки пограничны.

А результат- в том, ПРОИСХОДЯТ данные события в будущем или НЕ ПРОИСХОДЯТ.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Inessa2009
     12 августа 2018 (09:04)

Теплый дождь,и не обязательно пограничны... Известным людям все стаявят разные знаки асц....

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2018 (14:39)

Inessa2009,

имею ввиду клиентов, которые обычно говорят, что родились, когда играл Гимн Советского Союза, по словам матери, или начиналась утренняя гимнастика, в которой аккомпанировал пианист Потапов, помните такого?

а жизненных фактов - пшик.

Обычная жизнь трудового человека, который нигде, кроме школы, не учился, не привлекался, не вступал, не ездил.

Детей нет. Замужем был/ не был вообще.

а еще.. вспоминаю одну даму, которая выспрашивала, что она делает в данный момент..

Умирала дама.

и ничего не скажешь.

Ничего.Лежит и все.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
zvezdny
     12 августа 2018 (17:01)

У клиентов, которые родились, когда играл гимн Советского Союза, могли быть смерти родителей, переезды, операции, несчастные случаи, переломы , рождение братьев и сестер, крупные покупки и потери, поступление в ВУЗ, повышение в должности и ещё много всего. Это не пшик.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2018 (17:27)

zvezdny

Не было ничего. Гимн Советского союза, без травм и болезней.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
zvezdny
     12 августа 2018 (17:55)

Дамочка в возрасте, раз лежит и умирает? Жизнь прожита без брака, без детей и без событий? Опытному астрологу это о многом говорит. Сразу прикинет для себя расположение планет в домах. Какие дома работали в течение жизни, а какие не дали событийности. Из разговора с клиентом станет ясно, чем он занимался и чем жил.

zvezdny
     12 августа 2018 (18:00)

А если у такой дамы после ректи карты у астролога окажется в 7 доме, то это уже говорит о компетентности астролога

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2018 (19:04)

zvezdny

Скажу так.

У дамочки онкология. Возраст пятьдесят, или под пятьдесят, онкология в последней стадии.

Конкретно лежит.

Никаких замужеств, высших образований нет, я серьезно говорю, привязаться к чему-то нет возможности.

Дама, извините, говорит по телефону, и ей плохо.

То, что ей плохо, она пытается вылить на всех.

Мы пытаемся общаться.

Я пытаюсь определить, что с ней, ее не видя.

Она, от всей души, пытается поиздеваться, и выяснить, что ее ждет.

Что, мол, ты придумаешь, я послушаю.

2. Я Вам больше расскажу, очень многие мои клиенты рождались в концлагере,им немало лет, бывает, что вообще одиноки.

Есть те, кто родился в сталинском застенке, естесственно, не до времени.

Братьев, сестер нет.Сдали в детдом, опять таки, приблизительно, данных о родителях не осталось.

Даже дата рождения- приблизительна.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Aurelia
     12 августа 2018 (19:09)

Сразу прикинет для себя расположение планет в домах.

zvezdny, любопытно взглянуть на космограмму, которая не отзывается ни на какие транзиты, даже представить не могу как она должна выглядеть и как могут быть расположены планеты по домам

Получается человек живёт в своём микрокосмосе вне времени, так реально бывает?

Понимаю, что бывает однообразная жизнь, но и в таком однообразии что-то происходит вокруг. Даже у людей , прикованных к инвалидному креслу с рождения есть события.

Ок! не было брака, детей... И влюблённостей, пусть даже не взаимных, родителей, бабушек, дедушек, братьев, сестёр, дядь, тёть, друзей, наконец, переездов, путешествий, начала, окончания учебы, выхода на работу тоже не было? что-то она темнит...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2018 (19:12)

Вот, Остапа, то есть меня, понесло.

Я бы сказала, что есть в практике моей очень много случаев, когда события произошли.

Даже в этом году.

Очень много конкретных случаев.

А бывает, хоть разбейся, но событие не происходит,

хотя ты очень даже убежден, что оно произойдет.

Влияет ли на практическую сбываемость событий карма клиента?

ДА.

Влияет ли то, что обращение к специалисту вызвано группой людей, например, неким клубом по интересам, где собираются женщины.

Маша сделала, дала телефон Оле, Оля передала Марине.

так сделала вся группа.

А потом, по моим ощущениям, они начали когда что-то начинает проклевываться, скажем, у одной из них.. перетирать это все...

Проклевывается у другой- опять идут прения.

Понимаете, вот этот чешущийся язык, он тоже все портит...

Обсуждение, свернословие, передавание..

Очень вредит и влияет на результат, просто душит его на корню.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере